Поиск
Маршруты

Фермер

Обзор
Фото
18
Отзывы
126
Особенности
Рейтинг 4,7
331 оценка
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 13 уровня
13 июля 2023
Необходимое есть для сада ,огорода.Но застряли в 90-х.Даже выемка кошмарная,наверно с постройки магазина.Витрины вообще никакие их даже наверно и не моют.Персонал лично мне не грубил.Дороговато.Качество товара не могу подсказать поскольку купила только кружку и удобрение.Можно подъехать на машине.Тем кто живёт вблизи это как вариант хоть что то,чем ничего,а ехать специально......
7
5
Андрей К.
Знаток города 20 уровня
25 января 2023
Отличный хозяйственный магазин в шаговой доступности. Большой ассортимент инструментов, сантехники, товаров для дачи, семена, земля и многое другое. Цены конечно не самые низкие, но большой ассортимент и рядом! Вежливые сотрудники!
12
Алисон _.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2021
Лучший в Москве магазин для садоводов. Есть все, что угодно. Даже косу можно купить заточенную. Огромный ассортимент: удобрений, инвентаря, потравы от грызунов, семян. Есть и по электрике для дачи асе, и всякие табуреточки и садовые стульчики, и укрывнрй материал под посадку и от вымерзания растений. Супер! Молодцы!!! Успехов коллективу и руководителю!
8
1
Администратор
Знаток города 5 уровня
17 октября 2019
Знаете, стиль такой "как было". Очень приятно найти настоящие чугунные сковороды и жаровни, огромный выбор мелочей для дома, грунта для цветов. К сожалению, мало кто знает про этот чудесный магазин. Эххх, им бы хоть вывеску поярче - и проезжающие мимо обращали бы больше внимания).
14
1
vasilisa-svetlanova
Знаток города 4 уровня
14 июня 2021
Посещаю этот магазин не в первый раз и очень довольна посещениями. В магазине обширный ассортимент сопутствующих товаров, как для дома, так и для дачи. При каждом посещении можно найти даже те товары, которые не всегда найдёшь в сетевых магазинах. Сотрудники магазина Приветливые, Коммуникабельные, Общительные. На все вопросы по товарам магазина, проконсультируют. Есть визитки магазина с помощью которых можно будет в удобное для себя время отзвонить и уточнить информацию о товаре. Несколько не совсем удобные часы работы, хотябы на час продлить, было бы неплохо. Побольше бы таких магазинов по городу! Рекомендую всем посетить этот магазин! С Уважением!
7
1
Маркиза
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2021
Хороший магазин, с большим ассортиментом товара. Часто покупаю там товары для дачи и сада. Нравится подход к покупателю, продавцы знающие, давно работают в этом магазине, дают нужную информацию. Стабильно работающая организация.
5
1
Георг
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2021
Хороший магазин. Много полезных вещей для хозяйста и дачи доступно в одном магазине. Покупателей немного поэтому на любой вопрос получаешь подробный ответ. Всем рекомендую. Только работает до 19 часов, главное не опоздать.
6
1
Константин Граев
Знаток города 9 уровня
20 мая 2022
Хороший магазин советского типа. Сантехника, посуда, дачный инвентарь, химия от насекомых - в своем время магазин помог победить тараканов в хрущевке на солнечногорской. Магазин советовать могу.
10
1
Navigator In Life
Знаток города 7 уровня
12 января 2022
Отличный хозяйственный магазин. То место которое вспоминаешь когда сгорела лампочка или сломался замок. Собрался делать ремонт не хватило плиточного клея или штукатурки. Сломалась сушка для белья. Потерял сверло или биту и т. п. Все это с большим шансом там есть.
4
Александр
Знаток города 30 уровня
12 ноября 2018
Небольшой хозяйственный магазин сохранившиеся ещё с Советских времён. Много товаров для садоводов, есть товары для дома. Как вариант зайти когда нужно что то срочно и ехать в Оби нет смысла самое оно.
4
1
Михаил ЖУОЗ
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2022
В этом году был приличный по качеству лук-севок. Что касается цен и ассортимента, то увы, сетевые магазины рулят. Из электроинструмента вообще ничего путного.
6
2
Rialto
Знаток города 7 уровня
22 марта 2020
Покупаем в этом магазине товары для рассады и дачи уже 23 года, все, что нам нужно - всегда есть! Цены высокие, большая наценка очень, но у нас в округе больше нет ни одного магазина с дачными товарами, поэтому выбирать не призодится. Есть магазин на ивана сусанина через мост ж/д агротех, но там совсем другой ассортимент
8
1
дмитрий ли
Знаток города 6 уровня
17 августа 2020
Довольно дурной магазин, как не придешь - ничего нужного нет. 25 раз было, то саморезы кончились все, то провода последние полметра осталось... Еще идиотская система с кассами, не знаю как они не разорились до сих пор... не рекомендую
4
9
Татьяна В.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2020
Магазин с советским духом. Обожаю такие магазины - у них есть ну просто все. Да, дорого. И работают только до 19:00. И касса для оплаты фактически только одна. Но атмосфера просто бомба! Удивительно, что такие магазины еще существуют
15
2
ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ КУЗЯКОВ
Знаток города 12 уровня
12 января 2022
Знаю этот магазин с 1975 года. Меняется ассортимент, продавцы но до сих пор очень нужный хозяйственный магазин. Нет нет да приходится что то покупать по хозяйству.
6
Александр Фомичёв
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2022
К персоналу вопросов нет. Но ассортимент очень огорчает. Ни чего почти нет,полки пустые. Точно знаю что туда и заглядывать не стоит если вам нужны элементарные уголки или дверной замок. Проверено.
9
3
елена голованова
Знаток города 11 уровня
8 августа 2022
Старый всеми любимый магазин для садоводов.Раньше выбор был хороший.Все продавцы хорошо знакомы и доброжелательны.Сейчас магазин почему то полупустой, но цены не заламывают.
9
1
денис е.
Знаток города 12 уровня
31 марта 2023
Хароший магазин в шаговой доступности, но цены высоковаты. Большой ассортимент.
8
2
А
Анонимный отзыв
26 октября 2019
Последний из могикан. Еще с советских времен здесь. Бываю здесь, беру по мелочи, краска, плинтуса, ассортимент весьма скуден. Цены... Видел торшер, примитивный, провод снаружи, наверху лампа типа настольной, за 3.500... Все равно иногда захаживаю...
14
2
Филатова Людмила
Знаток города 8 уровня
22 марта 2020
Отличный магазин!!!Выбор огромный и цены вполне приличные!Спасибо,что хоть он есть в нашем районе.Так мало хороших магазинов!
10
2
Лариса Матвеева
Знаток города 6 уровня
28 мая 2021
Хороший магазин, большой выбор товаров для дома и сада, но опять неудобные часы работы до 19.00. Хотя бы до 20.00, в этом случае после работы успеваешь что-то купить
4
Константин
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2023
Хороший магазин с многолетней историей. Хороший ассортимент. Практически незаменим, если требуются ремонт по дому или авто.
5
Сергей Рябов
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2022
Достаточно хороший магазин, все необходимое есть, сотрудники объяснят если что-то нужно.
8
Светлана Кузовлева
Знаток города 13 уровня
5 октября 2021
Хороший магазин товаров для дома и дачи. Стройматериалов маловато, но для мелкого ремонта найдётся многое.
3
NatiF
Знаток города 30 уровня
14 ноября 2022
Несколько лет назад данный магазин был отличным. Сейчас ухудшился ассортимент. И персонал невежливый
7
2
Larsen
Знаток города 14 уровня
26 октября 2021
Ассортимент неплохой, много что можно найти, если не хочется ехать в Леруа/Оби, тем более если нужна мелочуха. Однако цены высокие на некоторые товары, по сравнению с другими магазинами. Зато атмосфера в магазине внутри и снаружи - как будто попал назад, в СССР. Поностальгировать сойдет. 😄
5
Михаил
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2020
Старый добрый колхоз из 90-х . Ностальгия своего рода. Куча всего самого полезного для сада и огорода! И что самое классное,в отличие от всяких мурленов,дарвинов и оби он сейчас РАБОТАЕТ! Можно придти, выбрать товар, пощупать и тут же купить. Спасибо за то что вы есть,ребята! :)
22
2
Cергей Мотосов
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2020
Неплохой магазин. Садовый инструмент, посуда, инструменты, садовая техника. Вот с антисептиками для биотуалетов плоховато.
4
2
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2018
Товары не только для садоводов. Большой "совковый" хозяйственный магазин, посуда, сантехника и проч. Есть подъезд для автомобиля.
3
2
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
1 июля 2021
Последний такой магазин, Очень приятно зайти, хоть на минуту окунуться в пост советское. Есть все, цены не дорогие, продавщицы приятные, а Запааах) Удачи им, держитесь изо всех сил, А бурчащие пусть в зеркало посмотрят.
9
Сергей Никулин
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2022
Магазин - возвращение в СССР... все от пола до светильников и запаха напоминает те времена. Ассортимент скудноват но основной широпотреб присутствует. Меня 2 раза выручил.
8
2
А
Анонимный отзыв
29 января 2017
Магазин в котором есть ВСЁ! Продавцы очень вежливые, внимательные и аккуратные. Ничего кроме положительных эмоций нет.
5
1
Алексей Ковалев
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2019
Достойный магазин. Понравился ассортимент. Для дома и дачи в самый раз. Вежливый грамотный персонал.
10
Roman Tokarev
Знаток города 11 уровня
30 августа 2022
Как только не назывался этот магазин. Но всегда можно найти что-то нужное в хозяйстве. Очень жаль что исчез стекольный отдел и отдел с пиломатериалами.
10
2
Анна Федонькина
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2020
Хороший выбор товаров для дома и дачи. Всегда есть возможность купит что то по мелочи без поездки в крупные строительные магазины.
9
1
Анатолий Попов
Знаток города 16 уровня
19 января 2022
Классный хоз.магазин в старом советском формате. Есть много полезностей за очень разумные деньги.
10
mila-popova4
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2021
Замечательный магазин! Все есть! Продавцы приветливые и заботливые!
6
Денис Хмелевской
Знаток города 23 уровня
29 января 2022
Как говориться - в Греции есть всё. Так и тут, самые нереальные запросы - всегда есть всё, и чуточку больше. Напоминает постперестроечный советский хозяйственный.
10
1
Наталья Седова
Знаток города 11 уровня
9 октября 2018
Для сада и огорода есть все! этот магазин пользуется спросом у дачников! Семян огромный выбор!
4
Ильяс Хусаинов
Знаток города 18 уровня
29 ноября 2021
Прекрасный магазин, где всегда можно найти какую то мелочь для дома, и не толтко мелочь, много полезного.
4
Елена Киселёва
Знаток города 23 уровня
22 января 2019
Хороший магазин, большой выбор. Приветливые продавцы. Демоккратичные цены.
3
Виталий Л.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2020
Темно, неуютно, в основном неприветливые продавцы, но есть все, что нужно дачнику.
3
5
А
Анонимный отзыв
26 мая 2019
Всего много, но находится морально тяжело , всё навалено как с СССР осталось , а найти невозможно. Спросишь о товаре , чаще ответ -, Нет. Конечно им тяжело от того что стоят на автобусом кругу. Проходимость минимальная. Все делают покупки у метро. А сюда приезжают полтора землекопа.
2
8
Татьяна
Знаток города 5 уровня
29 мая 2022
Всегда был хороший, уютный магазин. Последнее время всё изменилось. Полупустой, цены высокие. Персонал в химии и удобрениях очень неприветливый, вечно уставшая женщина.
8
1
Ирина Никольская
Знаток города 15 уровня
27 апреля 2023
Магазин с приемлемыми ценами, хороший ассортимент и замечательные отзывчивые девушки продавцы
9
Ольга
Знаток города 16 уровня
12 марта 2020
Хороший, аккуратный, небольшой магазин, где можно купить товары для дома и сада-огорода. Персонал сдержено- вежливый. Не хватает от них улыбки. 🤗
7
1
Ekaterina Efremova
Знаток города 15 уровня
31 мая 2021
Ну так, смотря кому что надо. Сколько раз не заезжала нужный товар отсутствовал. Понимаешь, что нет смысла тратить свое время на мелкие магазинчики, лучше сразу ехать в большой ТЦ по строительству, где точно все будет
1
3
Андрей М.
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2018
Отличный магазин,прям как в советском союзе)) приятный персонал,расскажут,покажут и посоветуют..
4
1
ᗩндрей
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
К сожалению, висит объявление, что магазин закрыт. А жаль. Теперь приходится далеко ездить за подобным ассортиментом.
4
Сергей Моисеенко
Знаток города 10 уровня
23 января 2022
Хороший совковый магазин с широким ассортиментом. Солидные продавщицы неторопясь помогут с выбором. В отличие от магазинов самообслуживания, здесь Вас охватит ностальгия по безвозвратно прошедшему времени.
9
  1. 1
  2. 2
  3. 3