Поиск
Маршруты

Фермер

Обзор
Фото
3
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,2
338 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Ксения Моглова
Знаток города 13 уровня
31 июля 2025
Замечательный магазин, большой выбор продуктов, всегда свежие и очень вкусные. Продавцы работают много лет, уже как родные, всегда посоветуют что лучше, вкуснее.
1
Костя Костин
Знаток города 12 уровня
2 февраля
Почти последний выживающий магазинчик из того времени. Большой выбор свежих продуктов. Советую зайти хотя бы раз
1
Штеренгар Штеренгарц
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
хороший ассортимент, чисто аккуратно, вежливые продавцы
2
Марьям Аминова
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2021
Бывают очереди длинные. Но в целом магазин не плохой. Всегда свежую выпечку привозят. Большой выбор молочной продукции. Цены средние по городу
5
Вова Вязин
Знаток города 7 уровня
22 июня 2022
Магазин хороший, кассиршы добрые и хорошие, цены низкие. Ассортимент большой, очень вкусный. Отличный магазин. Хлебобулочные изделия и не только очень хорошего качества.
3
Очки и Линзы бульвар Сергея Есенина 10
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2021
Расположен на перекрёстке, рядом остановка общественного транспорта, магазин конкурировать с другими точками, но они берут тем, что хороший выбор молочки от фермера, и на местные продукты тоже держат невысокие цены.
2
1
О
ольга москалева
Знаток города 4 уровня
8 марта 2020
Магазин обслуживания через прилавок, самообслуживания нет, поэтому не удобно , нужно стоять в разные отделы несколько очередей. Но товар всегда свежий, продукцию привозят небольшими партиями, часто , и плюс большой поток людей делают свое дело. Да , конечно своя молочная продукция это плюс.
9
2
Александр
Знаток города 13 уровня
26 мая 2019
Молочные продукты всегда свежие, особенно молоко 🥛 летом разливное. Фрукты лучше не брать, дорого и плохие. Выбор рыбы хороший. Бакалейный отдел хороший. Нет самообслуживания
7
3
Нинэль
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2024
Дороговато, но выбор продуктов разнообразный. Хотя раньше магазин был больше и уютней.
1
Светлана Ведерникова
Знаток города 10 уровня
24 октября 2021
Хороший магазин, можно купить все и хорошего качества.молоко на разлив!!это такая редкость сейчас,рекомендую к посещению!!! Приветливый персонал!!
1
2
Ольга Юрченко
Знаток города 16 уровня
27 июля 2020
Хороший магазин продуктов! Бакалейный отдел, молочный и гастрономия. Особенно нравится молочная продукция "Полевской фермер". Кстати, можно купить разливное молоко, как в детстве :-)
5
Алена Амирзода
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Большой выбор выпечки, тортов и кондитерских изделий
Евсеева Анна Викторовна
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2023
В последнее время только просрочка!!! Хорошие продавцы все ушли!!! Но рыба там очень вкусная! Всегда чисто! Цены большие, по сравнению с другими магазинами!
1
Ирина Громышева
Знаток города 6 уровня
31 октября 2022
Брали пельмени со свининой и курицей- нравились. Сегодня купили пельмени - ужасные: не понятно что там мясо или жилы какие-то одни! Тесто толстое! Еле сварила эти пельмени, жевать невозможно! Больше никогда не буду брать там пельмени и всем буду говорить о том, чтобы не брали! Если уж делаете, делайте вкусно и качественно, а такие сами кушайте! Приятного аппетита!
2
Кир'янова
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2021
Ассортимент тот же,что и в пятерке или магните,через дорогу,но дешевле.У продавцов из рыбного отдела только нормальные ,доброжелательный лица!Остальные,как будто тебе одолжение делают,что за наши деньги,нас и обслуживают.В общем,все ушли на фронт.Лица похоронные,глаза закатят,морду скорчат,прям строка бегущая бежит по лбу "ептвоюмать"... .А в рыбке девушки всегда улыбчивые,обслуживают быстро.
1
1
Анатолий дрягин
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Хороший магазин, очередь бывает но редко персонал вежливый, выбор есть
3
shageevalarisa
Знаток города 10 уровня
5 июля 2022
Очень хороший ассортимент. Всё свежее. Продавцы доброжелательные
3
2
Людмила Рыбенко
Знаток города 12 уровня
21 августа 2019
Магазин хорош тем, что там всегда свежая молочная продукция, хлебобулочные изделия. Я часто посещаю этот магазин.
10
3
Юлия Ковешникова
Знаток города 7 уровня
27 июня 2020
Понимаю, что помещение небольшое, но завал на прилавках портит все. Порой запах неприятный в мясном отделе. Продавцам немного поприветливей надо быть (но это от настроя руководства зависит, если с утра всем настроение испортить, конечно покупатели почувствуют негативное отношение к ним).
3
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2020
Отличный магазин всегда свежие продукты приветливый персонал приемлемые цены ! Очень вкусное молоко !
3
1
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2018
Хороший магазин, удобная парковка. Огромный выбор качественных, фермерских продуктов.
8
2
Галина Зиновьева
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Очень тесно, товар не видно, цены выше, чем в других магазинах
М
Максим Хайрулин
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2020
Большое разнообразие продуктов всегда свежее, молочная продукция собственных ферм
10
1
Ольга Турыгина
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Отличный магазин. Всё свежее. Продавцы приветлтвые
1
1
Ясный день
Знаток города 5 уровня
19 октября 2019
По магазину бегают крысы и тараканы. Хотите знать насколько "свежую" селедку к "шубе" вы покупаете в "Фермере" на К. Маркса, 1 в Полевском? Всю тухлую рыбу из пластмассового ведра вываливают в раковину, промывают холодной водой из-под крана, заливают свежесваренным маринадом, чтобы перебить запах тухлятины и отправляют на продажу. И все эти манипуляции проворачивают голыми руками. А вы потом удивляетесь, откуда массовые отравления!!! А мороженую рыбу оттаивают прямо на полу. Если она сильно примерзла, то бьют рыбой о грязный пол. А потом раскладывают по мешочкам и относят в морозильные лари в торговом зале. Заходите почаще в этот магазин.
4
7
Катя Казуля
Знаток города 11 уровня
9 января 2020
Хороший магазин, покупаем мясо на праздники. Творог +. Печеньки супер.
9
3
Иван Иванов
Знаток города 12 уровня
10 января 2023
Из отживающих свое продуктовых магазинов "нулевых". Ассортимент небольшой, хотя вкусностей к чаю - целый отдел, рекомендую
Николай О.
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Бываю редко, но всегда практически попадаю на одну и ту же смену... жесть конечно. Выхлоп перегаром стоит от входа чувствуется. На кассе еле на ногах стоят, под вечер (и далеко не от усталости), что даже на калькуляторе считают с трудом. Вечно обсчитывают.. Грубят, хамят. На вопрос по свежести продукции начинают недовольные лица делать и закатывать глаза. Не раз продавали продукты с запахом, с истекшим сроком, не только мне но и знакомым. Смысла нет идти и разбираться, так как ни как ни чего не меняется. На вторую смену попадаю редко, там совсем другие люди. Всегда здравствуйте-досвидания, подскажут, покажут, приятно смотреть. Почему руководство не принимает меры?! Ваш магазин на столько давно работает, что грустно от того что портится репутация. Не уже ли хозяевам на столько пофиг кто и как работает???
1
1
Елена
Знаток города 7 уровня
15 июня 2021
Беру тут свежие пирожные. Разнообразный ассортимент продуктов ,
4
И
Ирина
Знаток города 9 уровня
5 августа 2019
Магазинчик на любителя: все есть, но маленький, поэтому смотрите на свежесть продуктов
9
3
Дмитрий Васильев
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Классный магазик,собственные мол.продукты!!! Респект)))Рекомендую к посещению👌
1
1
юрий л.
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Очень хорошее место.
1
Анатолий П.
Знаток города 10 уровня
25 августа 2023
Продавцы не замечают покупателя, общаясь по телефону за ветриной.
3
1
Елена С.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2019
Все всегда свежее, но в хлебном отделе работают Хамки
5
4
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2018
Быстрое обслуживание, качественные продукты
8
2
сергей васенев
Знаток города 13 уровня
10 мая 2020
помимо всего продают молочную продукцию со своей фермы
5
1
Оксана Зайцева
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Постоянно обманывают покупателей в хлебном отделе
3
2
Оксана Широких
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2021
Кто за натуральные продукты без ГМО? Вам сюда. Хочется, чтобы таких магазинов было больше. Осень вкусные продукты!!!
4
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2019
Продукты всегда свежие, уютный, хороший магазин!
6
3
мешур tv
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Прикольное место, вкусно
3
В
Вячеслав Викторов
Знаток города 3 уровня
27 июня 2022
ЛПродуктыЧасто не бывает нужных продуктов.П продукты питания в магазине Фермер гораздо дороже чем в других магазинах
1
Придира.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Хотелось более специализированный магазин, сельпо.
2
Игорь Согрин
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2021
Всегда свежие продукты и многое другое!
3
1
Г
Галина С.
Знаток города 6 уровня
7 января 2019
Лучшие натуральные молочные продукты!
9
3
А
Арсений Неволин
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Это мой любимый был магазин. Самый лучший.
Екатерина Гоголадзе
Знаток города 12 уровня
13 мая 2022
Хороший магазин, свежие продукты.
4
Наталья
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2019
Молочные продукты, вкусняшка к чаю, рыба - нравится
10
2
Мария
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2020
Большой ассортимент продуктов.
3
Юрий Аптулаев
Знаток города 7 уровня
19 января 2022
Хорошие спокойные продавцы, приемлемые цены
1
1
Елена Коробова
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Персонал не очень вежливый
1
  1. 1
  2. 2