Поиск
Маршруты

Фермер

Обзор
Фото
19
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,2
229 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
TataLeto
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Этот магазин нам уже как родной. Посещаем его часто. Очень хороший мясной отдел, продавец Дима максимально клиентоориентирован. Сейчас вернулась хозяйка рыбного отдела, которая занимала место, где сейчас располагается отдел с пивом, у неё продукция всегда хорошая. Уголок с молочкой какой-то несчастливый, не задерживаются они надолго в этом магазине. Сейчас он занят очередным арендатором, кроме молочки есть и колбасная продукция. Овощной отдел хорошо, что он есть, сейчас в нём попроще ассортимент, чем у предыдущего арендатора но всё что надо можно купить. Всё о чём я писала выше, ничего этого уже там нет. В декабре 2024 года в этом Фермере осталось только пиво, остальные отделы съехали.
Светлана Голубенко
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2023
Отличный магазин, здесь можно купить любые овощи, любое мясо и рыбу, а также свежее разливное пиво, соки натуральные на розлив, лимонады тоже на розлив, вам вежливо предлагают и рекомендуют, обслуживание очень хорошее, однозначно рекомендую всем посетить это заведение.
Александра Георгиевна
Знаток города 21 уровня
10 мая 2023
Отличный магащин, всегда выручает в нужный момент. Хорошие овощи и фрукты, свежее всегда мясо, постоянно покупаем колбаски охотничьи нравятся там в отделе колбас. Хороший новый отдел солений. Дружелюбные и вежливые продавцы.
1
Наталья Михайлова
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2023
Всегда хорошее качественное мясо, курица, овощи и фрукты. Рыба оставляет желать лучшего, ни разу свежей не видела.
Ольга гусева
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2024
Отличный выбор... Всегда свежие продукты мясо рыба колбаса
Елена Керимова
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2023
Мой любимый магазин. Овощной огонь, всегда все овощи и фрукты есть в наличии. Всё свежее. Мясо тоже можно приобрести по доступной цене. Всем рекомендую этот магазинчик.
1
Анна В
Знаток города 10 уровня
29 мая 2022
Хороший магазинчик, рыба практически всегда свежая, мясо хороший выбор, но лучше идти пораньше, разбирают. Раньше был ещё молочный отдел, очень жаль, что его не стало, был хороший творог, за это сняла звезду.
4
MaryShevard
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2021
Достойные овощи, мясо, колбасы. Четыре звезды поставила только из-за неудачной покупки в рыбном отделе. В общем и целом отдел с рыбой достойный, но все же с рыбой надо быть всегда на чеку 😊
1
Мокий
Знаток города 15 уровня
3 ноября 2021
Хороший мясной и рыбный отдел. Не очень высокие цены. Всегда все свежее и качественное. Большой выбор.Бывет приходишь не с утра и не успеваешь купить то, что надо.
2
1
904447 Ефименко
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Удобство расположения магазина, всё необходимое можно приобрести в одном месте. Всегда всё качественное, свежее. Отзывчивый и честный персонал.
1
1
Нина Борисова
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
Хороший магазин, удобно расположен, качественные продукты, хороший ассортимент, внимательные, доброжелательные продавцы. Рекомендую!
1
Александр А Сурков
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2023
В магазине всё супер.мясо супер .овощи супер.и пиво отличное.а вот рыбу свежию продаю там не советую
Наталия Павленко
Знаток города 6 уровня
20 марта 2019
Смущает что все в одном месте. Запашок стоит знатный, не представляю как там летом.. Мясо порой заветрено. Нет желания покупать. За свежую рыбу большой плюс! Хочу как-нибудь взять. Не раз видела поставки, нет сомнения что рыба и правда свежая.
3
Ольга Хрумало
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2024
Отстойный магазин в подвале. Продавцы в любом отделе, что мясной, что рыбный стараются обвешать, обсчитать. Мало туда ходит народу
1
Kvakun
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
Всегда свежие продукты, особенно мясо и фрукты(за рыбу ничего не говорю, там не покупал и сам не ем рыбу)
1
Анжела Казак
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2021
Очень нравится овощной отдел. Овощи и фрукты всегда свежие, в широком ассортименте по очень доступным ценам. По возможности закупаюсь здесь.
4
Элина В.
Знаток города 10 уровня
17 мая 2023
Отличное место. Рекомендую. И овощной, и мясной, и рыбный отделы хорошие. Персонал благожелательный, всегда подскажут что выбрать.
А
Анонимный отзыв
10 ноября 2021
Хожу туда за рыбой. Большое разнообразие свежей рыбы, селедочка вкусная из ведерка. Овощи и мясо не люблю там покупать. Хотя овощей много и всегда очередь. Дед покупает лещей там, большие свежие и почистят сразу. Сходите там и мясо и колбасы.
3
1
Екатерина
Знаток города 9 уровня
22 октября 2024
Не знаю даже как мясо на вкус, но по виду антисанитария и вообще неприятно ходить по подвальному магазину, понимаю что мясной магазин, но запах, что можно только зайти и выйти обратно
Андрей
Знаток города 30 уровня
12 сентября 2021
Мясо и Рыба свежее всегда, Овощи постоянно очереди и неприветливая продавец. Больше там делать нечего. Два отдела пустые
3
Anatoliy Ivanov
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Захожу иногда. Летом-фрукты, овощи. Арбузы хорошие были. Рыбу, сельдь, изредка покупаю, кусается. Мясные бывает беру. Опять же летом зайдёшь-прохладненько там). Распологает фермер к посещению.
А
Анонимный отзыв
13 июня 2023
Грязно, оплаты картами в большинстве случаев естественно нет, ассортимент унылый, вонь в помещении жуткая от свежей рыбы (хотя вряд ли она свежая)
1
1
Наталья
Знаток города 14 уровня
15 июня 2022
В подвале хороший магазин с овощами и фруктами. Хорошие продавцы, помогут с выбором вкусного и свежего. Из недостатков нет оплаты по карте, только наличка.
Марина Васильева
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2022
Не люблю этот магазин. Особенно где фрукты, сколько раз ходила, все время домой приносила на половину гнилой товар. Деду постоянно гнилье подсовывают, старенький можно и втюхать гнилья. Единственное, что нравилось так это рыбный отдел, но он закрылся. Очень жаль.
4
1
Алексей
Знаток города 15 уровня
20 марта 2023
Нам нравится. Мясо,фрукты и овощи. Колбасный отдел. Хорошо, что открыли снова рыбный отдел.
dima13061966
Знаток города 21 уровня
26 июля 2022
Отличный выбор, только там нашёл лук порей. Персонал адекватный. Качество хорошее.
2
1
Наталия Линькова
Знаток города 5 уровня
27 мая 2022
Рыбный отдел обвешивает на 100 гр.без зазора совести. Взвесили 1 селёдину как 400гр, а по факту было 300 гр. И так было 3 раза! Колбасный обвесил 2 раза по 70 гр из 400-500гр.
3
Эльвира
Знаток города 8 уровня
23 июля 2022
Нормальный магазин, за рыбой только сюда ходила, на лето рыбный отдел закрылся почему-то.. Колбасный отдел хороший, "Анком",овощной тоже. Фото, увы, у меня нет.
1
2
Maksim Maksimov
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2023
Свежие овощи и фрукты. Мясо , курица 🐔 и 🐟. Цены средние . Качество овощей лучше чем в Дикси, 5ке и т.п.
Надежда Гущина
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2022
Магазин находится в полуподвальном помещении. Тесновато, товар расположен как за прилавком так и на полу , на стеллажах (овощи и 🍉 фрукты)Минус в том что не все продавцы принимают оплату по картам!😂
1
Наталья
Знаток города 20 уровня
25 августа 2023
Овощной отдел самый ужасный во всем городе !!! постоянно очереди, продавец обманывает обсчитывает, вообще не шевелится . Прямо по овощам ходят коты. Покупала зелень положили одни кривые палки. Цена завышены.
1
1
Май Куллыева
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2022
Хороший магазин, но имейте ввиду что картой в овощном отделе не принимают,и надо по сберу переводить,а связь там плохая.
1
Храмцова Валентина
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2020
Ужасный магазин, запахи такие что и маска не спасает! Что можно покупать, только рыбу и овощи, мясо тухлое, молочку пробовать не рискуем!
3
2
А
Анонимный отзыв
10 мая 2022
Хороший магазин и по ассортименту и по качеству. Мясо беру там
Михаил Ч.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2020
Магазин Фермер, мясо, птица, продают не свежую (задохнувшуюся продокцию) в заморозке. Не рекомендую покупать там мясо!
3
Анна
Знаток города 12 уровня
12 октября 2021
Магазин Анком продавец нагло обсчитала на 50 рублей с веса в 1 кг. Общая стоимость покупки 600 рублей. Больше туда не пойду и всем знакомым скажу.
3
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2020
Первый и последний раз мы побывали на этом фермере. Где санэпидстанция и Роспотребнадзор? сухофрукты вообще жесть испорченные просто. Никому не рекомендую...
2
1
Людмила Бардиер
Знаток города 5 уровня
30 июня 2020
Хороший мини рынок, всегда всё свежее,хорошее обслуживание. Весёлый коллектив.
3
2
Алекс А
Знаток города 14 уровня
9 августа 2022
Не смотрятся неприглядность, соотношение цена-качество хорошее. В основном беру фрукты-овощи.
1
1
Мария
Знаток города 8 уровня
29 января 2023
Обожаю там лавку с овощами и фруктами. Их цены, продавшицу. А еще появились орехи за очень классные цены! Очень радуюсь, что рядом с домом есть такая лавка!🤍
1
Ирина Казанцева
Знаток города 13 уровня
24 июля 2022
Рекомендую ребра. Мясо отличного качества и количества.
Роман Иваныч
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2023
В мясном один раз обвесили!!! Пришлось возвращаться. Мясо свежее.
Виталий Янков
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2024
Сока не было , а пиво я не пью! Но квас понравился!
Елена Б.
Знаток города 15 уровня
3 мая 2021
Хороший магазин, большой выбор мяса и рыбы.
О
Олег К.
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2022
Свежая рыба всегда в наличии! Цены средние.
елена другова
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Бываю редко,обычно только за рыбой,теперь рыбного отдела нет. Про остальное,всё как везде,живу не рядом.
2
Алексей Барцев
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Представленный на фото отдел –пять звëзд. А вот овощной принимает только переводы на карту через СБП. Терминала для оплаты нет.
1
Леся Казначеева
Знаток города 6 уровня
28 мая 2022
Купила недавно тухлое мясо,подсунули. Пришлось выбросить. Овощи понравились,нормальные.
Анна
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2024
Выглядит не очень, выбор не большой. Хоть и рядом с домом, но редко там что-то покупаю.
Дмитрий Белых
Знаток города 11 уровня
3 января 2023
Покупаю там всегда мясо. И часто овощи , зклень.
  1. 1
  2. 2