Поиск
Маршруты

Фермер

Обзор
Товары и услуги
Организации внутри
Новости
1
Фото
75
Отзывы
388
Особенности
Рейтинг 4,2
1267 оценок
Оцените это место

388 отзывов

По умолчанию
Алеся Мельникова
Знаток города 3 уровня
16 марта
Отличное место, где можно найти все для вкусного стола. Свежее мясо и рыба. Продавцы все улыбчивые и охотно готовы помочь выбрать самые лучшие товары. Особенно порадовал магазин рыбы! Продавец в считанные минуты очистит, разделает и нарежет рыбу под удобный размер. Большой ассортимент товара не оставит равнодушным даже приверед. Спасибо за качественную работу и желаю вам еще больше клиентов 🌹 Из минусов разве что стало меньше пространства после переезда. В остальном все отлично! Рекомендую 👍
3
2
Denis Kardenis
Знаток города 8 уровня
12 апреля
Хорошее место было, пока не переехали хоть и недалеко, молочка хорошая творог, сыры, узбекские лепёшки делали вкусные, лет 10 покупал мясо в лавке мясной все было хорошо, сегодня зашёл в "обновленный фермер" Купить говядину цена 775 р выбрал два куска оплатил 2500 р пришёл домой и обнаружил в пакете обрезки и сухожилия да и мясо было другое, не то что я выбирал, вообщем ловкость рук и никого мошенничества, вот так заканчиваются добрые отношения. Смотрите что вам в пакет кладут глаз до глаз.
2
2
Арсений Бассэ
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Заезжаю на этот рынок в рыбный отдел. Иван - продавец, вежливый и тактичный. Звоню заранее ему по телефону, выбираю рыбу, к моменту моего посещения она уже почищена и упакована. Остается только расплатиться и забрать. Очень удобно тем, что не нужно ждать и терять время. Покупателем дорожит, чистит рыбу всегда очень хорошо. Рыба всегда отличная. Рекомендую. PS: Ваня, если будешь читать этот отзыв - то спасибо тебе и тут за твою работу.
4
1
Н
Наталья Т
Знаток города 2 уровня
28 марта
Купила фарш в мясом отделе сверху красивый красный, внутри бледно розовый, отвратительное впечатление. Даже готовить из такого неприятно.
3
2
Елена У.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Небольшой рынок с прекрасным рыбным отделом! Всегда в наличии свежая рыбка. Особенно радуют внимательные и вежливые продавцы. Рекомендую!
8
4
Алёна Байкова
Знаток города 6 уровня
22 мая
Хорошее место ,постоянно беру тут мясо ,всегда свежее,разочаровал только рыбный отдел ,купила недавно мойву ,дома стала смотреть а там какие то водоросли и большой камень
1
Ульяна Рассказова
Знаток города 30 уровня
27 мая 2024
Хочешь попасть в "нулевые"? Это здесь. Колоритное место,уникальные продавцы, товар - оригинальный по дизайну. Неповторимость данного рынка бросается в глаза сразу,как входишь в него. Свободная непринуждённая обстановка. Возможность получить скидку на любой товар - и цены становятся просто оооочень приятными. Безупречный вкус овощей и фруктов. Перечислять достоинства не хватит знаков.
5
6
Екатерина Е.
Знаток города 9 уровня
25 мая 2025
Продавец/хозяин рыбного отдела нам на заказ замариновал шашлык из осетрины, шашлык был просто обалденный!!! И если сравнить стоимость с другими продавцами, у него бюджетнее всего! Очень рекомендую!
7
3
елена руднева
Знаток города 11 уровня
27 августа 2024
Я довольна. Выбор мяса, овощей, заморозки широкий. Ремонт одежды цены низкие, очень приятный мастер. Мы с мужем часто посещаем Фермер
3
1
Наталья Невзгодова
Знаток города 18 уровня
22 октября 2024
Забавный центр. Вроде рынок, а вроде магазин. Много вкусняшек в одном месте. Тут же и можно одежду подшить ( девушка мастерица на все руки). Что-то починить рядом. И купить батарейки для брелка моей машины. Я даже парихмахерскую там видела. Покупаю овощи и фрукты, они там всегда свежие и вкусные. Спасибо
4
1
Николай И.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Хороший рыбный отдел. Ваня бесплатно почистит рыбу,вся продукция свежая и хороший ассортимент. Рыба есть живая,охлажденная,замороженная, копчёная и морепродукты. В бирюлево пожалуй нет такого ассортимента в одном месте.
5
2
Юля Смирнова
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Мне тут очень нравится. Удачно купила всё необходимое в одном месте. Чисто и удобно расположено.
4
2
Ольга Честных
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2024
Рынок " Фермер", рыбный отдел. Очень много лет покупаю рыбу именно в этом отделе. Всегда свяжая, хороший выбор, и главное, для меня ее чистят. Можно даже попросить, чтоб рыбу засолили. Цены в среднеи такие же как и в магазине, что- то может дешевле, что-то чуть дороже. Спасибо Ивану, за качество товара.
4
2
Олеся Трушенко
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
ТК-Фермер крупный рынок, только крытый. Мне нравятся молочные продукты тут всегда покупаю творог. сметану, молоко домашнего приготовления. Покупаю много, чтобы хватало на неделю. Ничего не портится, и в по магазинам среди недели бегать не приходиться
3
3
Юстас☕
Знаток города 15 уровня
10 марта 2023
Радует что в данном заведении цены на мясо адекватные☝💃Персонал - гости столицы, стараются быть вежливыми, опрятными. Мясной отдел поражает изобилием товара🤷‍♀️ Наши рекомендации для посещения🎯
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ливенцев
Знаток города 11 уровня
25 июля 2024
Прекрасный выбор продуктов по демократичным ценам. Лично я там закупаюсь раз в неделю: мясо - бомба, шашлык свининой, пельмени баранина, свинина-говядина, нагетсы - просто объедение. Рекомендую
3
5
Ася к
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Купили в рыбном отделе якобы свежую рыбу кефаль...по 450 руб за 1 кг.нам бесплатно почистили.ужасный вкус...кислый и тухлый,при жарке уже запах был неприятный.и это не первый раз,думали в первый раз попалась не свежая...но и в этот раз тоже самое.
5
2
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2019
Не могу не оставить отзыв!!! Открыла для себя идеальное место где возможно купить абсолютно все и поодукты и все что необходимо для дома избежать томительной очереди на кассе!!! Чистота приветливые продавцы хорошие акции на множество продуктов!! Мясо рыба все свежее и дешевле чем в магазине! Свежие фрукты! Покупками осталась довольна. Рекомендую!
9
7
Посмотреть ответ организации
Vедьмак
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2023
Здравия всем! Буду краток: по всему торговому центру не ходил, цель была затариться мяском для пробного изготовления тушенки в свежеподаренном мне автоклаве. Ну что сказать, - отличный выбор отличного мяса по отличным ценам :) И тушенка получилась отличная, потому что я - молодец! :)
5
2
Виолетта
Знаток города 11 уровня
1 июня 2025
Единственна точка в бирюлево с вкусными и свежими овощами, круглый год там покупаем овощи фрукты ягоды, очень вкусные помидоры сейчас 😋
7
3
Елена К
Знаток города 21 уровня
27 января 2022
Торговый комплекс работает в районе уже давно. Мне здесь нравится покупать рыбу. Продавец очень вежливый и компетентный. Рыбу чистят и режут на стейки по согласованию с покупателем. Мясо здесь дешевле чем в магазинах. Есть отделы: хозяйственный, овощной, заморозка, одежда, домашняя обувь, церковная лавка, молочный отдел и бакалея.
4
1
Посмотреть ответ организации
Латыш
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2022
Большой ассортимент всего. Конечно кроме одежды, там есть вещи но для пожилых людей. Есть дешёвая электроника. Фрукты и продукты всегда свежие, особенно мясо и рыба. И цены хорошие! От домашнего соленье до бакинских томатов есть. Так же хороший хозяйственный магазин.
3
4
Посмотреть ответ организации
Zhendolc
Знаток города 11 уровня
24 августа 2023
Несколько раз (уже давно, года 2 назад) брал заморозку на развес (пельмени), последний раз обратил внимание, что провавщица показания весов округляет в свою пользу до значения, которое ей понравится. После чего, вводя на терминале сумму покупки, если она не кратна рублю, также округляет в свою пользу. Сделал замечание - начала при мне обсуждать это с соседом из солнечного Азербайджана - какой покупатель жмот. Видимо, обностальгировалась по СССР. Пусть грызут свою заморозку сами, больше не подхожу и близко. Других таких точек хватает. Вцелом из продуктов в фермере выбрать что-то можно, но нужно быть внимательным.
4
1
Коля Пахомов
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Удобное место. Быстро сделал все покупки, есть где поесть. Персонал отзывчивый. Получил всё что хотел. Приду ещё.
5
3
Sergey P.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Мясо свинина с привкусом, не свежее. Хотел сварить суп. Сварил. Есть можно. Само мясо есть нельзя. Не буду покупать там больше никакое мясо.
5
8
Клара
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2024
Всё что хочешь можно купить очень дёшево и хорошый товар продавцы очень вежливые люди рекомендую всем любителям мясо, овощи,и одежду
2
5
Александр К.
Знаток города 13 уровня
20 января 2022
Вполне нормальный рынок. Хорошо вписывается в окружающую плотную инфраструктуру. Он часто почешаем. Это один из лучших рынков в пределах района Загорье ЮАО Москвы. Особенно он интересен всегда свежей, качественной живой рыбой на любой вкус и цены. Здесь тушки рыб обрабатывают, потрогать и продают в готовом виде. Спасибо ребятам продавцам этого рынка!
3
Посмотреть ответ организации
Василий Е.
Знаток города 16 уровня
4 августа 2019
Небольшой ТЦ из разнообразных продуктовых и промтоварных магазинчиков. Лично мне интересна только продуктовая часть, в частности свежее мясо, рыба, сухофрукты и тортики. Цены средние и выше, многое можно найти в районе дешевле, поэтому для регулярных покупок дороговат. Качество продуктов, что покупаю за несколько лет, довольно стабильно. Отдельно отмечу магазинчик тортов от пекарни Роял-Беккер, продукция всегда свежая, так что бывало не успевал купить к празднику - товар спросом пользуется. С парковкой проблем нет, хотя она небольшая, свободные места есть в любое время дня.
12
2
Геннадий
Знаток города 25 уровня
29 марта 2024
Небольшой рынок в ТЦ. Есть небольшой отдел с вещами для старшего поколения. Магазин автозапчасти, Церковная лавка, овощи и много всего. Отдельно хочу отметить рыбный отдел и большой мясной. Можно купить баранину которую не везде найдешь. Рыбный отдел - бомба. Нравятся магаданские креветки ( за ними езжу только сюда) брали лагустинов . Есть дикая семга охлажденная , берем для засолки ее. Цена дороже чем у импортной, но у нашей вкус лучше.
4
4
Валерон
Знаток города 13 уровня
21 августа 2022
Большой супермаркет. В наличие всегда свежий товар. Мясо свинины дёшево стоит. Есть разнообразие овощей и фруктов. Приемлемые цены. Доброжилательные продавцы. В магазине очень уютно. Советую посетить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Добрина
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2021
"Фермер" видимо название осталось с прошлых времён. Фермерского ничего нет, возможно мясо, но скорее всего нет. При этом надо отдать должное - неплохое мясо и цена ниже, чем в близлежащих магазинах (правда о истинном качестве говорить сложно, проверить не реально) , собственно, как и везде. Сертификаты в таких торговых точках всегда "липа", а попробуйте спросить его у продавца, получите шквал негатива. Есть живая рыба и охлаждённая, кстати, всегда свежая. Большой выбор овощей и фруктов, ценник, как и везде в таких местах - высокий, оно и понятно, перекуры с баз. А вот молочка очень приличная, видимо директор закупает хорошие продукты. Какие-то шмотки по завышенным ценам продают продают, хоз товары(мелочевка) дешевенькая, но в целом всё неплохо организовано.
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 11 уровня
19 августа 2025
Неплохой достаточно рынок. Выбор небольшой. Цены как и положено завышены из-за аренды.
6
4
Lenka-rom
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2025
Очень хороший,беру там мясо не дорого!свежее все вкусно,еще яйца домашние )советую
9
3
Тимофей М.
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2024
Продолжаю посещать рынок,в последнее время стал реже делать покупки всё из-за цен.И похоже не я один.В основном мясной отдел.А на остальные товары есть альтернатива в других торговых точках.
6
1
Волгещ
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2023
Хороший рыночек, часто там бываю, ассортимен приличный, цены умеренные, но не хватает чистоты и света. Хороший мясной отдел и рыбный, а вот овощи дорогие.
3
2
Ольга Андросова
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2023
ТЦ Фермер, хороший рынок, цены приемлемые. Качество продуктов хорошее, мясной и рыбный отделы пользуются особой популярностью. Все свежее, рыбу бесплатно чистят и разделывают.
3
4
Посмотреть ответ организации
Изольда Французова
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2022
В тк «Фермер» покупаем сухофрукты и орехи уже не один год продавца зовут Рахмон ! Сухофрукты и орехи хорошего качества а постоянным клиентам делает скидку и важный момент он не обманывает всегда честен !!!! Рекомендую посетить данную точку и купить полезных вкусностей
1
2
Посмотреть ответ организации
Laslo K.
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Очень достойный магазин автозапчастей с толковыми продавцами, неплохой отдел овощи-фрукты, мясной и рыбный отделы, бакалея.
6
2
Н
Нелли А.
Знаток города 2 уровня
21 января
Я в шоке от отдела Соленья. Все грязно. Антисанитария. Продавщица неграмотная, не умеет обслуживать, и все делает там и обманывает покупателей!
7
1
Марина Савченко
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2021
Довольно много разных прилавков с продуктами. Творог покупаю только здесь, самый лучший для запеканки во всем Бирюлево. Вполне приемлемые цены на мясо. Овощи слегка дороговато, но хорошего качества
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна Нур
Знаток города 2 уровня
16 июля 2022
Очень комфортно и приятно посещать этот рынок !Всегда можно найти свежие продукты мясо,рыбу,овощи, фрукты, напитки ! Очень радует,когда закупаем все в одном месте! Удобная парковка!
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Трамп
Знаток города 3 уровня
27 января
Интересное место, много товара, все свежее.
5
4
Александр З.
Знаток города 14 уровня
3 марта
Черное место. Кассовые аппараты - нет, не слышали. Предполагаю, что все надзорные органы кормятся, иначе, как такое может быть, что ни чеков, ни терминалов. Мясной отдел: это треш. Если нужно мясо «почти свежее», это сюда. Слова СанПин здесь не известны.
3
2
Элмира Ы.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Постоянно покупала говядину у них, было конечно что продавали не хорошее мясо, но 14.06 меня обманули. Мне показали одно мясо, пока я номер для перевода набирала, его подменили. Прихожу домой, смотрю не то, начинаю разделывать, мясо не говяжий. Как всегда это бывает именно в этот день я услышала новость, что в Москве начали разделывать мясо осла. Аж тошно становится. Люди будьте осторожны следите за продавцами, либо меняют на старое просроченное, либо само мясо!
7
2
Инкогнито 2503
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Отличный рынок!!! Шикарный выбор, все вкусные продукты, адекватные цены. Овощи свежие, мясо отличное, особенно шашлык. Всем советую! Спасибо!!!
10
3
Сергей Кулик
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
Хороший мини рынок , прекрасные цены в мясном отделе , есть почти всё и всё свежее . Другие отделы тоже на высоте , молодцы .
4
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 9 уровня
22 марта 2023
Рынок. Из плюсов что он под рукой, есть много товаров из разных категорий. Есть одноразовая посуда, уголь для мангала и многое другое. Из минусов: это тараканы. Отсутствие конкуренции среди продавцов и они являются монополистами на рынке. Одна точка с овощами и фруктами и цены у них завышены.
5
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Громов
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2023
ТК не большой, но ассортимент богатый Мясо, овощи, фрукты, молочка, сладости и многое другое Свежее все, проблем не было👍👍
3
4
Egor1usTV
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2021
Охохо... Ребята скажу честно магазин идеальный , и по ценам и по отношению к людям ... Похоже на какую-то большую семью... Открывшую бизнес! В магазине есть все !! От мухоловок на липучке до свежей рыбы !!! Одежда ! Зоо магазин! Вкусная выпечка ! Я не знаю но таких магазинов в Москве мало!!!! И это плохо!!
2
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 марта 2019
Приличный рынок. Вполне удобное место для покупке овощей и мяса круглый год. Выбор арендаторов небольшой, но достаточный. Цены средние. Поскольку рынок крытый, то фрукты зимой удобнее там покупать, чем в холодных палатках на стации. Будут точно не мороженые.
8
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6