Поиск
Маршруты

Фермер

Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
113
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
389 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 4 уровня
9 мая
Зашла сегодня купить селёдку. Мало того , что обвесили и обсчитали, ценника нет, цена неизвестна, так ещё тухлятину продали. Никому не советую и сама больше не приду. Напишу в СЭС и Роспотребнадзор, надо проверить этот магазин на наличие сертификатов на продукцию и сроков годности.
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2024
Обожаем колбасный отдел!!! Продавцы лучшие. Рядом с нами есть другой фермер он ближе,но уже несколько лет ходим именно в этот,к этим женщинам. Всегда приветливые,всегда подскажут. Продукция свежая. Рекомендую однозначно!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Обрезов
Знаток города 11 уровня
30 июля 2024
Продают откровенную тухлятину. Не первый раз попадаю на покупку испорченного мяса. Вот именно в этом магазине. У вас совесть есть вообще? У продавцов никакого желания работать нет, будто их заставляют ходить на работу. Больше никогда не зайду в этот фермер. Да и другим не рекомендую, если вы не хотите выкидывать деньги на помойку. Была бы возможность поставить отрицательное количество звёзд, поставил бы.
5
Посмотреть ответ организации
П
Прудова Анжелика
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Часто посещаю этот магазин. Выбор товаров достаточный, но цены слегка завышены. Мясной ассортимент хороший, колбас и сыров много. Приветливые продавцы.
3
Наталья Е
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2023
Хороший выбор мяса и мясных продуктов, продавец подскажет что лучше взять . Витрины большие, можно рассмотреть и выбрать нужный продукт . Очень удобно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Продукция часто слежалая, заветреная.Куриные грудки, когда жаришь, дают очень много воды (просто огромное количество!). Предпочитаю ездить в тот же магазин на б-р.Трудящихся: таи ародукция посвежее.Может, из-за того, что эта часть района более населенная.Сыр можно купить и под упаковкой (пленкой) дома заметить , что он пошел белесым налетом.
2
3
Посмотреть ответ организации
Нина Поповская
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2022
Хороший, чистый магазин. Мясо всегда свежее, большой выбор, цены очень демократичные. Самое съедобное мясо в городе. Девушки - продавцы очень доброжелательные и культурные, работают быстро. Советую посетить этот магазин.
3
Наиль Балаев
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2021
Постоянно хожу в этот магазин за мясом!! Всегда большой выбор свежего мяса!!! Их огромный плюс в том, что они заказывают всю продукцию небольшими партиями, но зато часто(поставки каждый день, максимум два)! И поэтому у них нет залежавшегося товара! Персонал просто -СУПЕР!!! Они всегда подскажут, что лучше взять! Всегда выберут самый красивый кусок! Очень вежливые и общительные!! В общем твердая ПЯТЁРА!!
3
Роман Сулягин
Знаток города 23 уровня
30 октября 2022
Качественный товар, большой выбор мяса. Если есть желание купить что-то типа шеи на шашлык или подобное мясо-лучше в первой половине дня. Персонал поможет с выбором )
3
Анна Александровна
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
Прекрасное зааедение!! Всё свежее!! Нет нечего просроченого или не вкусного, персонал адекватный, всё быстро и удобно. Мне очень понравилось это заведение. ПОКУПАЙТЕ!!! ТАМ УДОБНО.
3
Данил Джураев
Знаток города 17 уровня
18 мая 2022
Представлен достаточно широкий выбор продуктов от мяса, молока, бакалея, выпечка, хлебобулочные изделия, варенье. Народу почти всегда мало, но есть. Магазин не простаивает.
1
Александра Емельянова
Знаток города 22 уровня
10 октября 2020
Хожу часто. Есть хлебобулочные, мясо и молочка с колбасой. Молоко вологодское. Мяса большой выбор. И выпечка от "Золушки" всегда кстати. Везде можно безналом рассчитаться
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ж.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2021
Отличный магазин из этой сети с душевными продавцами. Приятно приходить и покупать, потому что видишь доброе отношение к любому покупателю: неважно, покупаешь ты коробку молока на 50 рублей или кучу всего на тысячу рублей. Всегда расскажут, что есть нового и вкусного.
3
1
А
Анжелика Вячеславовна Прудова
Знаток города 10 уровня
17 июня 2020
Один из моих любимых магазинов шаговой доступности. Ассортимент хороший, вежливые продавцы, часто бывают скидки, товар хорошего качества.
2
2
Посмотреть ответ организации
В
валлерий моздухов
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2021
Пользовался только мясной продукцией, остался очень доволен качеством и соответственно ценой, продавцы вежливые, обходительные. Пять с плюсом
2
2
О
Знаток города 9 уровня
2 мая 2021
Адекватные продавщицы не вроде советуют мясо всегда свежая точно колбаса ну некоторые наверное долго лежит потому что дорогая а в целом спрашиваешь у неё она всегда отвечает честно поэтому магазин лайк
1
2
Славянин крези
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Удобный магазин, много продуктов есть выбор большой ассортимент мяса и колбас.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Кузнецов
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2022
Большой ассортимент мясной продукции, качественные товары. Обходительные продавцы.
3
Светлана Рубцова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
19.07.2025 вечером, продали лопатку свиную под видом шеи. Шашлык сухой. Настроение испорчено. Больше ни ногой сюда.
Корней Фомич
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2022
Обычный мясо-молочный магазин шаговой доступности. Цены не задраны. К качеству и свежести продуктов нареканий нет.
1
Nataly❤
Знаток города 9 уровня
24 августа 2024
Большой ассортимент, приемлемая цена. Чистый, красивый магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инна Бурдукова
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Вчера зашла в магазин, бываю редко. есть такие замечательные наборы Останкино для пиццы, дёшево 260 рублей. Продавец меня общительный на 100 рублей, когда я пришла пересчитав дома, мне сказали, что я украла упаковки, она никогда не ошибаетсяи чтобы я никогда сюда не приходила. Я пришла домой мне очень было плохо, спасибо за покупку 🙏🙏🙏
3
2
Алексей
Знаток города 11 уровня
23 августа 2023
Молочка и колбасы отлично, а мясо всегда обвктренное. Такое просто страшно покупать. Лежит очень долго, почему не накрыть чем-то. Ужас
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2020
Классный хороший магазин, очень хорошие продукты всё что есть в магазине свежее всё, потому что всегда там покупаем , Спасибо Большое Продовцам за Хорошее Обслуживание Очень Благодарна и Дай Бог Всем Всем Всем Крепкого Здоровья и Всего Самого Хорошего и Удачи во Всём и Чистого Мирного Неба😊🌸🍇🍇🍇🎡❤🍎💰💰💰💰💰🦄🐀
3
2
Андрей
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2020
Качественное мясо и субпродукты . Сметана дорогая,но качественная. Раньше была вкусная конина,но больше ее не поставляют ,а жаль,брал раньше постоянно.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бронзова
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2022
Большой ассортимент, все свежее, всегда помогут с выбором 😀
3
Людмила Суспицына
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2023
Отлично! Супер! Всё вкусно и свежо! Такого творога никогда не ела! И персонал - прелесть!
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Знаток города 25 уровня
22 ноября 2022
Продукция свежая, «заморозкой» видимо принципиально не торгуют. Диапазон Цен - как и выбор - широкий
2
максим Виссарионов
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2022
Магазин отличный. Свежее мясо и остальная продукция. Однажды случился конфуз с картошкой, наложили гнилой картошки. А так в принципе доволен.
1
Иванов Иван
Знаток города 29 уровня
5 января 2023
Неплохой магазин с относительно качественными продуктами (я мясо покупал). Если б ещё цены были пониже, то вообще бы был класс.
3
Наталия Ефремова
Знаток города 12 уровня
11 марта 2024
Магазин рядом с домом с хорошим ассортиментом мяса, колбасных изделий.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
30 июля 2021
Нормальный магазин, выбор большой, цены средние. Минус за качество, мясо попалось не первой свежести.
3
Сергей
Знаток города 6 уровня
22 марта 2020
Стандартный Фермер. Иногда можно взять хорошее мясо, а иногда нарваться на лежалую куру с запашком. Вызвано, вероятно, малой проходимостью в магазине. Обслуживание, в целом, хорошее.
4
Посмотреть ответ организации
ТинкиВинки ЛяЛяПо
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2022
Хороший магазин, всегда свежее мясо,продавцы очень отзывчивы и приятны🥰
3
Екатерина Сергеевна
Знаток города 18 уровня
3 августа 2023
Удобное местоположение. Товар в отелеле мясо вечно мороженным и не свежий
3
1
Обеды по домашнему. Очень вкусно
Знаток города 5 уровня
27 мая 2021
Вмегда свежее. Приветливые продавцы. Большой ассортимент продуктов.
4
1
Д
Дима К.
Знаток города 5 уровня
3 января 2020
Продают фальсификат сливочного масла, охлаждённое мясо на самом деле замороженное, это очень хорошо видно по утрам, цены как и везде.
5
1
Anastasia L.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Мясо часто лежит заветренное, а цена, как на свежее! Расположен удобно, но совсем нет желания туда идти, потому как внешний вид продукции не вызывает желания что либо там покупать.
3
2
Сергей М.
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2020
Очень классный магазин!Мясо вкусное и сыр,зелень просто как из грядки! Все туда стирая пятки!!!
2
5
Посмотреть ответ организации
Марина Дубкова
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2023
Продавцы на данный период очень хорошие, а вот мясо и фарш ..... накормить бы этим мясом хозяина магазина.
3
1
Елена З.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2019
Продукция как и везде, не лучше не хуже. Очень приятные продавцы именно в колбасном отделе
3
Посмотреть ответ организации
ИГОРЬ ПЕТРОВ
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Хороший магазин, полно вкусняшек, вот немного скинуть цену вообще было отлично👍👏😆
3
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Язева
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2021
Продукты свежие! Но к концу рабочего дня могут отказать в нарезке колбаски(
3
Посмотреть ответ организации
mamakakmama
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2020
Так себе, иногда бывает не свежее. Мне лично продали тухлые ножки, прикрыв двумя пакетамм
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Атаманов
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2020
Обвес там процветает, особенно в колбасном отделе . Ни в коем случае не покупайте там фарш⚠️
4
1
Посмотреть ответ организации
Филипп Джей Ф.
Знаток города 3 уровня
19 января 2023
история длится издавна. Сначала обратил внимание, что курица лежит подмороженная, значит на ночь ее кладут в морозилку, сколько циклов заморозки она проходит - не ясно, потом столкнулся с дерзостью, когда приходишь за 10 минут до закрытия, а тебе говорят, что уже товар посчитан, но вопрос про номер телефона менеджера и тебе "идут навстречу". Спасибо. После этого долгое время не ходил. Недавно зашел, еще час рабочего времени, но у продавцов переучет. Хм. Ну хотя бы табличку повесили, нет. Апогей всего, это когда мы начали готовить бедра из этого магазина, которые сильно начали вонять хлоркой или какой-то похожей химией.
3
9489055 Черкасов
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Качественная продукция ,умеренные цены.
3
Виктория Смирнова
Знаток города 7 уровня
1 августа 2019
Ассортимент на 5 баллов, а вот продавцам пожелание, больше улыбаться, барышни Вы прекрасны, будьте жизнерадостнее!!!
4
Посмотреть ответ организации
К
Кагафронова
Знаток города 4 уровня
3 января 2023
Неудобное место расположения магазина находится вне зоны видимости с улицы Павловской поэтому там мало посетителей узнала о магазине от знакомой хоть и живу недалеко
3
1
ОКСАНА
Знаток города 13 уровня
22 января 2023
Хороший выбор. Приветливые продавцы, подскажут, на вопросы ответят, посоветуют
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3