Поиск
Маршруты

Фермер

Обзор
Фото
7
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
317 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Наталья Воловичева
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2022
В целом хороший магазин, приветливые продавцы, на кассах редко бывают очереди, хотя, их всего две в наличии. Плюс в шаговой доступности, ассортимент достаточный для такого небольшого продуктового магазина. Все продукты с нормальными сроками службы. Нравиться то, что всегда присутствуют овощи и фрукты, последних хотелось бы побольше ассортимент.
Павел Дмитриев
Знаток города 9 уровня
6 августа 2022
Ближайший магазин продуктов , в Европе хоть и выбор больше , но вечно стоять в очереди на кассе . Здесь всё быстрее .Хорошее мясо и колбасы , всегда свежие молочные продукты и хлеб .
1
нонна андросова
Знаток города 5 уровня
3 июля 2021
Сменились не так давно продавцы, директор. Какие-то "чужие" люди пришли, не приветливые, не соответствуют менталитету проживающих в данном микрорайоне жителей. Ассортимент продукции сократился и стал дороже. В целом изменилась атмосфера магазина, какое-то тягостное впечатление остаётся от посещения, чувствуется напряжение. Очень жаль.
2
Елена
Знаток города 11 уровня
11 января 2022
Очень часто на прилавках просрочка. На замечание с просьбой убрать, продавцы начинают хамить и доказывать,что это нормальная продукция. Естественно с прилавка не убирают. По этому будьте внимательнее с покупкой. Цены на некоторые товары низкие.
1
Инкогнито 8851
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
Цены - высокие, ассортимент на 3 с плюсом. Выручал, когда уже другие магазины в 22ч. закрылись, а этот еще работал. Но, только режима работы мало для успеха. По итогу, приказал долго жить - магазин закрылся.
2
Влад Цепеш
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2022
Ассортимент магазина крайне скуден. Не мог найти нормального бисквитного рулета для чая. Да и в принципе, не очень богатый ассортимент.
1
Любовь Смирнова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2021
Часто бываю в этом магазине. В нём покупаю мясо, ну и попутно что-то обязательно. Нравится то, что в нём можно купить свежую домашнюю или фермерскую птицу.
3
Кузнецов Артём
Знаток города 8 уровня
26 июня 2022
Обычный продуктовый магазин: хлеб, молочка, фрукты/овощи, мясо/птица и другое. Открывается рано, можно заскочить по пути на работу за перекусом.
2
Гость
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2020
Неоправданно завышенные цены, особенно на товары не фермерские, чай печенье, бананы, апельсины и проч. Хорошего качества молоко, селедка, квашенная капуста, мясо, птица, творог, некоторые овощи.
7
1
Н
Наталия Ф.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2019
Да, фрукты есть всегда. И не только фрукты. Удобен этот магазин, потому, что расположен в шаговой доступности.
5
Наталья Виноградова
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2019
Стандартный магазин "Фермер" с уже привычным нам набором продуктов, только вот именно этот магазин крайне неприятно удивил бегущим к кассе тараканом!
5
1
Наталья Зайченко
Знаток города 6 уровня
31 августа 2019
Небольшой магазин. Ограниченный ассортимент. Высокие цены (особенно на фрукты). Но хорошо покупать акционные товары: получается выгодная цена.
5
Ирина
Знаток города 14 уровня
6 мая 2022
Все очень дорого, маленький выбор. Из плюсов можно отметить наличие в продаже кролика и курицы домашней. Персонал доброжелательный.
Ю
Юлия Лукашенко
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2021
Магазин отличный, очень уютный, широкий ассортимент продуктов и товаров, обслуживание корректное.
2
1
Сергей Анатольевич
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2019
Просьба продавцам в магазине по ул.Н.Чумичова 64А, выкладывать творог в день привоза.Выкладываете двух дневный,а свежий держите в холодильнике.Попросишь принесут.Нет продукции Авида,приходится идти в Пятерочку.
3
S
Sergey S.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2020
эту контору отличает большое количество просроченной продукции из которой сами магазины варят творог и продают его в тридорого якобы как фермерский... об уровне говорит и тот факт, что руководитель этой всей компании предпочитает делать покупки в иных сетях кроме своей!
6
Михаил Курчаев
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2020
В магазине пустые стеллажи, выбор сигарет очень скуден. Пришли за едой-купили чипсы. Недоволен магазином. 1/10
1
1
A Неважно
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2019
Отличный представитель сети. Чисто, все на местах, за ассортиментом следят.
8
1
Роман Котляров
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2021
Хороший коллектив продавцов. Много лет покупаем продукты. Просрочек не было ни разу
tatiana
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2020
Небольшой ассортимент,несвежие овощи и фрукты,завышенные несоответствующие качеству товара цены
5
1
Игорь К.
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2022
Можно купить самый необходимый минимум, цены на некоторые продукты значительно завышены.
3
Будь здоров
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Приветливый персонал! Работают до поздна. Хороший выбор и цены!
3
В
Виктория Ф.
Знаток города 7 уровня
23 августа 2019
Нужно следить за сроками годности. Свежего мяса нет, все было до этого заморожено
3
Лариса Завадская
Знаток города 13 уровня
8 мая 2023
Довольно часто туда захожу Цены приемлемые, продукты всегда свежие .
3
Yulii_Phoenix
Знаток города 7 уровня
29 августа 2019
Хороший магазин, ассортимент приличный. Продавце нормальные.
5
Галина Бочарникова
Знаток города 5 уровня
30 января 2020
Продавцам добавить вежливости. Парковки нет. Вкладка товара не вразумительная.
7
2
Гость
Знаток города 5 уровня
4 января 2022
Хороший магазин под боком в котором можно купить много продуктов 👍👍👍👍
1
Сергей Гончарь
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Любим наш Фермер. Всегда свежие продукты, приветливый персонал
3
malay31nikonova
Знаток города 5 уровня
3 мая 2021
Магазин рядом с домом есть выбор товара Работала там Хорошое обслуживание
1
Роман Бураков
Знаток города 16 уровня
19 сентября 2021
Вкусные продукты, качественное и вежливое обслуживание
3
Роман
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2021
Хороший Супермаркет продукция есть но не всегда можно найти то что надо и еще всего 1 касса что недостаточно для большого количества покупателей
3
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2021
Всегда очень вкусная квашеная капуста. 100р.за кг.Но сегодня круто надурили. Купила капусту с ценником'' Ветчина для завтрака 485рублей за кг. ''
2
Бебра
Знаток города 14 уровня
18 января 2023
Небольшой магазин, с небольшим ассортиментом, ходил туда раньше только из-за того, что работал он до 23:00, теперь только по крайней необходимости.
3
Виктория Тория
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2021
Мне очень нравится этот магазин, цены с ценниками соответствуют всегда, продавцы вежливые.
2
М
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2019
Рядом с домом. Быстрое обслуживание. Качество товара.
9
1
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2020
Очень удобно, рядом с домом, покупаем продукты заодно заходим купить все что нужно в отдел для домашних животных.
9
Светлана Соломякина
Знаток города 5 уровня
1 мая 2022
Большой выбор вежливый персонал
2
Евгений
Знаток города 13 уровня
7 июня 2020
Хороший магазин в котором ещё пока можно купить мясо более менее хорошего качества, и то не всегда.
3
Nikolaevna
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2021
Очень скудный ассортимент. Очень приветливые продавцы.
Олег Ищенко
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2021
Добрый день! Сегодня услышал "наше родное" гостеприимство в "Фермере"... Зайдя в магазин в 21-40 один продавец сказала другой "уже почти десять, а они всё лезут и лезут"... В магазины "Фермер" больше не пойду... Противно...
2
Oleg Bondarenko
Знаток города 29 уровня
18 августа 2021
Хороший выбор продуктов. Чисто. Быстрое обслуживание.
1
Антон Беспалов
Знаток города 13 уровня
30 июля 2020
И где правильные продукты? Название не оправдывает реальность
2
YANA
Знаток города 21 уровня
21 ноября 2019
Чистый магазин, просрочки, лично мне, не попадались; девочки-кассиры очень вежливы.
7
2
Alexander Shapovalov
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2020
Можно купить то, чего нет в другом магазине, иногда завышены цены
2
Е
Елизавета К.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2019
Приятное обслуживание, приятные акции
5
Геннадий Батраков
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Фермер, дорогой и продукты не всегда свежие даже просроченные
2
Валерий Голяндин
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2021
А сдесь все супер чистота порядок и продавцы вежлевые
1
Мариша
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2022
Как бы и продукты есть фермерские и вроде скидки бывают,но цены завышены.
2
Валентина Ходырева
Знаток города 3 уровня
21 июля 2022
В магазине стало намного чище, всё аккуратно азложено
3
Наталья
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Всегда плохо пахнет там
1
  1. 1
  2. 2