Поиск
Маршруты

Фермер

Обзор
Новости
1
Фото
44
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,3
145 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Светлана Балынина
Знаток города 15 уровня
3 апреля 2025
Хороший ассортимент, чисто, приветливые продавцы, мясо покупала на бульон и на шашлык- все свежайшее, получилос в приготовленном виде вкусно! Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Александр Харитонов
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Качество товара просто 0 купил 13 мая 25 г., свиной рулет в кол-во 2 х штук. С виду казался красивый похож был на мясо, но когда приготовил, это был не рулет из мяса а один жыр, просто закрутили сало! Есть не возможно , будте внимательны, продавец обманщик.
3
Посмотреть ответ организации
☺ ☺
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2025
Выбор продуктов хорошего качества, колбасы мясо и сыр качество и асортимент не сравнить с магнитом и пятерочкой!
2
Посмотреть ответ организации
dima J.
Знаток города 7 уровня
3 мая
Мясо перемороженное продают под видом свежего, так же попадается тухлое мясо в замаринованном шашлыке.
1
М. М.
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Сегодня продали очень не свежие мясо свинину и говядину , научился сезон и сильно стало хуже в магазине . Будьте очень внимательны
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Гончаренко
Знаток города 13 уровня
26 июля 2023
Скажу так, на 5ку тянет только рыбный отдел, по нему пока нет негативного опыта, по овощам так же. Но вот молочный отдел не раз уже был не свежий товар, вчера приобрели сырники, утром открыв упаковку увидели плесень, даты изготовления нет, только 7 суток на стикере, но от какой даты!? По шашлыку тоже есть претензии, просили одно, дали другое.
3
3
Екатерина Спирина
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Отличный магазин. Отзывчивый персонал, вкусные продукты!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Чистякова
Знаток города 15 уровня
28 октября 2021
Очень хороший магазин, всегда свежий товар, большой ассортимент фермерских продуктов. Очень доброжелательные продавцы, всегда посоветуют и подскажет что лучше взять.
3
3
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Не знаю как всех, а меня устраивает все . Ни разу не продала девушка размороженное, водянистое или не свежее мясо . Ну и вообще нравится ещё отдел с молочкой
3
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 19 уровня
18 октября 2022
Проверять нужно продукты в мясном, бывает продают несвежий продукты. Повнимательнее будьте. Особенно с мясом и птицей. Выпаривают несвежее. Хлеб молочка колбасы всё супер
5
1
Ирина Овчинникова
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2024
Хорошее мясо, внимательные сотрудники, помогают выбрать и консультируют отлично.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Бурыкина
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2023
Магазин хороший выбор мяса и мясных продуктов большой.Сало очень вкусное .
2
2
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 7 уровня
30 марта 2023
Мясной отдел: фарш с кислинкой, купаты из просроченного мяса(запах О-О-ОЧЕНЬ несвежий, при том, что пришел под конец дня и делали при мне!!!). Если брать, то только мясо куском. Отдел сыра и молочки:в чек вбивают левый товар(первый раз -80 р., подумал ошибка. Второй раз -300!!! при чеке 900 руб.) . Будьте внимательны!!!
6
1
денис птицин
Знаток города 15 уровня
11 октября 2020
Ходим регулярно, всё отлично. Мясо свежее и выбор хороший. Надеемся в будущем все так и останется.
3
2
Посмотреть ответ организации
inzha1
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2024
Мясо не плохое, а продавцы хорошие, приветливые, захожу частенько
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 21
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
Очень обидно, но только одна звезда. Брали готовый шашлык из свиной шеи. Приехали, разожгли мангал, и вот оно разочарование, это была не шея, только цена соответствовала этой части свиной тушки.
5
1
Денис Дудин
Знаток города 22 уровня
13 декабря 2023
Хороший магазин, много чего покупаем тут и всегда всё исвежее
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим Дмитриевич
Знаток города 10 уровня
1 августа 2023
Основательноя продавщица. Грамотный подход , жаль что в отношениях. Всегда встретит , по советует, цены адекватные. И сам сервис на высшем уровне . Советую всем
1
4
Посмотреть ответ организации
Б
Баходир м.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2020
Банальная перепродажа неликвида под актуальной вывеской Фермер. Мясо плохого качества, обслудивает озлобленная девушка.
3
1
михаил кирилин
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2021
Был давно-когда они только открылись.Если ничего не изменилось-то магазин хороший, много фермерской продукции, плюс отдел сладостей.
1
3
Влад Х
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Думали давно исправились, но нет . В этот раз решили взять купаты, и они оказались из несвежего мяса. Специально выбрали вечер для покупки.
5
1
Мандрагора
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2023
Мясо вкуснейшее :-* Молочные продукты брала пару раз- неплохие
1
3
Посмотреть ответ организации
Egara
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Взял люля в одной из 4 попался кусок пластмаски 🤦🏻‍♂️по вкусу к стате на 3+ Будте аккуратнее
1
2
Ираида Ускова
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Большой ассортимент, на любой кошелек покупателя
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Лопатин
Знаток города 15 уровня
17 августа 2020
Хороший выбор продукции, всегда свежее.
3
FlightCrew
Знаток города 16 уровня
28 апреля 2023
Цены вполне норм, но фарш с костями... И это жесть...
2
4
Макс Ковальски
Знаток города 21 уровня
7 июля 2025
Высокие цены. Качество супермаркетное
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Гресько
Знаток города 14 уровня
13 марта 2021
Нормальное место, чисто. Но нет свежих овощей и мяса.
2
3
К
Козьма Прутков
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2021
Не плохой магазин с адекватными ценами. А если вам повезёт и вы попадёте на "нужную" смену, то будете удивлены качеством обслуживания, которое просто на высоте.
3
Алекс
Знаток города 19 уровня
13 апреля 2021
Продают то что в сетевых не купишь. Почаще бы привозили фрукты с югов😁😁
3
Посмотреть ответ организации
gadfly1984
Знаток города 15 уровня
13 июля 2020
Обычный магазин, с довольно высокими ценами и средним качеством
3
2
Рустам-ка .
Знаток города 10 уровня
7 января 2023
Хороший комплекс. И приятное обслуживание
2
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Андреевич
Знаток города 18 уровня
20 октября 2021
Хорошо. Свежо. Вкусно. Дорого. Шаурма есть даже.
1
3
Кирилл Дмитриевич
Знаток города 11 уровня
10 марта 2023
Хороший магазин. Есть что выбрать
1
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Холодова
Знаток города 5 уровня
22 июня 2020
Сумашедшие цены, отвратительное качество мяса.
5
2
Ирина Д Дворникова
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Всё свежее ,мясо , овощи, спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Маслова
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2022
Всё есть. Свежее. Хороший магазин!
2
3
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 9 уровня
28 июня 2024
Все ок
2
2
Посмотреть ответ организации
Рома Фарадж
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Светка молодец. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
dimitrius1980
Знаток города 30 уровня
16 января 2023
Отличное место, есть выбор
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья макарова
Знаток города 10 уровня
30 августа 2021
Сама не хожу но слышала люди говорили мясо взяли тухлое.
5
1
I
Ivan Soshnikov
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2021
Цены не соответствуют качеству
3
1
Наталья Шебулдаева
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Всегда свежее мясо
3
Посмотреть ответ организации
Гелена
Знаток города 21 уровня
31 декабря 2021
Хороший мвгазин, прекрасные продавцы
3
2
Посмотреть ответ организации
Нисохон я
Знаток города 14 уровня
28 июля 2022
Всё хорошо но очень дорого
2
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 15 уровня
31 марта 2023
Чисто, все устраивает
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна Регер
Знаток города 9 уровня
12 июня 2022
Бываю часто. Очень нравиться. Рекомендую
3
Николай Журбин
Знаток города 7 уровня
16 июля 2020
Ужас а не магазин
5
2
Андрей
Знаток города 12 уровня
16 марта 2023
хороший рыночек...
2
3
геннадий милосердов
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2022
У них все хоро́шо
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2