Поиск
Маршруты

Фермер

Обзор
Фото
14
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,1
51 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
pahich b.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2021
Классный магазин ! Всегда свежие продукты и доброжелательный персонал ! Особенно нравится ряженка , покупаю своему малышу .
1
Посмотреть ответ организации
Машуля Евдокимова
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2019
Магазин фермерских продуктов, покупаем всё, мясо, молоко, фрукты овощи, все хорошего качества, продавцы доброжелательны! Особенно хочу похвалить продавца птицы, очень компетентный и приятный человек, спасибо
4
Иванов А.
Знаток города 26 уровня
8 сентября 2021
Магазина фермер по адресу Суздальское шоссе 22 корпус 4 больше нет. Он закрыт пару месяцев назад. А было очень удобно. Прямо рядом с подъездом домой. Все кто арендовали места в магазине фермер для торговли очень толково представляли свою продукцию. Посещал часто и с радостью, кроме пожалуй рыбного отдела, в котором невероятно высокие цены.
1
Максим Ф.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2021
Я хожу в этот магазин с открытия. Все можно купить по низким ценам , особенно нравиться овощной и рыбный отделы. Спасибо что он есть возле моего дома !
2
Арина
Знаток города 7 уровня
17 октября 2019
Вкусные колбаски продают. Сметанка и прочие продукты. Все свежее и вкусное
4
1
лариса чанова
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2019
Покупателей беспокоит качество продаваемых продуктов.
2
анна егорова
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2019
Обычный рынок с завышенными ценами.
3
2
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2019
Хороший молочный отдел и овощи больше ничего нет все остальные лотки съехали
4
Наталия Иевлева
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2019
Нет больше этого магазина. Остались лишь молочные продукты
2
Андрей Иванов
Знаток города 6 уровня
14 августа 2021
Прекрасный был магазин.К сожалению закрыт с конца июля 2021года.Теперь все отделы этого магазина расположились в соседних помещениях нашего ЖК и это здорово.
Елена Ерофеева
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2020
Хороший магазин
4
А
Анонимный отзыв
15 января 2020
Очень хороший магазин
4
1
Ольга Малай
Знаток города 15 уровня
27 июля 2020
Всё дорого!
1
3
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2020
Продаётся много всего. Мне нравится.
2
Хушруз
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2020
Эээ я молчу лучше сами идите и все увидите все отлично
2
  1. 1
  2. 2