Поиск
Маршруты

Фермер

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Анна Ямщикова
Знаток города 5 уровня
10 мая
Очень советую к посещению. Вкуснейшие фермерские продукты. Мясо свежее, колбасы (пальчики отъешь) , хамон, а сало какое!!!! Полный восторг. Желаю хозяевам открыть таки кафе, в следующий приезд надеюсь там ещё и пообедать! Выехали от вас, и проблема возникла, куда ни заедем покушать - нет свободных мест. Открывайтесь смело!)))))))
1
юлия бакунина
Дегустатор 5 уровня
24 июня
Отличное мясо, тушенка и колбасы. Цены умеренные
  1. 1
  2. 2