Поиск
Маршруты

Фермер

Обзор
Фото
8
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,0
72 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Юлия Юрина
Знаток города 13 уровня
19 января 2024
Был хороший магазин, и к чаю можно было купить, и колбасу, и рыба всегда хорошего качества, но теперь остался только табак и пиво, жаль
2
1
X Y
Знаток города 10 уровня
1 июня 2019
Заехали в этот магазин совершенно случайно, чисто по его вывеске. В итоге накупили мяса на все случаи жизни - и говядины, и свинины, - ибо очень понравилось его качество и свежесть. Обслуживание тоже на высоком уровне - душевное! Я еще обратил внимание на такое совпадение - потому как и фамилия продавца соответствующая атмосфере магазина - Душевина! Планируем при первой возможности побывать здесь снова и снова, чего всем желающим советую сделать...
3
2
Екатерина
Знаток города 7 уровня
3 августа 2019
Фермер - магазин, не имеющий никакого отношения к фермерству. Единственное от ферм - молочка и курятина (цены такие же, как в магазинах). Остальное - хлебобулочные изделия от заводов, рыба - с базы, сухофрукты - от Армена, пиво, солёная рыба, фрукты-овощи. Открылось кафе, отмечают праздники.
1
1
Злобус Инфинитус
Знаток города 8 уровня
12 июня 2019
Продавец в мясном не может внятно ответить ни на один вопрос: состав, сроки годности. Купил купаты из индейки - походу в них сунули птицу целиком с перьями и костями, т.к. кости в купатах точно были. И не сказать, что по цене-дешманские, 500р за кило, а качество как за 100р из Пятерки. Наверное, все там такое по качеству.
3
3
Alex Rose
Знаток города 9 уровня
11 октября 2021
Хорошее место, вкусное мясо, и отменная выпечка, пирожные и прочие сладости.
1
Сергей
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2019
В последнее время выбор мяса и качество стало хуже. Много продают не свежего, а в отделе,где соленья и салаты иногда попадается продукция с плесенью...
3
1
Nika
Знаток города 9 уровня
2 августа 2019
Нежно люблю его. Выпечка вкусная. Тортики на заказ. Мясо всегда свежее
1
3
Татьяна лашина
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
В магазине есть всего и по немногу. Красивые витрины и вежливые продавцы.!!!! 😊😊👍👍👍👍
1
Виктор n.
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2018
Хоошие вкусные продукты, есть вкусный сыр)
1
2
Саня
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2019
Фрукты покупал. Недорого и вкусно
2
3
И
Ирина Сурина
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2020
Иногда брали мясо,но для нас далековато.А так-норм.
2
А
Алина П.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2020
Выпечка там вкусная
2
казбек джиоев
Знаток города 27 уровня
14 августа 2023
Неудобно парковка.
2
Slava Pudovkin
Знаток города 10 уровня
20 июля 2019
Так дорого что и народ обходит стороной.
2
2
Гелена
Знаток города 21 уровня
3 февраля 2022
Прекрасное место... Любим туда ходить
1
Алексей Речкин
Знаток города 14 уровня
2 мая 2021
Прекрасный выбор и приемлемые цены.
1
Алексей
Знаток города 13 уровня
22 августа 2023
В главный вход войдёшь, вонища несусветная))))
2
  1. 1
  2. 2