Поиск
Маршруты

Feromon

Обзор
Меню
Новости
74
Фото
50
Отзывы
747
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
1459 оценок
Оцените это место

747 отзывов

По умолчанию
Артём Карасев
Знаток города 4 уровня
17 января
Очень поменялось заведение в плохую сторону. Пришел покурить кальян и перекусить. Заранее сказали стрит-фуда нету, хотел заказать бефстроганов, его тоже нету. По факту выбор очень маленький. Не меняются только отличные кальяны и хорошие официанты. Покурить кальян советую, в остальном нет.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Устинов
Знаток города 7 уровня
24 марта
С 23 на 24 марта, был проездом в СПб и решил зайти в указанное заведение по совету друзей. Сделал первый заказ Вок с говядиной и получил не рис, а рисовую кашу. Хотел сделать второй заказ, но в течении получаса официанта просто не было, сколько бы я не нажимал на кнопку вызова. Само заведение в относительно грустном состоянии. На диванах дыры от упавших кальянов, сеть внутри практически не ловит, а при попытке подключиться к Wi-fi сети заведения выпадает в ошибку.
1
Посмотреть ответ организации
Никитина Екатерина
Дегустатор 3 уровня
17 января
Пришли компанией 8 человек . Прожженые диваны свалим на специфику заведения . Первый минус - нам сразу сказали про сервисный сбор за обслуживание . Ну законодательно конечно тут вопросик , который я обязательно направлю в Роспотребнадзор . Не жалко оплачивать сервис , когда он есть и даже без навязывания этой услуги . Но при пустом заведении официанта не дождаться , со стола не убирают , пришлось самим всё переставлять на соседний стол . Второй минус - еды половина нет , а то что мы смогли заказать удивило . Лимонад. Мандариново -мятный мяты нет , плавают не очень потребности вида мандарины и куча льда и всё это за 460 р . Десерты-сникерс и Баунти принесли замороженными , сказали размороженного у нас нет . Да и из банки выковыривать заморозку не очень удобно . Говядина в салате имеет вкус старого масла, пиццу перепутали -тоже так себе , понятно что не пиццерия , но цена за пиццу не соответствует . 2 звезды просто за то ,что в посидели и поиграли спокойном в целом , что есть игры -это плюс .больше в это заведение точно не пойду . А по поводу сервисного сбора -не умеете сервис предоставлять не стоит это включать в услугу .
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Пришли в заведение в субботу вечером. К сожалению, все места были заняты. Но очень милый и любезный персонал предложил оповестить, когда столик освободиться. Продиктовали номер, и сразу повезло, освободилось место. Хочется, в первую очередь отметить персонал, очень приветливые, располагающие к себе, открытые ребята. Приятная обстановка, хорошее обслуживание. Вкусная еда и коктейли. Кальян как будто вечный))) регулярно меняют угли, на вкус приятный, кальянщик очень внимательный к клиенту, как и весь персонал в целом. В общем, очень довольны посещением!
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Губарев
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Был в этой кальянной — остался в полном восторге! Атмосфера уютная, приглушённый свет, приятная музыка — всё располагает к отдыху и общению. Кальяны качественные, вкус держится долго, персонал внимательный и готов подсказать, если не можешь определиться с табаком. Отдельный плюс — удобные диваны и чистота в заведении. Обязательно вернусь ещё!
1
3
Посмотреть ответ организации
Кира ест в Питере tg Кира сан и обзоры
Дегустатор 6 уровня
12 июля 2025
Хороший кальян, хороший чай, много настолок, низкие цены, сервис неплохой. Но на этом плюсы — фсё, к сожалению. Редко пишу не позитивные отзывы. По еде плохо. Сухая пицца, сухие ребра. Том ям сам по себе неплох, как сливочно-острый суп. Как том ям — 0. Рис в кашу разварен, кинзы нет. Борщ неплохой, как в лучших традициях столовых. К супам вопросов особо нет — они стоят по 400р. А вот к пицце и ребрам — да. Апероль б/а (350) отличный. Салфеток мало, приходилось самим брать. В общем, насколько хороша кухня в некоторых других точках Феромона, настолько она плоха в самом близком к дому заведению, увы.
2
3
Посмотреть ответ организации
Sebureva Tatiana
Знаток города 8 уровня
17 октября 2025
Это место не для «поесть вкусно» Зашла не ради кальяна, а так как хотелось вкусно пообедать - меню с картинками было очень аппетитным на Яндексе. Итог: - тайский салат с говядиной, где вы получается абсолютно противоположное относительно картинки с сайта, холодный салат с черствой говядиной и салатом «айсберг» в виде 5 тонких нарезков, кукуруза консервированная горькая и местами гнилая - вок с куриным филе, где перетушенный кабачок, морковка по-корейски и где-то может затерялся ароматный ореховый соус (я его долго искала)
5
Посмотреть ответ организации
Nad Ruz
Знаток города 2 уровня
21 мая
Очень хорошая сеть кальянных! Это место с приятной атмосферой, вкусным кальяном, так же остались давольны прекрасной едой! Обслуживание на высоте, ребята отзывчивы и доброжелательны! Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Angry Lady
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Вкусные кальяны ! Приятная музыка ! Можно посидеть спокойно и поработать Персонал культурный , приветливый , отзывчивый 🫠🫶 (Диваны проженные я бы заменила на новые…)
Посмотреть ответ организации
Влада С.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Отличное место, уютная атмосфера и хорошие кальяны. Великолепное обслуживание, вкусная еда и лимонадики. Очень рекомендую для приятного отдыха! Удобно что есть отдельная комната, можно посидеть своей компанией, покурить кальян и поиграть в настолки🔥
3
Посмотреть ответ организации
Карина Врабий
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Недавно посетила эту кальянную и осталась в восторге! 🍃 Кальян был великолепным, вкусным и ароматным. Персонал профессионален и помог с выбором. Интерьер уютный, атмосфера расслабляющая, музыка создает отличный фон. Обслуживание на высоте — внимательные и вежливые официанты. ✨ Очень рекомендую! Отличное место для отдыха с друзьями!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Сергеевич
Дегустатор 6 уровня
5 июня 2025
4 звёздочки ставлю только за кальян, он получился ровно такой, как и ожидалось. Вроде и табак дешёвый, и сам кальян дело понятное, но мастер смог сделать всё как надо, поэтому спасибо ему большое за это. В остальном тухло, как и сам плейс, так и уровень подачи\кухни. Официант старался, но что он сделает) вобщем приходить сюда только на кальян вроде норм, но заведению не хватает свободы, закрытое такое помещение и определённый формат, гасит весь вайб Приходили компанией 31 мая
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Пархоменко
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Доброго времени суток, приходила сегодня с подругами в это место, сказала бы, что это то место, куда бы мы возвращались с удовольствием. Нас обслуживал официант Кирилл и кальнщик Антон обслуживание 1000000… из 10. Крутые ребята, много позитива, бар-ресторан опрятный, комфортный и приятный на вид. Спасибо большое за настроение, вкусную еду и сногсшибательный кальян
1
3
Посмотреть ответ организации
Леонтий Каргосов
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2025
Кальян-бар с профессиональными кальянщиками. Широкий выбор табаков премиум-класса и необычных миксов. Интерьер в восточном стиле с удобными пуфами и мягким освещением. Особенно приятно, что здесь отличная вентиляция и нет навязчивых запахов.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр И.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Уютное заведение Вкусные десерты и вежливые официанты Рекомендую чай с малиной Хорошая локация, работают круглосуточно
Посмотреть ответ организации
Максим п.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Последний раз в этом месте был года 3 назад. Проезжал мимо и решил заехать. Крайне разочарован. 3 года назад поставил бы 5 звезд. Сейчас - диваны прокуренные, все в больших пятнах, в туалет заходишь и хочешь пойти за угол на улицу) Из плюсов, жена взяла десерт Баунти, была в восторге. Только за него 2 звезды
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 6 уровня
24 апреля
К заведению в целом вопросов нет, все вкусно, уютно,сотрудники чудесные, часто посещала сетку феромона по городу, но вопросы есть к службе поддержки , которая игнорирует вопросы ,к ним присоединилась смм, с таким отношением желание посещать отпадает вовсе, очень жаль.
Посмотреть ответ организации
Виталий Л.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Очень понравилось данное заведение, особенно украшение зала к хеллоуину😋 Так-же хочется отметить официанта Кирилла. Настоящий профессионал своего дела! Его внимательное отношение к каждому посетителю делает атмосферу в ресторане теплой и дружелюбной. Он всегда готов помочь с выбором блюд и напитков, и его рекомендации никогда не подводят. Кирилл обладает отличным знанием меню и способен предложить удивительные сочетания вкусов. Кроме того, его умение быстро и качественно обслуживать клиентов делает каждый визит в кальянку приятным. Он всегда с улыбкой, готов выслушать пожелания и заранее предугадать нужды гостей. Обязательно вернёмся сюда ещё раз!
2
Посмотреть ответ организации
Юра Дёмин
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Персонал бара проявляет внимание к посетителям, оперативно реагирует на их запросы и потребности.Сотрудники обладают хорошим знанием меню, способами приготовления кальяна, а также умеют рекомендовать посетителям наилучшие варианты и подборки. Персонал приветлив и дружелюбен, создает уютную атмосферу и готов помочь посетителям в любых вопросах. Обслуживание в баре кальянов происходит быстро и без лишних задержек, что способствует комфортному времяпрепровождению гостей. Помещение бара и оборудование содержатся в чистоте и порядке, что создает благоприятное впечатление и уверенность в качестве обслуживания.
2
Посмотреть ответ организации
Pavel E.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Отличная кальянная, выбор позиций шире, чем в центре. Вежливая официантка, хороший кальянщик, вкусная еда! Можно супер провести время за играми, вип комната с приставкой.
1
Посмотреть ответ организации
Лизавета
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Хорошее место Быстрое обсуживание Хороший кальян по запросу клиента Разнообразное меню Милые официанты Работают 24 часа Есть настолки Иногда не все есть позиции в меню (уточняйте у официантов)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 7 уровня
18 января
Всё быстро принесли. Кальян вкусный, есть безникотиновый, еда тоже супер. Чай сразу же подали, очень приятно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Ходили компанией подруг и у всех остались очень смешанные чувства после обслуживания официанта (мальчика), к девочке-официанту и к кальянщику не было претензий - всё хорошо. Что касается того официанта: несколько раз отвечал в шутливой форме, которая каждый раз граничила с пассивной агрессией или хамством + два раза забывали про заказ с полупустой посадкой. Но последней каплей была оплата счета (кстати немаленького), где нас просто поставили перед фактом либо наличка, либо QR. А на мой вопрос: а всё-таки по карте можно? Было крайне резко сказано: «а вот представляете, сломался, так бывает». Ага, конечно, охотно верю. Ещё и 20% чаевых включены в автоматическую оплату по QR (можно не заметить и оплатить). Поэтому одну звездочку за нормальный кальян, вторую за более-менее нормальную еду. Но с таким сервисом в 2025 больше, увы, не получить.
Посмотреть ответ организации
Виталий А.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Уютное заведение, приятная музыка, доброжелательный персонал. Вкусная еда. Кальян отличный, учли все пожелания. Обязательно приду в следующий раз при посещении Питера
1
1
Посмотреть ответ организации
Заур Пасчеко
Дегустатор 6 уровня
25 января 2025
Не самый лучший Феромон с точки зрения дизайна, выбора блюд (все таки для этого есть центр), но точно самый лучший по кальянным мастерам. Парни работают давно, со вкусами всегда порядок, прислушиваются к пожеланиям гостей. Если кто-то из них уйдет, то это место однозначно потеряет специалиста, заменить которого будет сложно. Я был во многих феромонах городах…да нет, я был во всех) Еще пару мастеров такого же уровня пожалуй на Садовой и девушка на канале Грибоедова. Остальным (на мой субъективный взгляд надо чуть подтянуть свой уровень)
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий К.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Очень ужасное обслуживание, предлагают по одной цене, а проводят по другой, особенно кальянщик Александр, в это место второй раз не пойдёшь, неприятное место, диваны прожжëные, столы не убраны, зашли один раз и нашей ноги больше там не будет, и совет всем, обходите стороной это место
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Слотина
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Отличное заведение, все супер, официанты и кальянщик очень компетентные, приносят всё во время, убирают во время, атмосфера супер, спасибо, прийдем еще
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Евтушенко
Знаток города 8 уровня
21 октября 2025
Персонал абсолютно не клиентоориентирован… При том, что в заведении подают только пиво, можно быть и поприветливей с посетителями. Обслуживают долго и без интереса.. Возвращаться не хочется(((
2
Посмотреть ответ организации
Александра Катаева
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Пришли в данное заведение компанией. На входе нас встретил приветливый молодой человек, сразу предложил несколько столиков на выбор и подробно рассказал о меню и наличии настольных игр (нас очень порадовал тот факт, что они здесь есть). Вкусные коктейли, приятная атмосфера, отличный персонал. Хочу сказать большое спасибо за положительные эмоции!)
1
Посмотреть ответ организации
Эль Нура
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Приятный коллектив, кальянщики словно модели, а как забивают чашу, так не описать словами. Вкусный кальян и чай.
1
Посмотреть ответ организации
Малякина Вероника
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Замечательное обслуживание. Уютная атмосфера. Персонал отзывчивый и дружелюбный. Антон и Юлия как всегда радуют вкусными кальянами и коктейлями
1
Посмотреть ответ организации
Бублик
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Решила я праздновать день рождения в этом заведении. Сразу говорю, не понравилось. Сделала бронь через сайт, но мне не перезвонили. Окей, позвонила сама им по телефону, чтоб сделать бронь на вип комнату, вроде бы всё нормально. Но мне ничего не сказали про то сколько человек поместится в вип комнату, ничего не сказали про пробковый сбор, не сказали на сколько вообще действует по времени бронь комнаты. В заведении очень долго делали коктейли и еду, кальян +- нормальный. Про оплату отдельная история. Либо наличка либо перевод. Это что такое?) Ах да, при предъявлении паспорта скидку сделали, но десертик не принесли :(
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2024
Место замечательное! Очень понравился Кирилл, такой приветливый и красивый😊 всё подробно рассказал. Отличный столик, диваны удобные) мне очень понравилось, по кальяну не скажу, не курю. Но вкусный чай, и ооооочень уютная атмосфера❤️
1
Посмотреть ответ организации
Белка
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Очень душевная атмосфера в этой кальянной🥰 вкусные табаки,напитки,и кухня) Всегда приятная музыка играет)) Комфортно находиться тут с любимыми😊 Также хочу отметить secret room,в них курить божественный кальян ожно удовольствие)
2
Посмотреть ответ организации
Даниела
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Хорошие уютные вип комнатки, комфортно, хорошие кальяны, вкусные коктейли, спасибо персоналу за терпение
Посмотреть ответ организации
Анастасия Борисевская
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Недавно посетила кальянную "Феромон". Атмосфера в заведении уютная. Дизайн стильный, приглушенный свет создает расслабляющую обстановку. Персонал приветливый, быстро помогли выбрать кальян и предложили несколько интересных вкусов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Фирудин М.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Пришли сюда с братьями (лезгины , азербайджанцы и татары) очень понравилось это заведение , вкусный кальян и приятный персонал , все с улыбкой и приятными ощущениями, буду приезжать сюда каждый раз с братьями и девчонками
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Орос
Дегустатор 4 уровня
7 января 2025
Вежливо встретили, сделали комплимент - попросив подтвердить возвраст мальчика) Чисто, вытяжка работает хорошо 21 век, у всех есть девайсы, но хотелось бы бумажное меню
Посмотреть ответ организации
Андрей Виноградов
Знаток города 4 уровня
11 марта
Все круто, очень понравилось Приятное место, много выбора и все вкусно и сытно
Посмотреть ответ организации
Ilia Sergeev
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2024
Была необходимость поработать удалённо - решил совместить, как говорится, приятное с полезным - провести время за дымным кальяном. Выбор пал на данное заведение. Определялся с местом пребывания на основании отзывов. Что могу сказать - не понравилось. Приехал я в заведение в районе 12:00, рассчитывал пообедать, но кухня, к сожалению, из всего меню могла предложить только одно блюдо. Диван, за которым мне предложили расположиться, был прожжён углями в нескольких местах. В целом, впечатление от заведения оказалось не очень. Я не исключаю того, что данная ситуация является нелепым стечением обстоятельств, и мне просто не повезло, но осадочек остался.... Надеюсь, ребята не оставят мой отзыв без внимания и предпримут меры к устранению подобных недостатков.
6
Посмотреть ответ организации
Денис Осипанов
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Место понравилось, кальян уже минут 80 куриться - и всё отлично! Роллов не было, но было второе выбор в общем есть, вообще понравилось что есть и бар и поесть можно, а не только кальян. Чисто, ухоженно
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Р.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Пришли сюда поесть и покурить По меню нет 95% блюд с сайта, только несколько холодных супов. Лимонад - разбавленная водичка с льдом и лимоном, насыщенного вкуса не ждите Выбор по табакам Бонч/Танж/Трофимов крайне ограничен (12-15 вкусов суммарно, большая часть на любителя). Брали два кальяна, один максимально крепко, второй на 6-7 уровня ББ. В первом крепость на уровне ДС, хотя просили использовать бустеры (ребята, которые курить ББ/ДС курили спокойно), вкус непонятно какой, мыльный. Во втором в желаемые 6-7 по крепости попали, но вкус такой же мыльный, ягод желаемых не почувствовали вообще Обслуживание очень долгое. Быстро принесли только кальяны. Официанта ждали минут 15, затем еще минут 10 чай и почти полчаса от заказа лимонад. Нажали на кнопку для получения счета - за 10 минут никого. Попросили проходящего мимо официанта - за 10 минут никого. В итоге надоело сидеть, пошли расплачиваться сами Были в другом заведении сети, и ожидали примерно такого же от заведения на Типанова. Оказалось, что вкусно/крепко покурить не получится, хотя бы как-то перекусить тоже . Очень разочарованы
2
2
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2024
Давно хотел сходить в Феромон. Как это Тайм-кафе. В итоге разочарован. Пришли вдвоем. Заказал кальян на хорошем табаке по времени и чай в подарок. Посидели 3 часа. Вышло 3К! 😲 Чашу чаз в час никто не менял, как написано в меню 🙁 Кальян хороший, да, но за такой ценник, не очень. И когда нужно сидеть с таймером времени - так особо не расслабиться. В целом, если час посидеть, покурить и убежать быстро, но норм. В остальных случаях, на любителя 🤷🏼‍♂️
1
Посмотреть ответ организации
Гаджи Курбанов
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Пришли сюда с братьями (лезгины , азербайджанцы и татары) очень понравилось это заведение , вкусный кальян и приятный персонал , все с улыбкой и приятными ощущениями, буду приезжать сюда каждый раз с братьями
1
Посмотреть ответ организации
Фатима
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2023
недавно посетила это место и мне безумно понравилось кальяны с очень хорошей вкусопередачей обслуживание на высшем уровне, персонал очень вежливый и добрый атмосфера достаточно уютная большой выбор коктейлей, мне очень понравилась пинаколада, а так же очень вкусная еда, мне безумно понравился вок с курицей. буду ходить сюда чаще
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Приятное место. Кальян отличный, коктейли вкусные, персонал дружелюбный, атмосфера уютная, здорово было посидеть с друзьями 🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Павел Бебнов
Дегустатор 3 уровня
21 апреля
Прекрасное место с хорошим сервисом, кухней, отношением к людям! Уютная, комфортная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Артем Еверзов
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Отлично место, хорошие кальяны, разнообразные табаки, помимо этого достаточно хороший выбор еды. Дарксайдовский кактус - топ. Бургер тоже отличный. Могу смело рекомендовать на фоне других кальянных.
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Vikhrova
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Пришли в данное заведения впервые, обстановка понравилась,огромный выбор настольных игр и большой выбор алкоголя/еды. Кальян не плохой)
Посмотреть ответ организации
ивер кирилл
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
40 минут ждали кальящика , еду подали холодной , счет принесли с непонятными позициями которых не было ( обсчитали на 3 тыщи ) даже добавили кальян который до нас так и не дошел хотя несколько раз просили кальянщика , никому не рекомендую , сервис дно
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6