Поиск
Маршруты

Феррум

Обзор
Фото
33
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
47 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Андрей А.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Приобрёл здесь листы сетки, как физ. лицо, остался очень доволен, менеджер очень хороший, всё чётко и быстро объяснила, а также помогла в подборе нужной сетки, цена одна из лучших на рынке, пожалуй лучший менеджер с которым я работал, т.к. даже в процессе погрузки, оказывала максимальную помощь, требовалось очень срочно приобрести сетку и буквально за несколько часов договорились, приехали и отгрузили, остался очень доволен данным предприятием , саму сетку брал тсу, с ней тоже всё было в порядке, после работы с данной фирмой, остались только положительные эмоции
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Добрый день, в данной компании отгружались уже несколько раз, в целом работой команды довольны, отгрузки относительно быстрые, если пропуск на въезд у вас уже на руках, но бывают моменты, когда необходимо подождать, но думаю, это норма для металлоторгующих организаций. Отдельное спасибо хотим выразить менеджеру Евгении. Всегда на связи, контролировала все и всех! Думаю, мы надолго записались в ряды покупателей «Феррум»
Посмотреть ответ организации
Арамильский завод с.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Отвратительная отгрузка. Менеджер Инга, обещает одно по факту другое. Все отгрузки проходят в тяжелом режиме и очень поздно все отгружается. Время ужасно распланировано, где большие и где малые объемы и все в общей очереди. Само отношение менеджеров-одно вранье. Просьба руководства обратить на это внимание и принять меры. Не уже ли компания не хочет зарабатывать???
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2024
Грузился здесь, загрузили быстро( с9:00 до 13:00) . У них вечная проблема с пропусками, на территории могут находиться только определенное количество машин, а ты стоишь за воротами и ждешь когда кто-нибудь с пропуском выедет.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9537
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Погрузка по записи. Запись была на 15:00, грузить начали в 19:00. В итоге выехал только в 20:00Вопрос? Какого так работать. Одна из худших погрузок в моей жизни. Был здесь в первый раз
Евгений К.
Знаток города 22 уровня
13 февраля 2024
Хорошая металлобаза. Неплохой выбор металлопроката. Цены очень лояльные. Живая очередь - кому-то нравится, кому-то нет, это дело вкуса. Большие складские площади. Найдëтся много что)
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Тарасова
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Занимаемся вентиляцией, приобретали на Ферруме оцинкованное железо листы, трубы. Металл хорошего качества, планируем дальнейшее сотрудничество. Фирму рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Елена НСК
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Цены отличные это для меня самое главное. Обычно забираем в выходные, грузят быстро. Молодцы. Большие склады, много металла на базе.
Посмотреть ответ организации
Абай Дуйсембаев
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Феррум это просто недоразумение грузят очень долго. Не рекомендую с Ними работать
1
Руслан Баталов
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Работаю с компанией Феррум около года, обращаюсь постоянно. Отдельная благодарность менеджеру Евгении за отзывчивость, слаженную работу и профессионализм. Цены хорошие!
1
Посмотреть ответ организации
509855 Городилов
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Очень тяжёлая компания,много бюрократии,много телодвижений приходиться сделать чтоб в принципе заехать на площадку склада.Был там чтоб забрать пару трубочек длиной 6 метров и стоимостью в 1000₽,короче простоял в паузе ожидания с 10-00 утра,до 16-30.С базы уехал без груза,т.к сказали что нужно подождать до утра!!!
2
Посмотреть ответ организации
Павел Ф.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
По выгрузке полное дно , отстоял с 9.30 до 19.00 , выгрузили за час , 20.00 уехал , девять с половиной часов простоя , по возможности , в эту фирму , больше ни ногой .
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Купец
Знаток города 27 уровня
21 июня 2025
Ужасная база очень долго отгружают три часа простоял пустой уехал
1
Олег Ф.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Нужно было загрузиться металлом для клиента 4тн. Приехал к 9ти и простоял до 15ти - никаких движений, Ещё загрузка была поэтому плюнул на простой и уехал. Ещё чтобы выехать без груза пустым пробежал всех от склада до кпп - ушло ещё полчаса.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Реутов
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Грузился на Газели несколько раз металла профилем сегодня приехал работники отказались грузить газель Катюшу потом позвонка менеджера скрипя душу погрузили эмоций нет значит клиентов нет
Алмаз Муллагалиев
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Отличная база с черметом. Приезжайтемк нам за металом.
Посмотреть ответ организации
Евгений Таушканов
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Доброго времени суток. Если едите сюда(погрузка, выгрузка) ничего не планируйте даже на следующий день! Потому что, с такими"партнерами"можно перед другими людьми облажаться!!!
Усман Холов
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Пропускной режим сильно усложнен. На Оформление Документов и погрузку можно потратить пол дня
1
Посмотреть ответ организации
Рад Хонор
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Закрылся
Ioanna
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Хорошая компания, все понравилось
Посмотреть ответ организации
Коковин Алексей
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2024
База загрузки как примерно везде, столовая хорошая, голодными не останетесь так как в округе нет магазинов
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Доронкин
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2023
Плюсов нет. Одна позиция и 5 часов простоя. Просто отвратительное отношение к клиентам
3
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Долго ждать
2
Посмотреть ответ организации
олег мухин
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Погрузка5 выгрузка2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2