Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Шиномонтажи

Ferza Motors

Рейтинг 4,9
67 оценок
Открыто до 21:00
+7 (911) 777-28-18
Показать телефон
Санкт-Петербург, Броневая ул., 12
Сохранить

Добавить фото или видео

Шиномонтаж Ferza Motors, Санкт‑Петербург, фото
Шиномонтаж Ferza Motors, Санкт‑Петербург, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
56
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Броневая ул., 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 777-28-18
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Путиловская
1,14 км
2
ПутиловскаяКировский заводАвтово
Автовская улица
460 м
4
Автовская улицаБроневаяУлица Васи Алексеева / Улица ЗайцеваУлица Васи АлексееваКубинская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
67 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Legenda
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2025
Отличный шиномонтаж. Да не быстро мастер все делает, но это не от того что он не может, а от того что подходит осознанно, взвесив все возможные варианты. Поясню: он не просто перекинул шину на диск, а подобрал колеса с наименьшее догрузом на перед, с большим на зад. 2 раза разбирал колесо и собирал заново поскольку разведчика из-за шины была большая. В общем если не торопитесь и вам нужен качественный шиномонтаж однозначно вам сюда. В итоге 18 колеса переобул зиму на лето за 1 час и заплатил под ключ за все 3900.
8
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Насколько я не люблю делать шиномонтаж, поскольку меня пытаются на что-то развести или шины не с тем давлением накачают, или не посмотрят какие колеса лучше вперед поставить, здесь этого не было! (вздох облегчения) Доброжелательный молодой человек все сделал быстро, аккуратно. Есть место, где можно подождать в тепле. Я довольна.
2
kirrmy k.
Знаток города 4 уровня
30 марта
Несколько сезонов делал шиномонтаж в этой точке трех а/м по записи. Шиномонтажу было к чему стремиться, пост один, обычно один сотрудник, делали не быстро, но терпимо. Для меня было важно конкретное время записи и близость к гаражу с колесами. Заранее записался на воскресенье 29 марта. Приехал ко времени, ворота закрыты, телефон выключен. После 10 минут терзания дверного звонка вышел сонный охранник. Сказал, что шиномонтаж еще не начинал работать, никого нет, других контактов не знает. У меня потерянное время, у вас потерянный клиент. Не рекомендую
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных