Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Выставочные компании

Фестиваль Роботов

Рейтинг 3,8
20 оценок
Больше не работает
+7 (919) 402-38-09
Показать телефон
Омск, бул. Архитекторов, 35 · ТЦ Мега
Сохранить

Добавить фото или видео

Организация и обслуживание выставок Фестиваль Роботов, Омск, фото
Организация и обслуживание выставок Фестиваль Роботов, Омск, фото
Обзор
Фото
10
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Омск, бул. Архитекторов, 35ТЦ Мега
Маршрут

Контакты

+7 (919) 402-38-09
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

СТЦ Мега
243 м
4
СТЦ МегаАвтосалон АвтоплюсНоваяПо требованиюТроллейбусное депо
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,8
20 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Groznaya M.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Посетили выставку в будний день! Народу не много, работники молодцы, рассказали про каждый экспонат. Сначала проводят экскурсию где всем показывают, включают и рассказывают про роботов, потом вышли в свободное плаванье и здесь настоящая фантастика! Робот гибкий, прямо как человек, каждые пол часа шоу, мы по два раза смотрели и выиграли десерт. Мы очень удивились технологиям и куда зашел искусственный интеллект. Мы послушали нейросказку, посмотрели картины, которые сгенерировал искусственный интеллект и даже нагенерировали сами! Точно рекомендую к посещению, пока музей не закрылся. На фото рыба, роборыба! а плавает как настоящая. каждый найдет на что посмотреть :)
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Знаток города 13 уровня
21 июня 2023
Невероятно интересное мероприятие , интересно и взрослым и детям, 3 час пролетели незаметно. Здесь можно узнать как будет выглядеть будущее , узнать про роботов и технологии и даже развлечься
Посмотреть ответ организации
Анна Парфёнова
Знаток города 13 уровня
13 января 2024
Этот фестиваль приехал в Кострому. Роботы может и интересные но сопровождение никакое. Чего не спросишь у ребят, отвечают, а я это не умею!!! Умеет один человек, которого не найти. При том что мы были в пятницу днем когда все работают и народа мало. После экскурсии провели в зал, который не пройти мимо, рассказали про картинки для детей , спросили что кому понравилось, усадили деток, и родителям говорят "м вас ещё по 450 рублей" и не отказать потому сто леди уже хотят участвовать в мк. Это чистой воды вымогательство. И ещё, половина роботов уже не работает хотя фестиваль в городе всего недели 2-3! А ему еще месяц в городе быть. Что де останется к концу!!! Не рекомендую к посещению.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных