Поиск
Маршруты

Фета

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
90
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,3
8 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Татьяна З.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Наталья, благодарю Вас от всей души за проведённый сеанс биоэнергорегуляции! Вы настоящий мастодонт в своём деле! Порадовала очень качественная и внимательная проработка всего тела. Результат почувствовала сразу после первой встречи — такое приятное ощущение лёгкости и обновления. Боль в прясничном отделе отступила! Видимый результат проработки талии! Обязательно буду рекомендовать Вас как специалиста для комплексного оздоровления, обретения стройности и омоложения! Чувствуется, что Вы занимаетесь своим любимым делом! БЛАГОДАРЮ🌸
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 3 уровня
27 января 2021
Благодарю за свои белые зубки . Раньше делала эту же процедуру в, три раза дороже. Ещё мои зубки благодарят за зубную пасту в порошке. Очень на долго хватает, реально чистит лучше чем обычная, паста, а если с щёткой, из бамбука то ещё и безопасно. Я, ваша навеки.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина О.
Знаток города 2 уровня
27 января 2021
Здороаювья вашим рукам и побольше благодарных клиентов все очень понравилось, зубной порошок просто чудо.,
Посмотреть ответ организации
Елена Лапина
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Последние полгода без обезболивающих препаратов не могла уснуть, компрессии срединных нервов, грыжа С2-С3, протрузии С5-С6, С6-С7, левая рука без движения, решался вопрос о оперативном вмешательстве. После четырех сеансов, я прекратила прием тяжелых препататов. Чудо это, самовнушение, или же реальная медицина и помощь, решать только самому пациенту. Порекомендую ли я своим близким, скорее да.
  1. 1
  2. 2