Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Фото
37
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
49 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Карина Голубцова
Знаток города 3 уровня
5 апреля
хочу предупредить и предостеречь всех потенциальных клиентов, которые могут оказаться у мастера в огромных кавычках Нины Андреевны. Это абсолютно не квалифицированный мастер, стрижёт неровно, слово филирование знает понаслышке, выйдете от нее похожими на чучело
1
Мария Попова
Знаток города 3 уровня
5 мая
Очень классные специалисты, и в женском зале стрижки и в мужском, маникюр, педикюр, окрашивание бровей и ресниц - все супер!!!!!
Юлия Баукина
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
О парикмахерской в целом ничего не напишу, а вот отдельного "мастера" хотелось бы отметить, точнее предостеречь от неё. Нина Андреевна, фамилию не знаю. У меня было отросшее удлинённое каре, попросила отрезать 5 см, в итоге получила криво отрезанные волосы, верхний слой волос состижен короче, нижний длинее и местами ещё клочки более длинные. Ну, как то так. Очень спокойно попросила вернуть деньги за такую стрижку, Нина Андреевна начала уверять, что волосы у меня такие, постепенно переходя на крик и оскорбления. На фото "ровный срез" по словам этого "мастера". Очень жаль.
4
1
Наталия Журавлёва
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Очень хорошая, приятная парикмахерская, прям как дома. Персонал уважительный , внимательный , да ещё выслушают как психологи. Предложат чай, кофе. Обслуживают внимательно ,качественно. Атмосфера бывает разная , и веселая и познавательная и спокойная, кому как нравится.
4
1
Natalia S
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Доброго дня. Хожу сюда много лет на педикюр. Мастер Елена , знает свое дело. Мастер идет в ногу со временем.
1
1
mr.razer
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Стригусь почти всю жизнь как переехал в Самару у мужского мастера всегда быстро не дорого и очень качественно. Единственная проблема с парковкой но в старом городе эта проблема везде…
3
1
Chizhov
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2021
Хорошая парикмахерская, но смотря на кого нарвешься. Ходил несколько раз на мужскую стрижку, попадалась темная женщина и та, у которой теперь постоянно стригусь(Ирина). Волос у меня мало, но они специфичны и трудно найти парикмахера, кто их четко подстрижет. Женщина с темной стрижкой очень быстро,грубо и неаккуратно это сделала, вообще не понравилось. Результат не лучше, чем в экономе за 150р, а взяла все 500. А вот вторая постригла прям от души и не жалко 500р отдать. Взял номер, только к ней и записываюсь теперь)
4
Юлия Т.
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2023
Маленький, уютный и очень хороший салон! Мастера там просто супер!!! Сочетание цены и качества на высоте!!! Молодцы!!!
3
1
Алевтина Анатольевна
Знаток города 18 уровня
19 ноября 2021
Девочки молодцы, цена хорошая и качество. Чисто и уютно. Без понтов.
4
Алиса
Знаток города 12 уровня
25 августа 2021
Хорошие мастера, нормальные цены, уютная обстановка, уже много лет хожу сюда.
4
Л
Любовь В.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2017
Парикмахерская в которую ходила еще моя мама. хорошие мастера. семейная обстановка. много постоянных клиентов.
4
t1cken
Знаток города 6 уровня
25 июля 2018
Стригут долго, муторно, но иногда сами настраивают вопросами нужный стиль, не дорого.
2
Наталья Базева
Знаток города 8 уровня
11 мая 2022
Профессиональный персонал хорошее место уютные залы
4
1
Захар Михайлович
Знаток города 7 уровня
26 марта
Аутентичное место на подумать
1
Юля Кузнецова
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2022
Доброжелательный персонал, уютная атмосфера
4
Александр П.
Знаток города 8 уровня
26 мая 2024
Качественно и недорого
2
1
А
Андрей Дворников
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2021
Хорошие мастера
4
Галина И.
Знаток города 7 уровня
2 июня 2022
Парикмахеров нужно им найти более молодых.
2
5
Игорь
Знаток города 14 уровня
1 мая 2023
Супер профессионалы своего дела
2
1
Татьяна Г.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2023
Коллектив мастеров на высшем уровне!!!
4
1
  1. 1
  2. 2