Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Фото
10
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,3
113 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Дарья Степанова
Знаток города 3 уровня
22 марта
Отвратительно. Позвонила по указанному номеру телефона. Продавец взял трубку. Но , вместо того, чтобы проконсультировать по моему вопросу, нагрубил, сказав, если нужно что-то узнать, приходите сами. Зачем тогда добавлять телефон? Сама больше ни разу не зайду и не посоветую никому. Оплата только наличными, а сдачи никогда нет. Данному магазину и одной звезды много. Фу.
1
светлана к.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Одна девушка та очень отзывчивая помогла и нитки по цвету подобрать, и собачку на молнии приделала, тк я была с ребенком на руках, а нужно было прям сейчас. Другая продавец на мою просьбу помочь какие заплатки подойдет на детские штаны, сказала ну вот там смотрите, а где там??? Там только каталог с термонаклейками был и они все разные. Оплата только наличкой, что очень неудобно. Нравится ателье там, всегда приношу брюки укорачивать, куртки зашивали. Отличная швея
1
1
Роман
Знаток города 8 уровня
14 июня
Приехал 14 июня в воскресенье в 14:20 Магазин оказался закрыт По графику в воскресенье работает с 11:00 до 18:00 Введение в заблуждение
Виктория Я.
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Очень грубый продавец, на вопросы отвечает только лишь бы отстали уже от нее, ни чего не подскажет не объяснит…. Больше ходить не буду в данный магазин
1
Богдан Москалёв
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Небольшой ассортимент льна, и натуральных тканей. Цены постоянно дорожают. Приятные продавцы, и большой ассортимент пуговиц...
А
Алена М.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2018
Магазин не большой, но приличный выбор тканей для магазина шаговой доступности. Если вдруг что-то срочно понадобится - скорее всего здесь Вам что-то подберут. Девушки-продавцы - приятные.
6
shipunovgv
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2021
Уходят от налогов, практически всегда не работает терминал оплаты, вешают лапшу что интернет плохой, винят сбербанк и училище связи, то что они глушат им интернет, ещё бы про рептилоидов с рен-тв бы рассказали. Говорят снимай наличку или не продадим.
7
Алена
Знаток города 9 уровня
8 мая 2020
Маленький, уютный магазин..Большой выбор фурнитуры, тканей. Ассортимент мог быть чуть больше, но торговая площадь не позволяет..
3
Инна Дмитриева
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Отвратител ный магазин,постоянно работает одна женщина,очередь,принимают оплату только наличкой,выбор тканей нет
1
Александра
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2018
Большой выбор фурнитуры и тканей. Замечательный коллектив. Главное рядом с домом)
5
2
Светлана
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Огромный ассортимент! Можно найти всё, чего нет в подобных магазинах. Единственный минус: дороговато.
Сара Бернар
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
В этом магазине самый большой выбор деревянных пуговиц👍👍👍
Владимир Смирнов
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Хороший ассортимент, вежливый персонал, нашел что искал.
1
Татьяна Никонорова
Знаток города 10 уровня
13 марта 2020
Обладаю этот магазин... Продавцы все компетентны... Выбор большущий... Всегда помогут, подберут и цены приемлемые
3
Александр
Знаток города 15 уровня
12 ноября 2019
Магазин просто ужасный, сколько раз туда щаезжал-все время порадался не компетентности продавцов, они не знабт, что существуют специальные нитки для оверлока, не имеют понятия о размерности швейных ниток, не знают названия тканей, под заказ ничего не дрпросишся привезти, магазин подходит только тем людям, которым надо молнию на куртке заменить и всё. Не рекомендую, ужасный сервис
4
3
Александр Шевченко
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Хорошая ткань всём советую покупайте
Надежда
Знаток города 7 уровня
16 января 2023
Продавцы-консультанты очень внимательные! Закройщик и швея Ольга просто супер! Рекомендую
1
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2025
Отказались подшить джинсы, тк ноги разной длины, вот уровень этого ателье.
2
Наталья Доронина
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2021
Хороший магазин, внимательные сотрудники, всегда посоветуют и помогут с выбором. Спасибо!
1
Ариша
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2020
Дорогой магазин , в других магазинах можно купить товары в 2 раза дешевле !!!! Больше никогда туда не пойду ! И кстати ,расчет только наличкой
4
Екатерина Смирнова
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2022
Магазин хороший, но обслуживание только наличкой! Персонал вежливый.
Mary_Devil
Знаток города 7 уровня
17 марта 2023
Выбор не большой. Постоянно не работает терминал оплаты.
2
Сергей Голубев
Знаток города 11 уровня
21 мая 2023
Отзывчивые продавцы, всегда идут покупателю навстречу😉
2
Максим К.
Знаток города 18 уровня
30 августа 2021
Оплату по картам не принимают
halco
Знаток города 8 уровня
26 октября 2022
Магазин Фея 🧵🪡🧶 хАрошиЙ , только вот наличку просят это минус:(
1
Юлия
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2021
Большой выбор ткани и фурнитуры 👍
Ярослав Поликарпов
Знаток города 20 уровня
30 сентября 2020
Фея, хороший магазин, нужный, специализированный. А для тех кто шьёт вообще незаменимый😏
3
Екатерина Дементьева
Знаток города 11 уровня
21 июня 2019
Хороший выбор ткани и фурнитуры, отзывчивые продавцы.
3
2
Оксана Лебедева
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Очень хороший магазин . Очень понравилось
1
С
Светлана Д.
Знаток города 7 уровня
8 января 2020
Недоброжелательные продавцы.
3
1
лидия кирюшина
Знаток города 7 уровня
16 июля 2019
Магазин хороший но места мало
5
1
Марина С.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2019
большой асортимент
4
2
игорь юмагулов
Знаток города 30 уровня
26 мая 2020
Хороший отдел.
3
  1. 1
  2. 2