Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Фото
14
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,4
77 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Елена Ч.
Знаток города 8 уровня
7 января
Муж стрижется всегда в этой парикмахерской, именно у Риты. Всегда к ней записывается. Она делает именно так, как ему хочется. Я и сама несколько раз у неё стриглась. Однажды, после стрижки у неё, я была на конференции, ко мне подошла пожилая женщина и сказала, что целый зал народа, а красивая прическа только у меня. Хотя никакой прически и не было, просто каре. Норм парикмахерская, рекомендую.
Карина И.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2021
Пошла подстричь волосы, просто срезать ровно до плеч, к слову волосы у меня кучерявые, поэтому чтобы ровно отстричь надо их выпрямить и намочить, парикмахер Рита настригла, что смешно было всем, одна прядь длиннее, другая короче, ровной длины не было вообще, стригла она просто намочив концы без выпрямления, я считаю это не мастером, как ее допустили стричь людей непонятно, такое ощущение, что так называемый «парикмахер» не умеет вообще делать стрижку, больше ни ногой туда
1
1
Денис Курбатов
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Больше никогда в жизни сюда не пойду, и никому не советую, во первых обманули на деньги, во вторых опыта причёсок 0. Не могут подбить кантик челки. Кароче ужас
1
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Записалась на одни услуги, а предложили совсем другое. Ценник до оказания услуг и после разный. Внешний вид внутри как в девяностые...
1
2
Alona Vladi
Знаток города 4 уровня
3 августа 2019
Есть очень много парикмахеров, а вот парикмахеров от бога мало... Хочу вам представить Парикмахера от Бога-Ольга у неё золотые руки и очень креативная... Она вам подберёт не только классную стрижку,но и найдёт общий язык с любым клиентом....сын мой очень даволен. Воспитатели в д/с оценили креатив....
5
2
Юлия
Знаток города 11 уровня
26 октября 2022
Два мастера- два очень хороших человечка!)))) Марина - парикмахер, Ольга - мастер по шугарингу, бровист, мастер маникюра, педикюра и многого другого! Спасибо, вам, большое , за позитив и умение дарить красоту! Процветания и радости!)))))
3
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
10 мая 2023
Много лет посещаю парикмахерскую, стригусь у Ольги . Очень доволен, цена и качество полностью устраивают!
1
1
Е
Екатерина Любченко
Знаток города 8 уровня
11 августа 2019
Самая старая парикмахерская,с хорошей базой постоянных клиентов, приемлемые цены,но есть одно но! С женскими причёсками и стрижка и там сложно,дорогие наши мужчины,эта парикмахерская для вас
4
1
Элина Кудинова
Знаток города 2 уровня
16 июля 2023
Полностью обезобразили. Пришли с мамой к "мастеру" Наталье. Объяснили что хотим, показали фото. Необходимо отобрать у неё ножницы, стрижёт как подорванная. Короче короткого, выстрелами всё. Просила чёлку по кончик носа, отрезала по переносицу. Упрямая, не слушает пожелания, делает всё, как считает нужным. Не рекомендую! Совок.
1
2
К
Кристина Карпушкина
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2022
Очень хороший парикмахер Ольга, специалист своего дела. Так же детские стрижки, всегда приходим с ребёнком он в восторге
3
1
Николай Иванов
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
По пути из Москвы забил в Яндексе навигатор ближайшую парикмахерскую и попал сюда). Был впервые. Хотя у мастера была запись и время было к закрытию, всё же мне не отказал. Цена более чем приемлемая 250 р. мужская стрижка. Единственное, сама парикмахерская конечно просит ремонта. В остальном никаких вопросов. Спасибо мастеру. Всем удачи!
1
Евгения Владимировна
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2025
Строго по записи. Лица вечно недовольные.
александр В.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2021
Отличные профессионалы, работают по записи, друзья рекомендовали!!! К сожалению не попали без записи.пришлось идти к соседям в 2 метров от них....уважаемые сограждане, нивкоем случае не ходите к "стригунье" рядом с феей, хамка каких свет не видел...постригла сына на грязные волосы, содрала 400 р. Пришли поправить обхаяла матом, в сплоне грязно , прокурено. Меня поводила машинкой 5 минут тоже 400 р и обозвала алкашем!!так еще соседей обозвала старухами.
1
Александр ермилов
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2023
Отличная парикмахерская, адекватные цены, персонал вежливый весёлый. Всем советую
3
Алексей Нестеров
Знаток города 11 уровня
3 января 2023
Приятная девушка, подстригла в предновогодние дни без очереди и достаточно качественно
1
Maj.Raven
Знаток города 4 уровня
9 октября 2018
Хорошие, добрые мастера Нормальные цены Работают качественно (мужская стрижка)
2
Алексей К.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2023
Очень качественно быстро и девушка мастер Очень приятная
1
Сергей любченко
Знаток города 7 уровня
26 августа 2022
Всё великолепно! Мастера просто АССЫ своего дела!стригусь там почьти10 лет, обслуживание на высшем уровне
1
1
1111
Знаток города 3 уровня
11 марта 2019
чтобы дойти нужно по грязи идти от дороги, арендуют долго, а на благоустройство пофиг... стригся 1 раз...ну как одолжение сделали, никакой доброжелательности
2
2
Валентина С.
Знаток города 10 уровня
15 марта 2020
Пользовалась услугами, стрижки делались красивые, обслуживание вежливое
3
Чёрный Кот
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2022
Стригусь в данной парикмахерской 6 год, и только у Мастера Ольги , в других салонах стричься даже мысли нет , 10 из 10 , грамотные - аккуратные специалисты лучшая парикмахерская!
4
Константин Измайлов
Знаток города 13 уровня
14 марта 2020
Отличная парикмахерская.Мастера профессионалы своего дела!!!
2
Дезинфектор57
Знаток города 14 уровня
28 августа 2021
Парикмахерская хорошая. Рита- самый лучший парикмахер в городе Орёл💯👍
2
Наталия
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Все хорошо быстро сделали, ключи и замок на ботинки
1
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Мне все понравилось)
1
Александр Арутюнов
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2019
Классная парикмахерская! Пользуюсь её услугами больше 10 лет.
2
Роман Г.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2019
Ужасные парикмахеры. Раз сходил и пожелел, зделали такой ужас. Хоть и в моём доме расположены
1
2
Светлана Силкина
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
Все нравится.
2
Елена П.
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2020
Хорошее качество работы
1
1
Роман Гаджиев
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2021
Мне нравится👍 Рита умничка 🙏
2
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2019
Отличием только профессионалам
2
3
Артем Свиридов
Знаток города 6 уровня
25 мая 2020
Недёшево сердитая специалисты нылевые
3
Yuriy Groshev
Знаток города 8 уровня
3 августа 2020
Постоянно посещаю. Нет нареканий .
3
1
  1. 1
  2. 2