Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Фото
17
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
28 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Александр Фомичев
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Супер парикмахерская и я скажу, что барбершопы не стоят и рядом.Приятные мастера, профессионалы своего дела, стригусь уже более 10 лет в этом месте. Хочу выделить мастера Лилю, которая всегда знает желание клиента и творчески подходит к своей работе. Стрижка получается всегда модной, стильной и не было ни разу, чтобы Я выходил от туда недовольным. Всем советую посетить данную парикмахерскую . Спасибо Вам за отличную работу и профессионализм
3
Юська Пупуська 🤡
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2025
Отличная парикмахерская! Сюда ходил стричься муж, а он у меня большой привереда сменил несколько барбершопов. И здесь его действительно услышал мастер и сделал стильную стрижку. После этого привели сюда сына и наконец-то у мальчика стала аккуратная головка! Рекомендую, однозначно! Здесь услышат ваши пожелания, быстро и аккуратно подстригут и цена- сказка!
1
Дмитрий Казаков
Знаток города 7 уровня
10 марта
Отличная парикмахерская. Очень много лет только здесь! И дети мои уже тоже сюда ходят. Отличные цены, шикарное отношение, запись на удобное время. Люба - великолепный человек и мастер своего дела. Спасибо!!!
Александра Старкова
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Мастер Ольга молодец, отлично стрижет мужские стрижки. Муж остался очень доволен! Еще и цены очень демократичные.
2
Л
Лейли
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Стриглась перед новым годам сейчас, очень понравился мастер, не спросила , к сожалению имя. Все понравилось ,чисто случайно зашла,мимо шла ! Советую прям!🙌
3
Сергей П.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Простенькая парикмахерская. Но мне понравилось. Цены хорошие.
2
Владимир
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2023
Каждый парикмахер мастер своего дела, ценник низкий. Рекомендую.
2
s0ckue s.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Стригальня видимо работает на поток гопоты, судя по парикмахерам, которые накосячив, переходят на оскорбления. Рука мастера заметна, двумя движениями из нормально челки сделать штрихкод
1
2
евгений веселов
Знаток города 6 уровня
20 марта
Быстро и качественно
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2021
Хороший персонал, стригут быстро, в общем всё соответствует ожиданиям.
3
Eugene
Знаток города 6 уровня
15 октября 2019
Всё как в детстве, так сказать. Стригут машинкой и ножницами. Вполне качественно, быстро и в соответствии с лично моими простыми запросами.
2
Евгения Волкова
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
Больше 20 лет стригусь только здесь. Любу ни на кого не променяю)
3
Евгения Любасова
Знаток города 7 уровня
21 июня 2024
Отлично подстригли там сегодня, всего 600 рублей, однозначно буду туда ходить
3
anosovlex
Знаток города 5 уровня
22 августа 2022
Нормальное место стрижки средние как и цены
3
Сергей Гущин
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
На сайте даже нет телефона! Подпольная контора?
3
  1. 1
  2. 2