Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Фото
28
Отзывы
188
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
525 оценок
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
Любовь Гундорова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Отдыхали в Казани, а у меня "пунктик- где бываем обязательно посетить магазин тканей, "Фея" оказался относительно недалеко. Магазин Супер!!! Тканей Море!!! Ценовой диапазон на любого, от недорогих, до натуральных шелка и бархата. Продавцы внимательны и отзывчивы, а была уже перед самым закрытием. Магазин рекомендую! Это раздолье для рукодельниц! Жаль, что в моём городе нет такого...
2
1
Джульетта Любимая
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2025
Мне очень нравится покупать именно в этом магазине, то, что надо, хожу сюда не первый год, здесь есть все для шитья, удобно размещение товара, цены приемлемые, персонал самый лучший, прекрасные специалисты, всегда терпеливый и вежливый коллектив, не заставят тебя ждать, помогут с любым вопросом, и всегда все четко, благодарю за работу, будьте здоровы. 🤗
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Пухов
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Превосходный магазин высококачественных тканей и фурнитура. Прекрасные специалисты высокой категории. Они подскажут выбрать то наименование ткани которое покупателю необходимо. Расположен в центральной части района. Добраться можно любым видом транспорта. Парковка единственное что может слегка огорчить покупателя. Скидки круглый год.
1
Посмотреть ответ организации
Galina Korolkova
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Замечательный магазин, огромный выбор тканей. Продавцы квалифицированные, отвечают на все вопросы. Ткани покупаю только здесь. Есть карта магазина на скидку.
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Волкова
Знаток города 23 уровня
6 марта
Отличный магазин. Профессионалы продавцы. Иногда настроение у продавцов не очень хорошее бывает и они соответствующим образом обслуживают. Тем не менее ставлю 5 за ассортимент
Нася
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Именно в фее я всегда покупаю двунитку для натягивания холстов! Все прекрасно, иногда интересно просто посмотреть весь ассортимент, в наличии очень многие ткани и другие необходимые принадлежности. Расположение отличное, персонал общительный и добрый!
Посмотреть ответ организации
Алик Наилович
Знаток города 10 уровня
22 февраля
Большой выбор тканей, фурнитуры, можно найти на любой вкус и кошелек . Минус- мало оббивочнных тканей, практически нету.
галия абдуллина
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Богатый выбор самых различных тканей, фурнитуры и разных швейных принадлежностей. Очень удобно, что ткань, подклад,нитки и пуговицы можно подобрать и купить в одном месте. При необходимости продавцы помогут с выбором. Там же работает небольшое ателье. Действует гибкая система скидок постоянных покупателей. С парковкой в будни проблема, места есть только в выходные.
3
Посмотреть ответ организации
Римма
Знаток города 9 уровня
28 марта 2025
Один из любимых магазинов. Бываю там редко, но как захожу, "зависаю" минут на 40. Подкупает то, что продавцы - профессионалы. Дают и ответы на вопросы, и советы по делу. Сходите, не пожалеете. Парковка есть. На ней много машин , но место себе всегда находила. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Эльвина Фатхуллина
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Здравствуйте, на свадьбу заказывала у этого отелье платья и бижутерии,и не пожалела. С выбором мне помогла сотрудница Каролина,пришло очень качественное платья и красивые бижутерии,советую!
4
Посмотреть ответ организации
А
Азалия Карибуллина
Знаток города 4 уровня
11 июня
Персонал закрыл магазин раньше времени,за 10 минут до закрытия,ехали издалека,приехали сказали уже закрыто,пожалуйста обсудите этот момент с персоналом
1
Светлана П.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Самый большой магазин из всех "Фей". Огромный выбор тканей, фурнитуры...Загляните туда обязательно! Имеется система скидок.
1
Аида К.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
кошмар! просто ужас!! я шакирована таким недружелюбным, невоспитанным , ужасным и грубым отношением к покупателям, пришли за 15 минут до закрытия нас сразу же начали прогонять, закрыли дверь на замок, ткань то купили, но с каким выражением лица они смотрели на нас, просто ужас! когда уходили, резко начали закрывать дверь и прищемили ногу! ужас, просто ужас!!! так ещё и закрылись на 3 минуты раньше😡😡😡 злые люди!
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Колесникова
Знаток города 10 уровня
25 июля 2023
Я люблю этот магазин. Находится в удобном месте, недалеко от автобусной остановки . Много разнообразных тканей. Имеются, скидки, акции.Персонал как члены семьи, с молодых лет помню их лица, работают по сегодняшний день.
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Зиятдинова
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Разнообразие красивых тканей, большой выбор по приемлемым ценам! Мне показалось, что маловат ассортимент фурнитуры: я не смогла выбрать себе нужную молнию доя бомбера.
Посмотреть ответ организации
зарин зарифова
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Хороший ассортимент, проконсультируют и помогут в подборе всего необходимого
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Литвинова
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2024
Старая, любимая, с хорошим ассортиментом, рядом с домом, легко подъехать, хорошаяатмосыера доброжелательных продавцов, любую мелочь помогут найти. Правда цены серьёзные. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Аввакумов
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2025
В этом магазине все что нужно для шитья и кройки, материал очень большой выбор, продавцы очень опытные,все посоветуют и покажут
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бондаренко
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Очень люблю этот магазин, огромный выбор тканей и фурнитуры, а также сопутствующих товаров. Ткани отменного качества.
Посмотреть ответ организации
Разиля Зиганшина
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2024
Покупаю здесь разную фурнитуру для своих сумок, всегда всё подскажут и подберут, вежливые люди работают, и цены меня удивили, намного доступно, чем заказывать на маркетплейсах Советую всем рукадельницам 🙌
2
Посмотреть ответ организации
Эля Саляхиева
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Очень вежливый персонал, всё покажут, всё расскажут. Огромный ассортимент фурнитуры, всё в наличии. Удобное месторасположение, есть парковка, что очень важно.
3
Посмотреть ответ организации
Анна М
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2023
Большой выбор, удобно разделены на секции ткани. Фурнитура всякая разная тоже в большом количестве. Есть и дорогие, и дешёвые ткани.
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Г.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Отличный магазин! Много лет в него хожу. Ассортимент очень большой. Машину тоже есть где поставить. Персонал вежливый, всегда помогут и посоветуют если есть вопросы.
3
Посмотреть ответ организации
793516 Бандукова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Магазин нравится, бываю в нем. Удобное расположение, большой выбор тканей и фурнитуры. Персонал внимательный, помогают сделать правильный выбор. Советую.
3
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 8 уровня
29 января 2022
Выбор тканей огромный,фурнитуры тоже.Продавцы вежливые,всегда помогут в выборе.Ткани развешаны по группам,что очень сокращает время в поисках и выборе.Цены слегка завышены,ассортимент обновляется,но много старых тканей.Имеется система скидок,что очень хорошо.С улицы магазин хорошо визуализируется.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2022
Я постоянный посетитель этого замечательного магазина. Здесь широкий ассортимент тканей и фурнитуры по приемлемым ценам, вежливый и квалифицированный персонал, есть система скидок, магазин удобно расположен, можно припарковаться. С уважением, Людмила.
3
Посмотреть ответ организации
Азалия Усманова
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
Всё прошло хорошо. Сотрудники очень вежливые, подбирают ткань на любой вкус и цвет. Всё понравилось, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Аида Модина
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Этот магазин существует со времен Советского Союза, я маленькой была и с мамой часто сюда заходили, только названия такого не было. Не давно начала заниматься рукоделием и решила купить фурнитуру в этом магазине ( по отзывам товар имеется на любой выбор и вкус). Первое впечатление, что я попала назад в прошлое, касса у входа, продавцы не замечающие покупателя, а обсуждения своих дел. Может и тканей много, но выбор фурнитуры очень скуден, а так в целом магазин на 4
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Петропавловская
Знаток города 12 уровня
25 марта 2022
Самый лучший магазин этой сети, здесь всегда много покупателей- это говорит о его популярности. Ассортимент очень большой, не бывало такого, чтоб не нашлось нужного товара. Здесь же сидит мастер по мелкому ремонту, очень удобно. Персонал очень вежливый и доброжелательный, видно, что коллектив очень профессиональный. Всегда помогут сделать наилучший выбор, от посещения магазина самые хорошие впечатления!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Чумакова
Знаток города 8 уровня
26 мая 2024
Огромный ассортимент и продавцы на самом деле ещё и консультанты. Туда хочется вернуться, даже если ты вообще ничего не шьешь.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
22 января 2025
Хороший магазин. Полезный, но очень дорогой. Поэтому залы пустые. Заходим редко, цены на ткани недоступные. Легче купить готовое изделие.
Посмотреть ответ организации
Жанна Байкова
Знаток города 20 уровня
11 июля 2022
Отличный магазин, большой выбор товаров, отзывчивый персонал,всегда помогут подобрать необходимые позиции, есть место для парковки, удобное местоположение в центре города,
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2980
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Огромный выбор, прекрасные продавцы консультанты, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алия Захарова
Знаток города 16 уровня
7 ноября 2021
Отличный магазин! Каких только тканей нет! Большой выбор! Ниток, пуговиц, и т.д. Раньше покупала ткани для себя- шила одежду! Очень давно существует магазин! Если что-то нужно- сразу иду в Фею! Теперь дочке на урок технологии покупаем ткани! Недавно сама себе футболку сшила из трикотажа!
3
Посмотреть ответ организации
Гульнара Г.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2023
Цены значительно завышены по сравнению с маркетплейсами, что очень удивило. ткани устаревшие и по качеству и по цветам, нет нужных современных расцветок. Персонал не отзывчивый.
5
Посмотреть ответ организации
Валентина М.
Знаток города 12 уровня
3 июля 2023
Блльшой выбор ткани,фурнитуры,опытные вежливые продавцы,обслуживание покупателей на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
лейсан
Знаток города 7 уровня
7 января
Хороший магазин тканей и фурнитуры.Все можно найти для пошива одежды.
xle1979XLE
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Отличный магазин, всегда есть выбор,доброжелательные,вежливые и отзывчивые продавцы-консультанты.Цены приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Ильдар Галеев
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2025
Огромный выбор тканей, вежливое обслуживание покупателей
Анна Меркулова
Знаток города 11 уровня
11 августа 2022
Один из первых магазинов этой сети Большой выбор тканей, фурнитуры При магазине есть ателье Не давно в магазине сделала небольшой ремонт и поменяли логистику, стало ещё удобнее)
3
Посмотреть ответ организации
евгения фролова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Впечатление -положительное. Внимательные продавцы, корректное поведение, неплох выбор тканей.
1
Посмотреть ответ организации
анна
Знаток города 5 уровня
6 января 2022
прекрасный магазин с огромным выбором тканей на любой вкус и кошелек. Персонал вежливый и внимательный , профессионалы своего дела .Вообще нравятся сотрудники всех "Фей" в Казани - знающие , способные дать профессиональные советы .
3
Посмотреть ответ организации
антонина зах
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Продавцы очень грубые , проконсультировать толком не могу хамят ,обслуживают очень долго стоять в очереди приходится несколько раз первый раз чтоб на бумагам написали сумму чтоб пройти в кассу заплатить второй чтоб получить оплаченный товар не кому не рекомендую этот магазин
2
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Клементьева
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Если нужен большой метраж,вам в Фею. Большой ассортимент гобеленов, подкладочных,постельных и др.тканей.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Фарносова
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2022
Внимательный персонал, удобное расположение магазина, доступно как на л/автомобиле, так и на общественном транспорте. Побывав в магазине, как-будто побывала во времена своей юности, даже есть касса и кассир, здорово!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Куликова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2020
Магазин нравиться. Выбор тканей неплохой. Есть как натуральные ткани, так и из синтетических и смесовых волокон. Цены так же разные, зависит от вида ткани. Часто нахожу там интересные ткани. По сравнению с другими магазинами тканей, фея интереснее в плане выбора и цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Диляра
Знаток города 12 уровня
14 января 2023
Богатый ассортимент тканей и аксессуаров, Возможно, не всегда отзывчивый персонал (некоторые жаловались, но я не замечала). НО! при покупке цена на ценнике была не актуальная, пришлось отказаться. Есть небольшая парковка
1
1
Посмотреть ответ организации
Асия
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2022
Очень мало вариантов выбора цветов гобелена. По остальному товару выбора поболее. Цены очень завышены. В магазине, к примеру на Фучика, тот же товар на процентов 10-30% дешевле можно приобрести.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2020
Мой любимый магазин. Всегда спокойная, душевная атмосфера, созданная продавцами-профессионалами своего дела. Всегда приветливы, улыбчивы, всегда помогут и подскажут. С удовольствием снова и снова захожу в это место. Ассортимент тканей и фурнитуры достаточно велик.
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
прикольный магазик но ткань дороговата а купить фурнитуру можно. жалко только денима нет
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4