Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Фото
14
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,1
81 оценка
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Ра
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Как то зашел в эту парикмахерскую, решил подстричься, но видать специалист сегодня был без рабочего настроения и стригла как могла долго ,потеряв при этом всю оточенную годами технику стрижки! В конце запросила за данное действие 500 рублей! Для справки данный специалист стрижет в мужском зале напротив входа, так что если хотите чего то необычного обращайтесь прямо к ней и вы это запомните!!!
4
1
Снежана Калинина
Знаток города 9 уровня
26 августа 2025
очень хорошая парикмахерская.приемлимые цены,хороший персонал.мастера качественно выполняют свою работу.очень понравилось в данной парикмахерской.хожу не первый раз и приду еще
853975 Суманеева
Знаток города 2 уровня
1 марта
Добрый вечер сегодня сходила в парикмахерскую по просила сделать мелирование а сделали на две пряди не на всю голову очень отвратительно сделали мне мелирование советую туда не ходить не далть мелирование
Яна Полухина
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Очень хорошие мастера!! Приятная атмосфера.Два больших зала. И мужские и женские мастера Удобное местоположение, есть где поставить машину)))
Наталья У.
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Очень старая в хорошем смысле парикмахерская, специалисты мужского зала настоящие профи, понимают с полуслова, женский зал уступает по опыту немного. Цены на услуги приемлемые, адекватные. В шаговой доступности для насаления.
Елена
Знаток города 10 уровня
5 октября 2024
Елена (бровист) отличный мастер, быстро и качественно делает бровки. Всегда идёт на встречу клиентам и просто отличный собеседник.
Маня
Знаток города 5 уровня
3 августа 2021
Хорошая парикмахерская. Профессиональные работники. Пользуюсь услугами более 40 лет. Когда качественно нужно сделать маникюр, иду только туда. Хотя живу в другом конце города
2
2
Юрий Кривоногов
Знаток города 5 уровня
8 мая 2020
Не обрабатывают инструмент нет ощущения чистоты в зале. Едят пьют в зале. Ценник 350 - 400 рублей мужская. Никаких современных стрижек нет. К людям по человечески претензий нет, душевные стараются не конфликтные приятные
2
Лада
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2022
Быстро, работают сразу четыре мастера. Неплохо постригли ребёнка, и без предварительной записи и очередей
3
Вячеслав
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2023
Подстригаюсь уже много лет в этой парикмахерской. Коллектив за это время почти не изменный. Если вам не за веяньем моды - вам сюда! Классическая мужская стрижка.
1
1
Влад Л.
Знаток города 2 уровня
19 мая
посещаю с 1986 года,мастера со стажем,проверенные десятилетиями
Алексей Шустов
Знаток города 4 уровня
2 января 2023
35 лет стригусь в этой парикмахерской, мне нравится. Прекрасный, профессиональный персонал!
3
1
Аня С.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2022
Пришла на брови, просила более к естественному цвету(коричневы), мне сделали чёрные. Покрасили в вообщем хорошо, но не мой цвет вообще ужас
1
2
olgawelik
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
Несколько раз забегала подровнять длину. Всегда есть свободные мастера.
2
1
Морра
Знаток города 9 уровня
3 мая 2024
Моя любимая парикмахерская,работают специалисты.
1
1
248855
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2021
Это просто кашмар. Испортили волосы просто нет слов. Уже как год восстановить не могу.
1
1
Andrey Kornev
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2024
Большое,просторное помещение! И самое важное,что открываются в 8:00.
2
Инкогнито
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2021
Очень приятная обстановка. Цены приемлемые. Блинчики вообще отпад какие вкусные прям как домашнии. Есть не только блины. Можно заказать с собой и даже по телефону.
1
3
Андрей Аверин
Знаток города 11 уровня
7 марта 2020
Уже несколько лет пользуюсь услугами данной парикмахерской. Качество отличное.
2
1
Андрей
Знаток города 14 уровня
16 октября 2024
Грамотный персонал
1
Елена Дрозд
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
🤷не очень
1
1
Андрей Толстов
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2023
Очень хорошая отзывчивая. Парикмахерская.
3
1
Наталья Мурашкина
Знаток города 15 уровня
31 марта 2020
Не очень хорошо. Цены высокие а кругом грязь
2
Нина Филимонова
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2023
Хорошо
1
2
Юрий Афанасьев
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2020
хорошая парикмахерская.
3
1
Юрий
Знаток города 10 уровня
18 марта 2023
Парковки нет Машину оставлять на дороге не хочу Это и так делает пол тагила водителей, создают не удобство для всех Главное о себе думают
3
О
Ольга Крюкова
Знаток города 11 уровня
27 января 2020
совок в худшем смысле этого слова
1
1
Fanat Zla
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
Мне нравится рядом
2
1
Георгий соколов
Знаток города 18 уровня
6 ноября 2022
Умнички, так держать.
2
1
Антон Волков
Знаток города 8 уровня
12 марта 2020
Не могу что-то написать, давно не заходил
1
  1. 1
  2. 2