Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Фото
2
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,4
13 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Светлана Филиппова
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2020
Хорошие мастера! Оправдывают мои ожидания после каждой стрижки или покраски!
1
Ольга Фурсова
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2020
Быстро, вежливо, доброжелательно. Пользовалась услугами мастера Светланы
2
Наталья
Знаток города 10 уровня
5 июля 2020
Была прекрасная парикмахерская. Очень жаль, что теперь там магазин для алкашни, в этом районе их много. Были свои мастера, к которым привыкли, рядом с работой, очень было удобно. Жаль, очень жаль, что нет парикмахерской. 5 для них, за алкашку бы вообще не писала отзыв
1
12345678 Sahakyan
Знаток города 8 уровня
22 августа 2020
Была там один раз и больше не хочу! Вместо обесвечивания, получила ожег кожи на голове.
1
Андрейцц45
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2021
Отличная парикмахерская была. В детстве примерно с 1978 и до 2019 стригался там. Сейчас стал алкомаркером печаль. ☹️☹️☹️. Настольгия по прошлому.
  1. 1
  2. 2