Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Фото
6
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,7
39 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
алекс боб
Знаток города 9 уровня
10 июня 2025
Мужской зал, мастер постригал грубо, рвано, всё время цыкает, оторвали её видеть ли от просмотра смартфона. Пришёл домой вся кожа на шее поцарапана. больше не хожу в Фею
1
Евгений Туманов
Знаток города 15 уровня
23 августа 2023
Очень хороший мастер Раиса Михайловна, стригла быстро, всё движения выверенные. При этом аккуратно, а главное объяснять не приходилось. Один раз спросила как стрижëмся? Я ответил, и мне сделали как надо. Доволен на 5...
О
ольга жукова
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2020
Я хожу сюда уже много лет. Мой мастер Елена Кузнецова. Она замечательно делает стрижки, всегда внимательно, важлива. В парикмахерской чисто, уютно. Цены приемлемым. Все мастера квалифицированные, просто я привыкла к своему мастеру. Советую эту парикмахерскую для посещения всем девушкам и женщинам.
1
Ирина Костылева
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2023
Салон нравится. Мастера все профессионалы. Удобно, что можно придти в любое время без записи.
дмитрий павлов
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
челка подстрижена очень криво, волосы изуродованы, грубо стригут, криво, вся шея поцарапнная, женщина в мужском зале стояла 5 минут поправляла свою гнилую шевелюру, не советую туда ходить.
2
Дмитрий А.
Знаток города 21 уровня
29 апреля 2019
Профессиональные мастера на все руки! Быстро и удобно. Нашли подход даже к очень трудному подростку с запросами
2
2
А
Анонимный отзыв
12 июля 2019
Мне парикмахерская не понравилась. В мужском зале лака для модной стрижки нет. Туда можно только для лёгкой стрижки ходить. Например для стрижки "Площадка". С меня взяли 300 руб. Парикмахерская Фея! Пожалуйста, купите лак для мужского зала
3
2
Иван Б.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2019
Некачественно. Быстро. Без ожидания. Дороже обычного, По крайней мере моя стрижка. Например после окончания стрижки мне не обдули голову. Вся машина и куртка в итоге в мелких волосах. Чаевых не оставил, не за что.
4
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
В последнее время стригусь только здесь. Вежливый, скромный и профессиональный персонал.
Александр Лопухов
Знаток города 5 уровня
20 августа 2019
Отличная парикмахерская, индивидуально подстригли, быстро и качественно. Рекомендую.
4
Lol Kol
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Норм стрижки делают
BorSor
Знаток города 10 уровня
27 октября 2024
Почему то вчера в субботу закрыта на замок. Неужели все, сдулась ФЕЯ.
Алексей Тесля
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Хорошо парикмахерская, давно туда хожу
1
Царь Царь
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2023
Бюджетная парикмахерская, животных и людей, стригут одной машинкой 😄
4
2
Роман К.
Знаток города 2 уровня
22 января 2024
Отлично! Стижкой доволен!
1
1
  1. 1
  2. 2