Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Фото
27
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,3
75 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Иван Андрушко
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2025
Хорошая парикмахерская. Стригу детей и сам стригусь. Всё мастера опытные. И главное самые низкие цены. Минус один, оплата только наличными.
1
Ольга Майорова
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Обслуживание отличное, коллектив хороший. Чистота, порядок.была у дамского мастера Сырова Галина Николаевна, хороший мастер, сделала мне стрижку на отлично!!! Я очень довольна!!! Рекомендую этого мастера и сама буду её посещать! Большое спасибо!!!
3
Люсинда
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Парикмахерская времен СССР , сотрудницы тоже. Цены смешные. До 13-00 цены со скидками. Все для пенсионеров. Как узнала начала ездить туда постоянно, Стала там осветлять волосы всего за 350 р.
1
Сергей Гулин
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
хорошая парикмахерская, всегда там стригся и всегда отлично👍
1
Инкогнито 4793
Знаток города 2 уровня
25 января
Был у Феи , как всегда радуют ценой , качеством и тёплым отношением
1
Анна Киселева
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2022
Да,это не салон!Там всё просто.С удовольствием посещаем эту парикмахерскую Фея.Мы девочки ходим к Малышевой Вере Владимировне,муж к мастеру Наталье.Результатом всегда довольны.Важно выбрать своего мастера! Так же есть и другие виды услуг,все подробности по телефону.Принимают по записи ,рядом есть остановка тр.ср-в.
6
Софа
Знаток города 2 уровня
22 января
Несколько раз красилась скоро буду снова все хорошо минусов их нет
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
Прождал час пока три мастера подстригут своих знакомых. После чего два мастера ушли на обед а третья взяла клиента по записи... Наплевательское отношение процветает там. Больше ни ногой туда.
2
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
17 марта 2023
Очень хорошие мастера мужского зала Аня очень быстро стрежет, может и стрелки сделать.девочки все хорошо стрегут . Женский зал подходит для бабушек,молодежи там делать нечего.
1
Аська
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Ужас,чуть все волосы не выдроли,работает вобще 1 человек,ждали в очереде 1час 24минуты. Пахнет ужасно,много кто из очереди уходил потому что просто невыносимо!
3
3
Лейсан Хасанова
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2021
Подстригли каре ужасно, я попросила стрижка пикси, вообще мастера там ничего не знают наверное кроме каре и каскада. Не ходите в эту парикмахерскую, деньги и свое время не тратьте там.
3
2
Сафия
Знаток города 2 уровня
3 июня 2024
Подстригли слишком коротко, про сила длиннее. Парикмахер вела себя не профессионально, грубо обращалась с волосами. Не рекомендую.
3
J
John S.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Работают настоящие мастера своего дела! Стригут быстро, цены отличные. Ремонтик, конечно, делался последний раз лет 60 назад. Инструменты после клиентов не стерилизуют, это огромный минус. Купите УФ стерилизаторы, поставьте каждому мастеру, цены вам тогда не будет.
4
Валерий подоленко
Знаток города 6 уровня
18 мая
Прекрасный мастер и человек - Наталья.
Олег ЗАВАЛИШИН
Знаток города 11 уровня
21 августа 2021
Может внешне не взрачно и где-то требует ремонта. Но хорошие мастера и весьма демократичные цены
4
Светлана зубкова
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Хороший мастера вежливый
1
Жанара Ирсалимова
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2021
Был отказ в предоставление услуги, после появление знакомых людей, которые пришли подстричься. Без обоснования причины
3
2
Татьяна ...
Знаток города 7 уровня
19 января
Мне нравится
Soren play
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Подстригли ужасно, просто ужас. Подстригли не так , как просили. УЖАС, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
1
1
Вячеслав Шевченко
Знаток города 3 уровня
31 мая 2021
Крутое место, все на позитиве. Подстригли отлично
4
Fhj Hgf
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Маленькая , мест мало
1
Евгений М.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2019
Объяснил стричь полу боксам, с верху под 1,5 см, с боку под 0 Подстригли налысо, все по 0
4
1
Александр Сенюшко
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2022
Хорошие мастера, и цены адекватные
4
М
Максим Козлов
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Бюджетно, мастера хорошие
3
Неля Г.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2019
отличная парикмахерская
4
1
Константин Кутков
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2020
Класная парикмахерская
4
1
кирилл с
Знаток города 7 уровня
18 октября 2022
Обстановка и цены СССР поностальгировал
3
  1. 1
  2. 2