Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Фото
26
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
144 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Рыжая Красотка 💃
Знаток города 7 уровня
15 января
Люблю именно этот магазин по этому адресу! Не смотря на то что он не большой, ассортимент отличный, цены приемлемые. Продавцы консультанты это отдельная тема! Всей душой и сердцем пытается помочь, подсказать, найти показать отмерить и наконец то отрезать! Очень выручает каждый раз
Оксана
Знаток города 10 уровня
11 мая
Отличный магазин! Широкий ассортимент. Очень приветливые и граммотные продавцы! Всегда подскажут, помогут выбрать нужный товар. Очень люблю этот магазин! Всем рекомендую!
Павел Михеев
Знаток города 17 уровня
25 ноября 2024
Зашел сюда с специфическим набором визуализацией в моей голове и как не странно , но продавцы реализовали все подробности в тканях. Самое приятное, что не поленились и на складах отыскали именно то что мне надо было. Были остатки оооооочень хорошей шерстяной ткани именно в тех расцветках которые нужны были. Более 40 минут они со мной носились, очень вежливо и приятно
1
Посмотреть ответ организации
таскира
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2025
О, да, это что-то, я люблю шить и поэтому для меня здесь есть всё,что душа желает и ткани разнообразие и фурнитура особенно и всякие аппликации, я здесь частый гость
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Хороший магазин ткани. Много лет по данному адресу. Продавцы хорошие , ассортимент устраивает
Елена Савосина
Знаток города 15 уровня
11 октября 2025
Выбор не самый большой, но обслуживание очень приятное. Сотрудники все подскажут, постараются найти, подобрать
ксения силантьева
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2023
Персонал отличный! Подскажут и помогут. А вот ассортимент увы, фурнитура… вообще чувство что магазин с 2000года на развивается. В общем если нужно что то базовое, однотонный Сатин и пуговицы - это пожалуйста. Но если хотите найти что то современное для декора или ткани «по моде» , здесь точно не найдёте.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 13 уровня
9 октября 2025
Хороший магазин, всё под рукой. Продавец вежливый. Ассортимент большой. Цены как везде.
Татьяна Ш
Знаток города 13 уровня
4 марта 2025
Ассортимент большое, различные виды тканей, вежливые продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2023
Ткани хорошего качества. Покупали материал для оклюдера и еще иногда берем материалы, если надо что-то сделать своими руками для деток в садик, ассортимент большой и всегда можно найти то, в чем есть потребность. Рекомендую этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Дарья Каменская
Знаток города 16 уровня
19 августа 2024
Хороший маленький магазинчик для тех, кто шьет. Достаточно большой выбор различной фурнитуры. Но с парковкой беда.
Посмотреть ответ организации
Ирина Садыкова
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2022
Отличный магазин! Внимательные продавцы! Хороший выбор ткани и фурнитуры. Обычно нахожу здесь всё, что нужно) Удобно, что находится рядом с домом
4
Посмотреть ответ организации
Константин Соловьев
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2021
Отличный магазин, хороший ассортимент, отличные цены и вежливый персонал, всегда готовы помочь с выбором и дать профессиональный совет. Всем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Азат Тимергалеев
Знаток города 21 уровня
7 мая 2023
Здесь есть всё для кройки и шитья. Покупал ребёнку наклейки на надежду, она каталоги листала минут 20. Вот это показатель ассортимента!
Посмотреть ответ организации
Венера Шайхиева
Знаток города 8 уровня
27 августа 2025
Зашла за тканью для простыни на детскую кровать-машинку. Объяснила, что простынь будет на резинке, длина матраса 1,7 метра. Попросила сделать отрез с необходимым запасом. Сегодня постирала отрез на 40 градусах и прикинула к кроватке. Бинго. Даже на длину матраса не хватает, не то что на подгибку. У продавца лучше всего получается есть мороженое вместе с коллегами, когда в магазин заходят покупатели, а не отрезы делать, честно.
1
384051 хабибуллин
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
Хороший магазин!!! Большой ассортимент!!!Грамотный персонал!!!Удобное расположение!!!
2
Посмотреть ответ организации
Elayacompanyworld
Знаток города 18 уровня
24 апреля 2022
Пользуюсь этим магазином месяца три, сам шью тоже и продавцы постоянно душевно проникаются моими идеями и помогают мне быстро и гоамотно подобрать и материал и тон
6
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 13 уровня
19 июля 2020
Большой выбор тканей и фурнитуры, скидочная карта. Очень приятный персонал, советуют, отвечают на вопросы.
3
Посмотреть ответ организации
-Добрый -
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Хороший магазин. Вежливый персонал. Адекватные цены. Всё нравится. 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Сабирзянова
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2025
Единственный магазин в этом районе, самое необходимое можно купить, но если что-то хочется интересного, к сожалению нет..
Посмотреть ответ организации
Сабирзянова Злата
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Хороший магазин, есть ткани но не всё которые хотелось бы видеть
Посмотреть ответ организации
Лиана Хасанова
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Персонал не клиентоориентированный, стояла в очереди , но приняли в обслуживание другую женщину по причине того , что искать пуговицу которая мне нужна долго, в итоги я ушла
2
1
Посмотреть ответ организации
Даяна
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Искала пуговицы для куртки Зашла в данный магазин поздоровалась с продавцами , на меня взглянули и ничего не ответили Спросила есть ли похожие , грубо сказали «нет!» Нашла в итоге пуговицы на маркетплейсах , не советую магазин.
2
1
Посмотреть ответ организации
Аида
Знаток города 18 уровня
20 июля 2023
Выбор не очень большой, но персонал очень вежливый, всегда поможет с выбором
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Лабенская
Знаток города 9 уровня
2 мая 2024
Всегда пытаются помочь до последнего. Люблю приходить в этот магазин за покупками
Посмотреть ответ организации
M
Знаток города 10 уровня
21 июня 2023
Продавцы помогают с выбором. Ассортимент приличный. Не все на витрине. Надо спросить.
1
Посмотреть ответ организации
Аксана Ерофеева
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
Очень приветливые продавцы, всегда готовы помочь и подсказать!!! С удовольствием хожу а этот магазин "Фея" на Фрунзе.
5
Посмотреть ответ организации
Наиля
Знаток города 6 уровня
29 июня 2020
Новые изменения магазина пошли только на пользу этому магазину.Очень понятное рассположение тканей и фурнитуры .Приветливые продавцы .профессионалы подскажут и подберут то что надо
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Еремин
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2021
Здесь есть всё для шитья. Приветливые и внимательные продавцы. Товар хорошего качества и постоянно обновляется.
6
Посмотреть ответ организации
Римма Фазылова
Знаток города 14 уровня
19 июля 2019
Уютный магазинчик. Заезжала за фурнитурой. Выбор ткани, на мой взгляд, маленький. Персонал вежливый. Оплачивала картой.
6
2
Посмотреть ответ организации
Э
эва
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Небольшой магазин. Все необходимое есть, но особых изысков не найдете.
Посмотреть ответ организации
АМИР
Знаток города 12 уровня
31 июля 2021
Очень маленький магазинчик по сравнению с другими магазинами сети. Но продавцов много, обслуживание хорошее
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 января 2023
Магазин маленький но нашёл то чего нету в других магазинах фурнитуры
5
Посмотреть ответ организации
Наташа Бабушкина
Знаток города 16 уровня
16 декабря 2023
Хороший выбор качественной ткани.
Посмотреть ответ организации
Elena Gusmanova
Знаток города 12 уровня
26 мая 2022
Маленький выбор пряжи, не клиентоориентированный персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Касьянова
Знаток города 16 уровня
19 марта 2020
Магазин хороший, с большим ассортиментом, после ремонта стал просторный, светлым
3
2
Посмотреть ответ организации
Е М
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Хорошие ткани, по доступным ценам
3
Посмотреть ответ организации
martin martin
Знаток города 22 уровня
3 марта 2023
Хороший магазин давно пользуюсь именно им все есть всегда в наличии
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Латыпова
Знаток города 9 уровня
15 июля 2019
Выбор тканей отличный, приветливые продавцы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2021
Хороший магазин, за чем приходила всегда находила)
4
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Митрофанова
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
хороший магазин есть все для шитья
3
Посмотреть ответ организации
elenagocteva
Знаток города 9 уровня
13 августа 2023
Большой выбор всего для рукоделия.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Ч.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2020
Большой выбор, но продавцы не ориентированы особо на покупателей
3
2
Посмотреть ответ организации
Lera.stravoi
Знаток города 13 уровня
1 октября 2020
Скудный выбор тканей. Цены - средние. Мало пряжи. Фурнитура - норм, почти все есть.
5
Посмотреть ответ организации
Н
надежда курносова
Знаток города 9 уровня
6 июля 2021
Отличный магазин хороший выбор фурнитуры
5
Посмотреть ответ организации
Мила Долгачева
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2019
Выбор ткани и фурнитуры небольшой, к сожалению. И на мой взгляд очень дорого
3
Посмотреть ответ организации
Мадина Акмарова
Знаток города 8 уровня
28 мая 2022
Не большой ассортимент по аксессуарам
3
Посмотреть ответ организации
А
Альбина Замалеева
Знаток города 6 уровня
21 июля 2020
Мне нравиться обслуживание,и девочки приятные. Короче всё нравиться .
5
Посмотреть ответ организации
Ильнур Ахметшин
Знаток города 7 уровня
3 июня 2022
Много тканей, трикотажа и много чего ещё
5
Посмотреть ответ организации
Oksana A.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2024
Приятные и отзывчивые продавцы
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2