Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Фото
2
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,3
17 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
B
besrukowa1997
Знаток города 3 уровня
29 июля 2021
Всё на высшем уровне! Профессиональные специалисты, уютно, удобно, комфортно. Ногти, стрижки, окраска, реснички, косметолог, эпиляции. Рекомендую. Цены хорошие.
1
Т
Татьяна Мисурагина
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2021
Уютно, удобно. Мастера отличные. Делают и ногти гель лаком, и ресницы наращивают, и стрижку с покраской волос. Все можно в одном месте сделать. Цены нормальные. Осталась довольна.
1
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2021
Крутая парикмахерская ,расположена в том же доме , где живу и я,цены отличные, реально сделать чистку лица,подстричься,подкорректировать брови
2
Снежана Кунтыш
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2021
Салон понравился, всегда вожу туда стричься внуков. Мастера приветливые, вежливые и понимающие.
1
Марина Атер
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2021
Лучшие парикмахеры города. Где я только не была, здесь лучшие мастера
1
М
Михаил Малютин
Знаток города 9 уровня
31 августа 2022
Парикмахерская в очень удобном расположении, цены средние,ну а так все устраивает.Раньше тут была заброшка т.н. "Лаборатория"
  1. 1
  2. 2