Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
150
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 5,0
184 оценки
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
татьяна кудлай
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Ожидала праздника, а получил сплошное расстройство. Заказала фонтан из шариков "Бантики" на день рождения ребенку, но эффект был противоположный ожидаемому. Главная проблема: шарики сдулись буквально на глазах. Фонтан перестал держать форму уже на следующий день , шарики обмякли и жалко повисли вниз. Качество материалов отвратительное: видимо, использовали самые плохие материалы или плохо их надули. Деньги на ветер, эмоции испорчены. На сообщение ни какой реакции. Очень не советую, раньше было лучше.
Эмилия❤️
Знаток города 23 уровня
24 августа 2025
Очень классный магазин подарков, особенно понравились букеты из шаров - оригинальный и стильный подарок. Можно на букете заказать надпись. Даже просто побыть в этом поле - наполняешься эмоциями и новыми идеями. Люблю дарить подарки, особенно, детали со смыслом. И дело совсем не в цене. Можно найти такую «мелочь», а в ней сокрыта такая глубина.
2
Посмотреть ответ организации
Карина Х.
Знаток города 3 уровня
17 июня
Очень нравиться магазин, ходим с самого открытия. Всегда подскажут и помогут. Очень богатый и разнообразный выбор товаров. Приветливые сотрудники, быстрая доставка. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Скрепнек
Знаток города 4 уровня
19 июня
Отличный магазин, быстро отвечают на вопросы в соцсетях, качественный товар, шарики дома висят неделями под потолком. Всегда беру тематическую посуду для празников и хлопушки по приемлемой цене. Последняя покупка игрушка ребенку. Были и будем постоянными клиентами.
Посмотреть ответ организации
Василиса🧡
Знаток города 4 уровня
16 июня
Прекрасный магазин) Персонал добрый, подсказывал все что нужно. На новый год брали хлопушки из ленточек и очень понравилось и детям и взрослым👍Все для праздников найдёте тут! Очки и оболочки тематические разобрали сразу на веселую семью)
Посмотреть ответ организации
Anasteisha Anastasia
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Купили гелевые шары в день праздника . Подарили 5 тыс этому магазину ! Просто подарили 5 тыс! Цифра 5 сдулась в этот же день через час, как купили! Поехала купила новую 5 ,а это на минутку 800 руб ! Не 100 , чтобы было не жалко !!! продавец отказала возвращать деньги за сдутую 5 ! Круглые шары тоже сдулись за сутки ! Праздник испорчен ! Не советую данный магазин! Надеюсь,от Вас ровно 5 тыс клиентов отвернется , как я потеряла этих 5 тыс !
Посмотреть ответ организации
Наталия Гончарова
Знаток города 3 уровня
17 июня
Крутое место!Хорошая клиентоориентированность. Огромный ассортимент товаров! Улыбчивые консультанты, всегда готовы помочь! Очень классные и разнообразные фото зоны! В общем довольна!
Посмотреть ответ организации
Nina Vasyutina
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
"Отличный праздник " это в фею. Купила гелевые шарики ,вот такими они стали спустя менее суток, на вторые от них вообще не осталась ничего ,кроме верёвочки.Испорченное настроение и потраченные на воздух деньги. Сколько раз заходила, никогда не здороваются, смотрят с высока, ничего не подскажут. Очень неприветливый персонал, никакого праздника, никакого настроения зайдя туда не испытываешь.
Таисия Ковальчук
Знаток города 23 уровня
18 июня
Здравствуйте, мне очень понравился этот магазин!! Хорошие продавцы и консультанты, очень большой выбор и цены приятные!! Всем рекомендую этот магазин!!!!
Посмотреть ответ организации
Инна Новикова
Знаток города 3 уровня
21 июня
Шикарный магазин шикарный большой выбор! Девочки дружелюбные очень быстро нас проконсультировали и помогли с выбором
Посмотреть ответ организации
Алиса 2508
Знаток города 11 уровня
8 октября 2023
Прекрасный магазин как снаружи так и внутри. Огромный выбор шариков, упаковки и сопутствующих товаров. Девочки- Феи вежливые и доброжелательные . С вами наши праздники всегда более яркие. Спасибо !!!
1
Посмотреть ответ организации
Милая Я.
Знаток города 3 уровня
16 июня
Самый лучший магазин, хозяйка очень отзывчивый и добродушный человек. Привятливый коллектив, очень всегда приятно к ним заходить. Успехов и процветания.
Посмотреть ответ организации
Привет из К.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Хочу поделиться отличными впечатлениями от посещения магазина «Фея» в Евпатории. Порадовало сразу несколько моментов: широкий ассортимент — удалось найти именно то, что искали; аккуратная выкладка товаров, легко ориентироваться; приветливый и внимательный персонал — помогли с выбором и дали полезные советы; Хочу уделить внимание администратору Анастасии, очень вежливая. чистота и уютная атмосфера в торговом зале. Цены адекватные, соотношение цена‑качество на высоте. Очень довольна покупкой и с радостью вернусь снова. Спасибо за отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Ирина Игоревна
Знаток города 4 уровня
18 июня
Самый лучший магазин шаров!Огромный выбор шаров и всякой праздничной атрибутики!Приветливые девочки,всегда помогут с выбором и подскажут как красивее будет смотреться композиция!Лучшие !!!Так держать!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9078
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Девочки, вы лучшие! Я всегда заказывала у вас шары, покупала свечи и прочую праздничную атрибутику и всегда была поражена огромным выбором и качеством товара! Сейчас переехала в другой город и продолжаю пользоваться вашими услугами, но теперь доставкой, ведь всегда хочется качественно поздравить близких людей!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Фоминова
Знаток города 7 уровня
28 марта 2023
Самый лучший магазин шаров и товаров для праздника, даже можно найти костюм и аксессуары для детского утренника. Нереально большой ассортимент Шаров, посуды для праздников, свечей для тортов и даже игрушек, не говоря уже о красивых пакетиках и коробочках. А сами феечки всегда помогут и подскажут с выбором👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Настя Чернышш
Знаток города 3 уровня
17 июня
очень хорошое заведение! всегда готовы помочь, персонал добрый, ассортимент огромен! фото зоны делают вовремя и выглядят они шикарно 🤩🤩🤩
Посмотреть ответ организации
Анастасия Байкова
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Добрый день. Давно уже заказываем шары для праздника в магазине Фея и раньше были довольны,но в этом году качество расстроило. Шары привезли 7 августа вечером(фото,где 3 композиции) 9 августа мы начали замечать,что они стали меньше в размерах( фото фонтан) 10 августа совсем поникли,а единорога и тройку немного пришлось поддуть,т.к. начали спускать. Для сравнения звездочка была подарена в букете 2 года назад,ни разу не поддували. Очень жаль,что цена стала не соответствовать качеству.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Аладова
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Спасибо феечкам за подсказки в выборе шаров для моей дочери. Шла в магазин - не знала , что хотела . Девочки все подсказали и оформили заказ на доставку! Очень удобно , не нужно самой везти и расставлять шары в кафе . Когда мы приехали в кафе , все шары красиво стояли и ждали именинницу . Спасибо девочки ! Буду вас рекомендовать подружкам
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Костенко
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Отличный магазин! Большой ассортимент на разный бюджет . Приветливый, персонал. Феечки собирают композиции из шаров, упаковывают подарки, оформляют фотозоны. Все качественно быстро, ответственно и красиво!
2
1
Посмотреть ответ организации
Лана Фа
Знаток города 28 уровня
13 февраля 2024
Отличный магазин. Всё для праздников! На новый год покупала украшения. Вот на день рождения с 14 февраля купила! Вежливый, учиивый персонал!
Посмотреть ответ организации
Галина Мягкова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Лучшие в Евпатории, пользуемся их услугами больше 10 лет. Девочки всегда помогают придумать какой-то новый шедевр, Большой ассортимент всего к празднику: пакеты, упаковка, свечи… есть доставка.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила 🎭
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Отличный магазин для праздника!!!Выбор очень хороший-на любой так сказать вкус и цвет.Шары всегда очень качественно надуты..Нравиься очень,что не нужно ехать в сам магазин-а оформить онлайн и с доставкой 👌Однозначно рекомендуем!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Гавлюк
Знаток города 5 уровня
25 января
В среду у дочери был др спасибо большое Ленам за красивое дополнение к подарку, заказ приняли быстро оформили красиво,очень мылые приятно когда тебе в ответ улыбаються дали совет как лучше оформить. Дочь в восторге
Посмотреть ответ организации
Полина Семен
Знаток города 2 уровня
17 июня
Персонал обслуживает на высоте, приятное помещение и большое разнообразие товаров
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дворченко
Знаток города 7 уровня
16 июня
Вежливый персонал, большой выбор, есть доставка
Посмотреть ответ организации
Сергей Исаков
Знаток города 3 уровня
16 июня
Очень приятные девочки, все рассказали и обьяснили, быстро сделали шарики. Несмотря что мы пришли в конце рабочего дня, очень мило с нами беседовали. Спасибо вам большое❤️ 16.06.2026
Посмотреть ответ организации
Дарья Крупко
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2024
Прекрасный магазин. Очень широкий выбор. Вежливый и клиентоориентированный персонал!!!!! Очень оригинальные идеи для подарков!!!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья Ртищева
Знаток города 2 уровня
18 июня
Мне очень понравился магазин.Хожу сюда постоянно и всегда нахожу товары для праздников.Очень большой выбор и приятные продавцы
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
17 июня
Прекрасный магазин, большой ассортимент, несколько лет заказываем шары и фото зоны у них❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шапошникова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Самый лучший магазин, в котором работают приятные, любящие свое дело феечки, которые всегда помогут сделать праздник более красивым🎈🔝😍 Большой выбор праздничной атрибутики👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Штурко
Знаток города 2 уровня
17 июня
Идеальные шары для праздника, цена радует. Персонал очень вежливый и внимательный.
Посмотреть ответ организации
Любовь Решетняк
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Была сегодня у вас в магазине. Как обычно все красиво и празднично . Спасибо большое вашим феечкам , очень помогли с выбором!
1
1
Посмотреть ответ организации
ds
Знаток города 2 уровня
18 июня
Всё супер!! Выбор товара огромный! Сотрудники отзывчивые, добрые и всегда помогают с выбором! Рекомендую этот магазин!
Посмотреть ответ организации
ирина н.
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2025
10.02 посетила ваш магазин. К ассортименту вопросов нет, есть все на любой вкус и на любой кошелек. Но хамское отношение персонала просто вывело из себя!!! В какой-то момент хотелось развернуться и уйти, но останавливало, то что не было времени ехать в другое место! Персоналу нужно пройти обучение по клиентоцентричности и клиентоориентированности!
1
Галина ***
Знаток города 23 уровня
23 ноября 2024
Замечательный магазин для создания праздников. Выбор на любой вкус, для любого праздника. Если хочется сделать свой праздник незабываемым, можно подобрать яркие краски для своего мероприятия!
2
1
Посмотреть ответ организации
Маша Коптеин
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2024
Ожидали лучшего. Был куплен товар, гендер дым, к сожалению не дождавшись праздника, мы узнали пол ребёнка в пакете🤦‍♀️ высыпался цветной дым, там где фитиль просто отверстие больше чем фитиль, товар попался не качественный, написали смс директору к сожалению извинений так и не было. Продавец так вообще, попросила пакет, какой нибудь однотонный мне сказали идите смотрите, я говорю я не нашла с недовольным цоканьем пошла показывать.🫣🙄 Вообщем впечатление не очень! Товар был бракованный очень расстроились. 😞
2
1
Посмотреть ответ организации
Севиля Аблялимова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Ужасное обслуживание!Насколько раньше было о вашем магазине хорошее мнение,то теперь к вам дорогая закрыта.На смене была светленькая девушка!Отношения и подхода к клиенту нет!
1
1
Ольга Пономаренко
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
Замечательный магазин для праздника! Большой ассортимент товаров для замечательного настроения. Удобное расположение, перед магазином есть парковочка! Приветлиые, внимательные продавцы. Спасибо девочкам огромное! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Karina S.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2023
Очень рекомендую магазин Фея!Не однократно обращались за оформлением шарами,девочки всегда помогают с выбором,очень внимательны и доброжелательны!Очень большой выбор товаров,одним словом-Лучший магазин для праздничного настроения!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Все вопросы решаются буквально за минуту, 25 шариков были доставлены во время.... Отличный выбор товаров для праздника. Прекрасный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Даценко Марина
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Всегда заказыааю шарики только у Феечек. Отличное качество шаров , обслуживание на высшем уровне , ассортимент огромный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Ветер
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Ассортимент для праздника огромный. Но вы меня простите, цены, для нашего городка, космические. Девушка -продавец не слушает, цены не называет. В общем я получила неприятный осадок. Буду всё заказывать на маркетплейсах, после озвученных цен.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Хрень
Знаток города 3 уровня
31 мая 2022
Заказывал шарики на день рождения ребёнка, был приятно удивлён асортиментом магазина. Есть всё для праздника. Хорошее обслуживание, приемлемые цены. Советую
3
Посмотреть ответ организации
Галия Б.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
В этом месте работают одни волшебницы 😍 спасибо за шары, радость и удивление на лице у моей 83 -летней бабушки! Теперь я ваш постоянный клиент ❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана Зверева
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2022
Заказывали коробку на гендер-пати. Девочки предложили огромное количество вариантов коробок, оформления и самих шаров. Сделали все красиво и вовремя. Праздник удался, а шары жарким летом продержались неделю.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Симичева
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2024
Ассортимент огромнейший, персонал приветливый и всегда помогут с выбором. Лучший магазин в городе для праздника
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Позвольте выразить вам комплимент за чудесное решение с шариками, особенно великолепно вышло с несколькими "золотыми" ленточками. Удачно вписались в интерьер. И ещё они забавно перемещаются по комнате под ветром от кондиционера. Можно медитировать глядя на этот танец 👍
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2022
Отличный магазин с большим ассортиментом товаров для праздника! Всегда можно заказать с доставкой не только шары,но еще и свечи,салфетки и все необходимое для вашего праздника. Всегда очень все креатиано и с изюминкой!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Соловьева
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Большой выбор товара и на любóй вкус. Приветливые продавцы. А главное обслуживание быстрое.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2