Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Фото
4
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 1,7
79 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
elena tixonova
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2020
Маленький ассортимент продуктов. Чёрствая выпечка, плесневый хлеб. Есть отдел скрытый от посторонних глаз , где разливают и продают алкоголь. Продавцы вежливые, а вот их начальник хамло полное. Сигареты по безналу не продают, ссылаются на то что им приходится доплачивать за них., если пробивать по безналу .Этот магазин требует проверки, нарушений куча.
4
5
С
Светлана Федорова
Знаток города 3 уровня
31 октября 2021
Магазин стоит рядом с заводом ТПЗ, удобно, но уж очень грубый хозяин и жена у него не уж то приветливая. С таким отношением покупать ничего не хочется. Но берёшь, потому что когда что то забыл дома, приходится брать. И то не пойми что с ассортиментом, то есть, то пустые полки. Пахабное отношение со стороны хозяина и продавца. Туда уже не хожу!
1
2
Дарья К
Знаток города 14 уровня
27 июля 2020
Продукты свежие. Сигареты в большом ассортименте
2
2
Андрей Тульский
Знаток города 6 уровня
29 августа 2020
Хозяева молодцы. Рано открываются, можно купить на работу продукты если "тормозок" не успел(поленился) собрать.
2
3
Людмила Бизина
Знаток города 24 уровня
29 августа 2021
Когда идешь на работу и что-то работает и рано утром и ночью, это уже хорошо.
1
Мария Курченкова
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2021
Постоянный тухляк и самогонка из подполы.
1
1
alex ggg
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2021
Сам не был но рабочим после смены опрокинуть рюмку в тепле и с закуской нравится,есть столики где можно постоять выпить пивка
1
2
Оксана Кубышкина
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2020
Обычный магазин. Раньше было лучше.
5
2
Loki_273
Знаток города 9 уровня
26 мая 2020
Траванулся от чебурека из кота, но зато дёшево
2
1
Лида
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2018
Даже не знаю работает ли он ещё, но скатился ниже некуда
3
2
Любовь Лялина
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2021
Хороший придомовой магазинчик))
1
2
Фёдоров Андрей Александрович
Знаток города 8 уровня
20 июля 2020
Отлично!!!все очень хорошо!
2
2
Алёксей Запевалов
Знаток города 7 уровня
5 июля 2020
За неимением не чего ближе сойдет
3
Александр
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2020
Отвратительный магаз
3
4
Олеся Широкова
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2020
Выбор судный
1
2
  1. 1
  2. 2