Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Фото
24
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,4
42 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Мария
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Я постоянная клиентка парикмахерской Фея. Хожу к мастеру Екатерине. Всегда остаюсь довольна результатом.Мастер знающий свое дело. Моя подруга со всей своей семьей тоже ходит к Екатерине и тоже всегда довольна.Всем рекомендую эту парикмахерскую.
1
Ирина Тарасова
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Добрый день. Фею я посещаю, очень много лет. Нравится всё. Доброжелательный коллектив. Девочки все отличные мастера. Администраторы приветливые, вмеру сдержанные, всегда предложат чай, кофе. В салоне всегда чисто.Мастер который колдует над моей красотой,Лена.Руки золотые. Всегда ухожу с Феи на десять лет моложе. 👍. Ну посудите сами, на фото видно руку профиссионала. Я всем советую посетить Фею. Коллектив Феи я вам желаю творческих успехов в работе. Всем добра и мира. Тем кто пишут гадкие коментарии, хочу сказать будьте добрей товарищи.!!
3
1
Евгений Афнасьев
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Стрижкой остался доволен, хорошие мастера, вежливое обращение. Удобное расположение.
1
светлана п.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Мастер Елена просто супер! Очень меня преобразить! Делала мелирование и тонирование сегодня.Все супер! Спасибо Вам огромное!Вы настоящий профессионал!
1
Марина Симахина
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Сегодня посетила эту парикмахерскую впервые, очень довольна, давно так хорошо меня не стригли нигде. Мастер Ольга-золотые руки! Теперь только к ней😍
4
Ф
Флорида Ступак
Знаток города 2 уровня
16 января 2024
Являюсь клиентом парикмахерской "Фея"с 2015года. Персонал - квалифицированные мастера. Всегда встречают клиентов с добрыми улыбками,могут поднять настроение,потому что делают нас красавицами. Уровень мастеров - салонных работников. Успехов вам!!!
3
Любовь Чумаченко
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Очень хороший салон! Внимательные и вежливые парикмахеры, профессионалы своего дела!!! Просторный , уютный зал!
3
Инкогнито 3074
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Я в восторге от подбора окрашивания. Всем рекомендую, мастер Катя.
1
Ekaterina R
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2023
Ходила первый раз на маникюр кКсение Победу 39 парикмахерская Фея. Мне очень понравилось. Чз 3 недели опять приду. Спасибо. Рекомендую. ДЕВОЧКА очень старательная🥰❤️
3
Алёна Антонова
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2024
Персонал меня встретил хорошо, но не понравилось что волосы не убраны нормально, по всему салону волосы валяются
1
Константин Попов
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Отличные парикмахеры,приятная обстановка,доступные цены, рекомендую!!
2
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2020
Отвратительный салон! Так называемая парикмахер Елена не умеет стричь вообще. За предыдущим клиентам не убирается рабочее место ужасное везде волосы. Это при самоизоляции, в салоне людей много дистанции не соблюдается.
3
2
Е
Ездакова Татьяна
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2021
Екатерина супер!!! Испортила себе очень волосы, она все исправила, И стрижка и окрас волос ШИКАРДОС!!!
3
Александр Николаев
Знаток города 8 уровня
26 августа 2019
Рекомендую всем кто хочет хорошо постричься, мастер Екатерина.
7
2
Ян В.
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Спасибо хорошо подстриглись. Не дорого👍 Специалисты хорошое! Рекомендую!!!)))
1
G
Galina 5.
Знаток города 3 уровня
9 января 2021
Стригут отлично сегодня подстригли прекрасно.сама того не ожидала
3
Катерина
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Парикмахерская супер. Рекомендую.
1
achunaanichu
Знаток города 7 уровня
10 мая 2021
Не умеют красить волосы, отвратительно, стыдно куда то выходить и цена очень большая
1
3
Венера Батыршина
Знаток города 10 уровня
25 марта 2024
Парикмахерская среднего уровня
2
M@rsík_661
Знаток города 9 уровня
28 января 2021
парикмахер-универсал Екатерина стежет как надо! 🤘😎👍
4
В
Вася Вася
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Стригусь только в Фее, мастера Ольга и Катя🤩
4
Ксения 777
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2021
Кристина лучший мастер своего дела!
4
alexandr b.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2020
Дорогой и отвратительный салон. Стригут хуже некуда
2
5
  1. 1
  2. 2