Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Фото
15
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,5
72 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Света С
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Несколько лет хожу к Татьяне и считаю ее феей)) Она очень тщательно и красиво мелирует волосы, маскирую мою седину. Стрижет, делает уход. Выходу от нее красивой и хватает надолго. Волосы после ее легкой руки растут быстрее. Рада, что ее нашла.
3
Лада Лада
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2023
Пользуюсь услугами Феи на протяжении многих лет. Отличные мастера работают быстро,креативно современный подход . Всегда довольны результатом и мужские стрижки также на высшем уровне Муж и сын также завсегдатаи салона. Рекомендую однозначно!!
5
Виолетта В
Знаток города 8 уровня
4 марта 2023
Мастер Юлия очень нравится, во первых профессионал, прислушивается к потребностям клиента и делает ровно то, что попросишь, во вторых ценовая категория на стрижки и покраску просто вызывает восторг, прям полностью устраивает цена=качество! Только к Вам! Спасибо!
4
Елена Гребельная
Знаток города 19 уровня
14 декабря 2021
Мастера-проыи своего дела! Рекомендую. Мы с сестрой были на окрашивании и мелировании. Цвет живой, очень похож на натуральный. После кератинового восстановления эффект был потрясающий! Блеск, мягкость, снизилось количество выпавших волос. Просто красота!
5
Ксения Шуктомова
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2023
Хожу к мастеру Юлии. Очень хороший человек и парикмахер. Сама парихмахерская «Фея» чистый и уютный салон, всегда чувствую себя комфортно. Гостеприимство на высоте.
4
Агния
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Приятная, уютная парикмахерская. Обслуживание на уровне. Работают мастера-профессионалы. Цены очень даже демократичные. Девочкам желаю дальнейшего роста и процветания.
6
Ульяна Тартаимова
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Парикмахер Юлия В. просто отпад. Видит какая вам прическа пойдет,только заступив за порог парикмахерской👍 Мастер высокого уровня❤️
4
Алёна Дунаева
Знаток города 11 уровня
29 августа 2022
Мастера, которым не нужно ничего объяснять. все желания клиента исполняются. цена приемлема. коллектив дружелюбный. кофе, чай, вода всегда. удобный диванчик. пенсионерам скидки. рекомендую.
5
Анна Король
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2019
Давно пользуюсь услугами только в этой парикмахерской. Особая благодарность мастерам Татьяне и Виктории. Всегда лояльны, качественно всё делают, угостят кофе))) Приходите!
6
Татьяна М.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Уже больше 10 лет хожу к мастеру Татьяне,очень довольна.Всё нравится.
3
Е
Елена Лобачева
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2020
Умница-мастер Виктория!Стрижет всю нашу семью-меня,мужа,бабушку и привереду-сына.Абсолютно разные вкусы и требования,но довольны все.
5
Юлия Кукушкина
Знаток города 4 уровня
15 июля 2021
Отличная парикмахерская.Стригут,окрашивают,укладывают волосы.Приемлемые цены.Вежливый коллектив.Рекомендую.
4
Светлана
Знаток города 8 уровня
8 июня 2023
Отличная парикмахерская. Девочки Вика, Таня, Юля. Замечательные мастера. Очень советую. Более 12 лет туда ходим все своей большой семьёй.
5
Александр Сатин
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2020
Здесь работает прекрасный мужской мастер Кукушкина Юлия. Делаю стрижку только у неё. В салоне уютно, чисто.
7
Анатолий Бадусев
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Уже не первый раз прихожу сюда. Обслуживание и результат - на высоте. Сразу видно, что это действительно профессионалы. И как результат, приду сюда снова ... и не раз.
4
Фаина Гончарова
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Мастер маникюра и предметы( крем, лак, чистота) отвратные, по старинке. Цены завышены, заоблачные . Не рекомендую. Отстой.
5
Инна Гладкова
Знаток города 13 уровня
1 октября 2019
Хожу не первый год, девочки-мастера своего дела, приветливые, доброжелательные, чувствуешь себя, как дома, умнички
6
М
Маргарита У.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2019
Мастер не слышит клиента, и его пожелания... Делает все на свой вкус и на глазок...Как итог - на голове жесть, которую в ближайшее время не исправить.... Если только сделать в хорошем салоне новую, но очень короткую стрижку...
4
Светлана
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Нормальная парикмахерская. Стригут хорошо.
3
1
Анна Максумова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Отличная , уютная парикмахерская ☺️Мастера Татьяна и Юлия В. лучшие ❤️‍🔥
5
Олег К.
Знаток города 10 уровня
18 мая 2023
Всё супер, персонал грамотный, цены адекватные, рекомендую.
4
Дмитрий Бардуков
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Быстро. Стандартная цена. Понравилось
3
Елена Гаськова
Знаток города 15 уровня
10 января 2020
Ходили туда с 2016 года всей семьей к иастеру Анастасии, а теперь мастер переехала на анапское шоссе и мы ездим туда. Муж пару раз стригся у другого мастера ему не понравилось. В салоне ещё есть мастер по ноготкам.
3
Татьяна мисак
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Раньше был магазин Васюринский ,,, Хотелось бы вернуть его . Фея дерет деньги большие ,за стрижку с пенсионеров !
3
Татьяна Д.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2021
самое ужасное место. не ходите туда. криво стригут.просто кошмар
4
Ceргей П.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2024
Классно, вежливо быстро.
4
Михаил Павлов
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2019
Хорошие мастера, доступные цены, рекомендую!
7
Евгений У
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2022
Отличные мастера своего дела
4
Я. Н.
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2022
Всё гуд. Но на севере дешевле)
1
1
Александр Герцовский
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2023
Отличо
4
1
t t
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Супер
3
  1. 1
  2. 2