Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Фото
6
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 3,9
166 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 11 уровня
22 августа 2019
Нравится ценовая политика этой сети в целом и конечно же разнообразие акций!
3
1
С.Ф.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2021
Неплохой маркет. Готовой продукции или кулинарии нет вроде. Заморозка с виду так себе. Как маркет у дома вполне себе. Чисто. Просрочки не встречал. Ассорти немного отличается от слаты и удачи.
1
Алексей Борисыч
Знаток города 19 уровня
28 марта 2019
Неплохой магазинчик. Немного неудобные торговые залы. Тесновато и запутано. Но это обусловлено самой планировкой помещения - магазин расположен на первом этаже жилого дома. Зато неплохой ассортимент продуктов питания и хозтоваров. Рекомендую.
6
Мария Вырупаева
Знаток города 8 уровня
7 июля 2021
Хороший конкурент Слате по некоторым позициям. Внимательный персонал: несколько раз помогали донести огромные пакеты до машины.
Юлия Зарудская
Знаток города 10 уровня
26 августа 2021
Мне очень нравится этот магазин. Широкий ассортимент, доброжелательные кассиры. Желаю им процветания
Инна Судакова
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2021
Магазин в целом не плохой, но отдел мясной продукции оставляет желать лучшего. Здесь хороший выбор макаронных изделий и чайной продукции.
Сергей Кулиш
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2020
Очень много просрочки, гастроном дорогой
2
1
av4cada
Знаток города 16 уровня
26 мая 2021
В феях часто просрок бывает. Смотрите внимательнее.
4
наталья Кокунова
Знаток города 7 уровня
3 октября 2020
Вены высокие. Цены выше чем в Слате. Покупала сливочное масло с истёкшим сроком годности.
1
1
Ira_so_love
Знаток города 16 уровня
1 марта 2020
Хороший местный магазин с невысокими ценами, с набором необходимых продуктов.
1
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2020
Хороший магазинчик с адекватными ценами. На некоторые товары цена ниже, чем в супермаркетах и других близлежащих магазинах.
1
В
Валерия Б.
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2020
Всегда свежие продукты, приветливый кассир
1
1
Мария Бакуменко
Знаток города 7 уровня
17 марта 2020
Хороший магазин,большой ассортимент
1
Misha
Знаток города 25 уровня
28 сентября 2021
Неплохой магазин у дома, простой ассортимент, иногда есть акции, чисто
1
A
al-4l3x3j
Знаток города 6 уровня
10 мая 2021
Большой выбор бакалеи. Во многом для меня ассортимент некоторой продукции интересней и разнообразней чем в той же Слате. Нормальные цены. Нет просрочки. Персонал в основном приятный.
2
Алла С.
Знаток города 12 уровня
27 января 2020
Неплохой ассортимент товаров, доступные цены
2
М
Махди Джунайдов
Знаток города 2 уровня
21 июля 2021
Обожаю фее низкий цены
1
Elena
Знаток города 13 уровня
10 марта 2020
Скудный ассортимент, высокие цены.
2
В
Вячеслав Б.
Знаток города 8 уровня
8 марта 2020
Готовую продукцию лучше не брать а в остальном хороший маркет. Некоторые товары дешевле чем у конкурентов.
4
Юлия Бусаргина
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2019
Хороший магазин, понравился кондитерский отдел, нашла конфеты, которые не везде купишь.
2
MaZai
Знаток города 10 уровня
15 января 2020
Выбора мало,и много просрочек
3
1
gudkoff
Знаток города 7 уровня
20 июля 2019
Хороший выбор. На многие продукты цены ниже. Бакалея в нормальных пакетах из толстого полиэтилена.
4
2
Richard Ridmann
Знаток города 17 уровня
22 мая 2020
Магазин как магазин. Особо не отличается от других! Единственное - может показаться интереснее, тем кому приелась Пятёрочка и вездесущий Магнит. Ассортимент немного другой. Но это даже хорошо! ))
4
Dm Sher
Знаток города 7 уровня
24 августа 2019
Нормальный магазин, но встречаются не свежие продукты.
4
1
Александр Плешув
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2021
Дешевле салаты на процентов 20%
2
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
19 июля 2021
Пытаются сдачу отжать
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2019
Цена продуктов ниже чем в других магазинах
4
Надежда Х.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2019
Необычный ассортимент
4
1
Елена
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2019
Тесновато, но цены приемлемые - есть все, что нужно.
3
Alexandra G.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2018
Рядом с домом,очень хороший ассортимент(кофе,шоколада,сыра...)
4
ПУЛОДЧОН АШУРАЛИЕВ
Знаток города 4 уровня
11 августа 2021
Идеальный места
Сергей Давыденко
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2021
Купить можно все что не успел купить приехав домой👍🙂
алексей петров
Знаток города 9 уровня
16 марта 2020
Отличный магазин
1
Дмитрий Е.
Знаток города 20 уровня
4 октября 2019
Иногда вообще ничего нет
3
Александр К.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2018
Довольно умеренные цены.
5
Анастасия
Знаток города 6 уровня
7 января 2020
Высокие цены
1
1
Ольга Раф
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2020
Супермаркетом назвать нельзя
1
sanoyun
Знаток города 9 уровня
31 января 2020
Не большой асортимент
2
Traveler
Знаток города 22 уровня
13 февраля 2021
Всё обычно
3
KSELICH
Знаток города 3 уровня
22 июля 2019
Отличный магазин
4
2
Наташа
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2018
Всегда вкусно
4
1
Александр Попов
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2018
Нормальный супермаркет
5
алексей галютин
Знаток города 6 уровня
8 июля 2020
Так себе
1
1
  1. 1
  2. 2