Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Товары и услуги
Фото
80
Отзывы
31
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
45 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Надежда Часова
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Я обожаю ходить к Катюшке подстригаться! 🌟 Парикмахерская, расположенная рядом со мной, стала вторым домом. 🏡 Катюшка — настоящий профессионал с золотыми руками, создающий идеальную стрижку, которая подчеркивает индивидуальность каждого клиента. 💇 Кроме того, в парикмахерской есть опытный мастер маникюра и педикюра, способные сотворить настоящие чудеса с ногтями! 💅💎
Посмотреть ответ организации
Лиза Голыгина
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Салон красоты "Фея" на улице Урицкого, 43 в самом сердце Архангельска стал для меня настоящим открытием! 🌟 Атмосфера здесь настолько уютная и гостеприимная, что каждое посещение превращается в маленькое путешествие в страну релакса и гармонии. 🌞 Профессиональные мастера, внимательный сервис и отличный уровень исполнения делают "Фею" одним из лучших мест для ухода за собой. 💅 Отдельно хочется выделить вкусный чай и угощения, которые делают пребывание в салоне ещё приятнее и позволяют отдохнуть душой и телом. 🍵🍪
Посмотреть ответ организации
Ирина Жезлова
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Уже много лет хожу к мастеру Екатерине. Профессионал своего дела! Сделает самую модную стрижку, окрашивание, отлично плетет косы, соберет сложную прическу на особые случаи, классную укладку. Привела к ней маму и дочерей. Теперь и они ее постоянные клиенты. В салоне также есть мастер маникюра. Всем рекомендую Фею 👍
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Мастер по маникюру Женя, это уникальный мастер. Работает качественно, аккуратно, с большой фантазией! Уходишь всегда с красивыми ручками и хорошим настроением!!!Очень общительная! Всем советую посетить этого мастера
1
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Алекс
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
«Отличный салон красоты в самом центре города, неподалёку от моего дома. Когда я прихожу, мне моют голову, а потом красиво подстригут. Предлагают чай или кофе, а затем мне делают маникюр.»
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Голыгина
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Всё понравилось! Ходила на маникюр 🎨 и на ресницы 👀. Всем советую! Студия расположена в центре города 🌇, очень удобно. К тому же предложили чай ☕️ или кофе ☕️.
1
1
Посмотреть ответ организации
марина л.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
После процедуры я всегда ухожу с прекрасным настроением и великолепными ресницами, которые придают моему взгляду неповторимое очарование. С уверенностью могу сказать, что благодаря Евгении мои ресницы выглядят просто потрясающе!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Климова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Прекрасное месторасположение в центре города. Уютное место. Чай кофе предлагают. Все автобусы ходят. Хороший коллектив. Хожу давно, все нравится. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Богуш
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Мне очень нравятся работы моего прекрасного мастера, очень качественно, быстро и доступно по цене, всем советую , не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
ELENA SAVINA
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Хожу к Евгении уже больше года, отличный мастер своего дела, всё делает аккуратно,хорошее расположение салона в центре, я довольна и всем советую 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Рыпакова Наталья
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2025
Любимая парикмахерская, любимые девочки. Очень удобное расположение. Очень нравиться. Хожу уже много лет. После парикмахерской чувствую себя Феей красоты. Самая обаятельная и привлекательная. Удобная транспортная развязка. Советую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Третьякова
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
«В салон я хожу много лет, девочки всегда приветливые, есть большой выбор палитр. Атмосфера всегда уютная, предлагают чай и кофе, как дома.»
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Якушева
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2024
Очень нравится ходить, качество, быстро и не дорого. Хочешь маникюр или педикюр,прическу,реснички Вам сюда
1
Посмотреть ответ организации
Катя У.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Отличный мастер по маникюру Евгения, приятная беседа,большая палитра цветов, качество на высоте. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алена Фалелеева
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Очень нравится салон! Вежливые мастера,всегда быстро,качественно!
1
Посмотреть ответ организации
наталья болотова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Отличные мастера своего дела маникюр отличный по минимальной цене
1
Посмотреть ответ организации
Александр Агеев
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Пока был всего один раз, всё понравилось-цена, качество, коллектив) Точно приду еще) Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тарнягин
Знаток города 4 уровня
23 марта
Хорошая парикмахерская, всё понравилось. Приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Андрюха
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Рекомендую. Хороший мастер.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Ф.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Самое лучшее место, девочки супер.
Посмотреть ответ организации
Артем Волков
Знаток города 5 уровня
6 мая
пришёл после 10.00 парикмахера ещё не было
Таисия Коровина
Знаток города 2 уровня
4 марта
Благодарю Катерину за образ!!! 👍
Посмотреть ответ организации
евгений к.
Знаток города 2 уровня
23 января 2021
цена соответствует качеству.добрый и вежливый персонал. знают своё дело.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Отличный мастер по маникюру Евгения)
Посмотреть ответ организации
Алексей Власов
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Стригусь 2года очень нравится как мастер подстерегает !!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Отличная парикмахерская
Екатерина Иванова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Катюша,замечательный профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Зинаида Терновая
Знаток города 2 уровня
20 мая
Спасибо большое Все понравилось
1
Ольга
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Спасибочки
Посмотреть ответ организации
Валерия Сенчукова
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Спасибо
Посмотреть ответ организации
Иван Архангельск
Знаток города 6 уровня
3 мая 2022
Класс
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2