Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 5,0
126 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Милена Муравьева
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Отличный магазин, огромнейший ассортимент товара. Учебники и рабочие тетради, методические пособия для учителей, методички для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, Если заказываешь большой объём на класс, то привозят по оптовым ценам. Отличный магазин. Рекомендую. Всегда чисто, персонал отличный.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Сафтаров-Февральский
Знаток города 2 уровня
21 марта 2024
Что и говорить, уже давно сложилось так, что если у кого-то День рождения, то идём в "Фею" выбирать подарок. Также учебники под рукой, и тетради с ручками на любой вкус. Девчата в магазине всегда подсказывают. И сайтом магазина всегда активно занимаются.
7
Посмотреть ответ организации
Аделина Сабельфельд
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Отличный магазинчик . Вообще есть все и на все случаи. Цены средние по городу . Можно заказывать товар если его нет в наличии
3
Юлия Косова
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Разнообразие товара. Доброжедательный продавец Светлана, примет заказ если чего-то нет в наличии в магазине. Отзывчивые, приветливые в магазине. Цены низкие по сравнению с другими магазинами.
5
Посмотреть ответ организации
Надежда Мелехова
Знаток города 10 уровня
27 июля 2024
Это тот случай когда такому магазину нет равных, в этом магазине можно найти всё начиная от канцелярии до рукоделия, выбора товара не перечесть и он всегда пополняется и обновляется за что спасибо огромное хорошо подобранному коллективу. Рекомендую однозначно 👍
3
Посмотреть ответ организации
Ясмен Абдуллаева
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Хороший магазин,все необходимое для дома можно найти по доступным ценам.продовцы вежливые всегда подскажут с выбором.
5
Алена Гаранжа
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2024
Ну, фея это классика Гирея!) Не поверите, сама живу в Осетии, но когда приезжают родным, первым делом в этот магазин) Цены супер, персонал очень отзывчивый, всегда чисто
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Пугачева
Знаток города 3 уровня
25 октября 2022
Отличный магазин! Большой выбор и классные продавцы! Всегда можно сделать заказ товара,которого нет в продаже-достанут,привезут! Цены тоже радуют.
4
Елена С.
Знаток города 10 уровня
21 июля 2021
Отличный магазин, есть практически всё. Цены радуют. Очень много товаров для школьников, включая рабочие тетради. Если нет в наличии, можно заказать. Раньше был филиал в Кропоткине по ул Базарной, очень жаль, что закрыли, теперь приходится в Гирей ездить.
3
Анна Р.
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Можно купить всё на подарок, рукоделие, праздники и книги!
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Коротков
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Хороший магазин, есть всё для школьников и не только,если нет ,можно заказать. Доброжелательные продавцы.
5
Светлана
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2023
Отличный магазин! Много игрушек, хороший ассортимент школьных учебников и канцелярии .
3
наталья Булахова
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2021
Очень хороший магазин, самый любимый наших детей, вежливый и отзывчивый персонал, всегда всё что нужно для школы и для детишек можно купить в нашей Феечке🙂 Палочка выручалочка для нашего посёлка.
4
NoName ҉
Знаток города 9 уровня
21 марта
Хороший магазин. Давно работает, большой выбор товаров
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Пашков
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Отличный магазин широкий выбор и демократичные цены. Рекомендую!
5
Кристина
Знаток города 9 уровня
3 августа 2019
В магазине есть всё ,что может пригодиться дома!!! Куча канцтоваров,учебники на заказ привозят и так есть,очень классное постельное и пледы! Одежда женская и детская,обвь- детской прям много,взрослой в основном шлепки и тапочки домашние.Для праздника много всего+шарики могут гелием накачать и даже доставить! Игрушек много,прям детский мир какой-то!) Мне нравится! Весь персонал очень приветливый(коллектив кстати женский). У магазина есть странички в вк,одноклассниках и instagram, там в основном нлвинки выставляют.
3
Инкогнито 2123
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2023
Моя семья всегда пользуется для душа гелью. На этот раз, в магазине "Фея" решила купить гель-уход для душа " NIVEA Алоэ -Вера " . Очень яркое оформление ёмкости в 250мл., привлекло мой взор. А, попробовав гель для душа, очень понравился тем, что освежает, увлажняет и дарит ощущение свежести. На этикетке написано, что pH-сбалансированный и протестировано дерматологами. Моя семья осталась довольна. Спасибо вам за такое нужное производство. Хочется выразить благодарность словами из Библии : " Планы усердных приводят к успеху " . Ваш успех очевиден. Добра, мира и благополучия вам! С благодарностью, моя семья.
5
Alexandra Kremenetskaya
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2022
Хороший магазин, есть много чего нужного, хорошее обслуживание, вежливое отношение к покупателям!)))
3
Lenti Val
Знаток города 16 уровня
9 февраля 2021
Магазин с широким ассортиментом всяческих товаров. От бенгальских огней до дождевиков. Игрушки, косметика, учебники. Всегда можно найти что-то интересное :)
4
1
Наталья Юрикова
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
Фея очень хороший магазин,ассортимент товара и цены радуют, от игрушек до тетрадок.
3
Иван К.
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Всё есть, продавцы всё покажут, дадут дельный совет.
4
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2019
Слов нет !!! В магазине не вероятно огромный выбор товара!!!!! На любой вкус и цвет! Такие магазины ещё поискать нужно, где тебе помогут выбрать, а если нет нужного товара значит привезут!!!!!
3
Денис Железняк
Знаток города 2 уровня
1 января 2019
Отличный магазин, большой ассортимент игрушек, обслуживание супер
4
729264 Минникова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Хороший магазин,где можно найти почти все)
5
Посмотреть ответ организации
Александр Спигин
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Хороший выбор на любой вкус и цвет
4
Диана Капустенко
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
👍👍👍👍 Классный магазин. Всегда все есть, что нужно. Хорошое обслуживание.
4
1
Юля
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Хороший магазин, хорошие продавцы.
5
Виктор Мрих
Знаток города 14 уровня
8 августа 2023
Есть все. Продавцы с радостью помогут выбрать товар.
3
Оля Иванова
Знаток города 7 уровня
6 июня 2022
Отличный магазин, большой ассортимент товара.
3
Андрей Щербань
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2021
Сельпо-одежда, канцелярия, обувь.
1
1
Виталий Лысенко
Знаток города 8 уровня
24 января 2019
Недорогой магазин с большим выбором игрушек и канцтоваров,с детскими книжками.
3
Екатерина Архипова
Знаток города 7 уровня
8 августа 2020
Низкие цены, приветливый персонал.
4
мокина александра
Знаток города 13 уровня
11 октября 2019
Приятные цены, отличный коллектив.
3
Nastya Par
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Хороший магазин!
3
Е
Евгения Ш.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Большой выбор 👍
3
Руслан Викторович М.
Знаток города 10 уровня
25 мая 2021
Все хорошо
3
💖💖Иришка💖💖💖 💋💋💋
Знаток города 8 уровня
13 июля 2020
Классный магазин
4
Светлана Овсянникова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2018
Цены радуют, спасибо!
4
Алексей Байбаков
Знаток города 6 уровня
27 октября 2020
Хороший магазин!!!
4
Анфиса П.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2020
Есть всё.
4
  1. 1
  2. 2