Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Фото
2
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 2,6
30 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Вадим Миронов
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Ужасная работа не советую никому ходить туда, попросил убрать немного по бокам, сверху чуть чуть, и челку чуть, состригла мне все что можно было и нельзя, сказал что мне надо укладывать прическу но всеровно все состригла
Инкогнито 8373
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Пользуется только внук, часто сидит долго в ожидании хотя мастер свободный. Если сидит ребёнок то можно его и проигнорировать занимаясь своими делами. В остальном нормально, стригут на твёрдую четверку
1
Степан Левченко
Знаток города 6 уровня
30 марта 2022
Ужасное место, не советую, пришел с длинным волосами, парень, попросил укоротить длину, подровнять, в итоге парикмахер ошибся и пришлось сойтись на мнение что полностью все под 3-ку стрижем, так ещё и 300 рублей попросили за все, несмотря на то что все испортили, так ещё и планы из за этого сорвались теперь. Полный ужас. Можно было бы 0 баллов поставить, поставил бы!
1
1
Светлана Теплухина
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Мастер Марина работает на отлично. Огромный минус - помещение требует ремонта.
Критик
Знаток города 11 уровня
17 марта 2024
Пришёл стричься, парикмахер был не в настроении. Подстригла так, что дома мама пыталась переделать ,, причёску мастера''. Больше я туда не пойду. И другим этого не советую.
2
1
Vitalik
Знаток города 2 уровня
19 июня 2023
Отличная парихмахерская, хорошо стрегут пацанов! Волосачам к женскому мастеру лучше обращаться чтоб потом неплакал!
2
1
Максим Березин
Знаток города 3 уровня
12 октября 2020
фигня место, есть парикмахеры которые подстригают плохо очень , волосы выдирают , а другие записываешься на время приходишь и ждешь мин 15 потому что кого то стригут ,но когда опоздаешь они говорят, ты опоздал все иди от сюда
2
3
Анюта Колесникова
Знаток города 3 уровня
12 июня 2021
Ужасный сервис, записалась на 11:00 прождала пол часа, так и не приняли.
1
2
Андрей
Знаток города 3 уровня
10 мая 2022
Худшая парикмахерская, не умеют делать модельные стрижки для парней
2
1
Олеся С.
Знаток города 7 уровня
18 октября 2019
Хороший мастер Ирина там работает,как попросишь,так и подстригает.
5
2
марина д.
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Молодцы девчата!
  1. 1
  2. 2