Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Фото
15
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,2
55 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ирина Да
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Постригли однако, длина волос с одной стороны длиннее чем с другой, причём короткая стрижка. Заметно, а с зади видимо то же самое. Укладываю феном и чувствую это. Мастер Люба, да работает давно, опыт есть, но...нестарается. стрижет быстро, тяжело ляп. Видимо только для знакомых старается. Раньше то же небрежность замечала, но в последний раз вообще, разная длина, криво и длинный локоны вылез ....отрезала сама. Но больше точно не приду туда. Разочарование полное. Несмотря на то что другой мастер Тамара очень старается, все равно не хочу туда идти. Тамары спасибо.
2
Наталья Кузнецова
Знаток города 11 уровня
27 июля 2025
Хожу второй раз в солярий, пока всё устраивает, но единственное смутило, что в солярии несколько ламп не работают.
itsoksya
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Часто раньше ходила на стрижки и на окрашивание, до переезда в другой город. Мне нравилось, летом дочке прокололи там ушки. Спасибо большое мастеру, все прошло быстро и хорошо
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2021
Пришла подровнять волосы и сделать каскадную стрижку у лица, как итоге: волосы отрезаны как будто клоками, никакого каскада, с одной стороны пряди длинее🤦🏻‍♀️ Плюс пока я была в кресле пришел следующий клиент, мастер засуетилась и ничего толком не доделала Дома я осознала масштабы и пришла к ним на следующий день с просьбой исправить ошибку, мне ответили, что мастер будет во вторую смену. ВНИМАНИЕ: салон не хочет разбираться в ситуации и не предлагает другого мастера (как будто после этого хочется к старому). За это одна звезда, не рекомендую. А так салон создавал хорошее впечатление: чисто, хороший ремонт.
4
1
Анжелика
Знаток города 16 уровня
8 февраля 2024
Солярий👍 Комната большая, всё подробно обьяснили. Для клиента есть всё необходимое. Условия отличные. Советую данный солярий 100%
2
Наталия Зименкова
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Ужасно. Зашли с дочкой на стрижку, спросили девушку на ресепшен, можно ли подстричься, она так неохотно на нас посмотрела и ответила, что нет. Отношение к клиентам ужасное. Больше не вернусь.
1
Fira Olga
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
Отличная студия, квалифицированные мастера, приятные вежливые девушки при входе, очень милый интерьер, отличный солярий, уютно и красиво, рекомендую 5 баллов👍💯🌷
1
Виктория А.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2019
Хороший салон красоты. Есть парикмахеры, косметолог, маникюрист. Нравится косметолог Анна и парикмахер Тамара. +на ресепшене очень милая девушка.
3
1
Марина В.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2023
если хотите деньги в пустую потратить, идите туда. Такое ощущение что работают люди без образования с улицы. Было мелирование, одну сторону покрасили, а вторую забыли. Просто ужас, пойду разбираться
3
1
Ираида Перепелкина
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2020
Мне очень нравится посещать этот салон. Здесь всегда вежливы и мастера классные, делают красивые прически, на супер отлично
2
Инесса Егорова
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
Хожу в солярий. Всё прекрасно. Дают очки. В продаже есть всё необходимое для загара.
1
Наталия Орехова
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2022
Особенно парикмахершу Тамаре огромное спасибо, всё делает быстро и качественно
3
ШЕГ
Знаток города 19 уровня
16 июня 2020
Нравятся мастера, и в солярий когда-то ходила. По ценам - повыше чем в обычных парикмахерских. Но это того стоит.
2
Е
Елена Садовникова
Знаток города 13 уровня
24 мая 2022
обслуживание понравилось.была у косметолога.в салоне приятно и чисто .персонал вежливый
3
зоя николаева
Знаток города 5 уровня
20 июня 2022
Внимательные мастера, уютная обстановка, приемлемые цены.
2
Юлиана Соловьева
Знаток города 6 уровня
16 октября 2022
Хороший сервис, прокалывала уши, сделали все безболезненно
2
Анна Петрова
Знаток города 8 уровня
19 января 2023
Отличная парикмахерская. Отличные мастера своего дела
1
ILUHA021
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
Отличные специалисты, рекомендую.
Шувалова Елизавета
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
пожелания клиента не берутся во внимание
1
Queen
Знаток города 7 уровня
13 мая 2020
Понравилась Любовь, отличный мастер
5
1
Игорь А.
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2020
Смотрите очень дёшево
1
1
  1. 1
  2. 2