Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Фото
10
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,4
157 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Елена Гелевера
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Отличный магазинчик. Всегда всё свежее. Ассортимент, цены.🔥. Нынешние арендаторы добросовестно относятся к своей работе, товару и клиентам. Всегда с улыбкой встречают. И никогда не обманывают по ценам.
3
Нян
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Хороший магазин, и он находится рядом с моей бабушкой, но там еле-еле развернёшся, все товары тоже хорошие, и сладости необычные
S
Sofia Piskuleva
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Мой любимый магазин возле дома, нормальный ассортимент и любимые продавцы
1
Happy Face
Знаток города 6 уровня
29 мая 2022
Хороший магазинчик. Просрочки не встречались. Персонал адекватный. Есть всё необходимое. Удобное местоположение. Думаю 5 звезд заслуживает.
1
А
Алия Дауылбаева
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2022
Нет оплаты картой , ооочень дорогой виски Jameson😡. В любом другом магазине на пару тысяч дешевле . Скудный выбор бытовой химии. С выбором и качеством продуктов проблем нет 👍
1
2
С
Слава Климов
Знаток города 2 уровня
23 июля 2020
Отличный магазин. Большой ассортимент.Отличное качество товаров.Продавцы вежливы .Очень рад, что находится, в непосредственной близости от моего дома.
3
1
Ерасылхан Сабитхан
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Хороший магазин, продавцы вежливые, цены приемлимые
2
М
Марат Жолымбетов
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Обычный магазин у дома, где есть всё самое необходимое. ЛАЙВХАК: идёшь в Особу-заходишь по пути в магазин и берёшь, сигареты либо немного алкоголя с собой)))
2
Асемгуль
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Очень очень узко там, им бы побольше помещение. Вмещает лишь 1-2 худых человека. Человек в теле будет там как "Слон в посудной лавке". Подьем в магазин для пожилых очень высоцкий. Обслуживание хорошее, Грубости со стороны продавца не слышала. Оплата правда неудобна, приходиться сканировать QR код на бумажке и потом показывать чек продавцу
2
Alessya Z.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Прекрасные продавцы. Если чего-то нет, то обязательно спросят что искали и закажут
1
О
Оксана Попова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Цены космос, сервис ноль! А ведь был хороший магазин
1
K
Kristina Teshaeva
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Персонал вежливый! Продукция всегда свежая! Цены не завышены👍
3
Вероника Маханёк
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2024
Хороший маленький магазинчик.Есть все.Цены такие же,как и в других подобных магазинах.
1
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2020
Очень часто не свежие сыры и молочка. И цены дороже. Плюс в том что рано начинает работать. И по пути на работу можно купить необходимое
3
2
А
Анонимный отзыв
29 октября 2020
Хороший магазинчик! Свежие продукты, вежливые продавцы.
3
1
Роман Риттер
Знаток города 20 уровня
27 октября 2024
Купил однажды там метлу. Нет не летаю...Да мету.....Крем щётку мыло для бритья. Всё покупаю в нём друзья
1
1
A
asel a.
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2020
Есть все. Но продавцы всегда какие то раздраженные !
1
1
М
Маргарита Алиева
Знаток города 8 уровня
7 марта 2024
Дворовый небольшой магазинчик,но товара много,ассортимент есть.
2
1
Yrievih Yvarov
Знаток города 2 уровня
4 марта
Всегда открыт хороший магазин
1
Асемгуль Байназарова
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Классный магазин . И удобен график
1
М
маке маке
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Хоть мини маркет но все есть
2
Ж
Жанат Жамантаева
Знаток города 14 уровня
8 августа 2025
Отличное место рекомендую
1
Толик Толик
Знаток города 8 уровня
22 февраля
Так себе
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
Супер магазинчик. Всё есть в магазине.
1
2
ЖАННА Нурмагамбетова
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2023
Магазин маленький, ассортимент маленький
1
1
Махсут Назанов
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Хороший магазин!
2
1
Л
Людмила Бондарь
Знаток города 2 уровня
20 марта 2024
Классный магазин, все есть!
3
С
Саят Ауганов
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2022
Продавщица не дала в долг, жадная
2
3
NIKOLA
Знаток города 23 уровня
7 января 2023
Есть все но цены завышенные
1
1
RudolF
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Хороший магазин
2
М
Мадали М
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Супер Малинки магазин Но внутри всё есть
3
И
Инжу-Маржан Ергазина
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
Очень приятный продавщица
3
1
М
Мусо Юнусов
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Очень хороший магазин
1
2
Dida Bultan
Знаток города 11 уровня
19 марта 2020
Класный магазин, 4 года по соседству Персонал вежливый люблю вас
3
M
Madali Mirzabekov
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Старый Магазин Но акуратна хорошие продавцы 24/7 работает без узких мест
Показать оригинал · Қазақша
1
  1. 1
  2. 2