Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Фото
9
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,4
14 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Вкусно, постоянно беру там круассаны, сладкие, начинки от души кладут. Курники тоже вкусные, персонал вежливый, советую 😊
Вероника
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Большой выбор тортов и пирожных на любой вкус. Всегда свежая продукция. Заказывали торт сыну на день рождения, всем понравился. Спасибо.
Екатерина Гизбрехт
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Пища богов,сникерс,кокосик просто стоит один раз попробовать 😍🤌
1
Ирина V
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2025
Вкусные тортики и пирожные
наталья томина
Знаток города 9 уровня
24 марта 2020
Очень вкусные торты и пирожные. Красиво оформлены. Приемлемая цена.
1
Сергей Кокшаров
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2020
Там и пельменный цех есть,продукция на высоком уровне вкусности,все делают в ручную,и видно что добавок нету чистое мясо ,советую попробовать ,не пожалел ни разу за потраченые деньги.
3
О
Ольга Винник
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2020
Обожаю сладкое тортики пирожное и т д и т п так что магазин вкусненький хорошенький мне все нравится удачи в работе
Дмитрий Филатов
Знаток города 10 уровня
28 марта 2020
Проходил мимо. Смотрю торты продают, дай думаю зайду. Купил что попало. В принципе понравилось. Поставлю 5 звёзд, чтоб народ заходил хоть иногда.
1
Серафима Литовская
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2020
Вроде не плохо, можно сладкого купить.
2
2
  1. 1
  2. 2