Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Фото
26
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,9
22 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Александре за профессионализм! Долго искала мастера в соотношении цены и качества , но с первого визита к Александре я поняла , что от нее даже не хочется уходить, начиная от обстановки созданной мастером до состояния души. Александра очень приятный и душевный человек, работая с разными частями тела, она очень деликатно подходит к работе и чувство скованности исчезает, а это , как походу к врачу, очень важно найти своего и довериться! Так еще и получить прекрасный результат. Уже год с Александрой и не собираюсь менять мастера, это и есть профессионализм, когда твой клиент уйдет вслед за своим мастером куда-то угодно. Александра работает очень аккуратно, бережно и внимательно к деталям. В кабинете чисто, уютно, очень приятная атмосфера. Теперь за гладкой кожей — только сюда! Рекомендую на все 100%.
Посмотреть ответ организации
Полина Илюхина
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Долго искала мастера лазерной эпиляции и по рекомендации своей знакомой решила записаться к Александре. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Прежде всего хочется отметить, что Александра максимально приятный, заботливый, располагающий к себе и вызывающий доверие человек. Благодаря ее подходу я не чувствовала скованности и стеснения, которые обычно свойственны мне во время проведения подобных процедур. Также Александра ответила абсолютно на все волнующие меня вопросы и дала очень ценные рекомендации. Сразу понимаешь, что перед тобой профессинал. Сама процедура была проведена очень качественно и щепетильно, никакого дискомфорта я не испытала, даже наоборот, было приятно, как будто тебе делают массаж) Кажется, я наконец-то нашла своего специалиста! Буду возвращаться снова и снова и обязательно порекомендую подружкам! 💖
Посмотреть ответ организации
Эльвира Кудашева
Знаток города 2 уровня
17 марта
Записывалась на лазерную эпиляцию, очень понравилось обслуживание: в салоне просто потрясающе уютная и согревающая атмосфера, чувствуется забота и внимание, а так же прекрасный специалист Александра, которая все чётко и как положено делает процедуру лазерной эпиляции( есть с чем сравнить), а самое главное все очень чисто, стерильно!!!!! Провела время с максимальной пользой и максимальным удовольствием. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Переехала из другого города и долго мучилась с поиском студии и мастера, где цена и качество соответствовали бы ожиданиям. Мастер Александра - профессионал своего дела Сделала все аккуратно, внимательно подошла к процессу, ответила на все вопросы, проконсультировала. Сама процедура прошла безболезненно, мастер делала все аккуратно. После процедуры получила все рекомендации, раздражения и покраснения не было. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Галкина
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Была уже на двух процедурах, по рассписанию)) делала Лазерную эпиляцию, ножки, мышки, бикини. Я девушка очень стеснительная и бикини делать не собиралась, когда шла, но Александра так тактична, вежлива и очень аккуратна, что я решилась. Сам кабинет очень, приятный, тёплый и атмосферный. Мне очень понравилось. Ни раздражения, ни неприятных ощущений после процедур не появилось. Александра, спасибо огромное.
2
Светлана Середа
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Делала комплекс. Уютный кабинет, новый аппарат, чётко работает охлаждение, от чего сам процесс эпиляции проходит кайфово . Александра умеет создать доверительную атмосферу . Мне очень понравилось. До того год делала эпиляцию у другого мастера, но как говорится все познаётся в сравнении , в следующий раз на процедуру приеду именно к Александре
1
Татьяна
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Спасибо большое мастеру Александре! Профессионально, быстро и с душой. Лазер отличный, охлаждение комфортное. Обязательно вернусь на следующую процедуру.
Посмотреть ответ организации
Злата Игнатишина
Знаток города 4 уровня
14 марта
Очень приятное и комфортное место. Уже год хожу к Александре. Всё объясняет, и как растут волосы, и что происходит под лазером, всегда на связи)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сенаторова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Долгое время колебалась, прежде чем решиться на лазерную эпиляцию.Всё боялась что будет больно и не комфортно.Но по рекомндации своих подруг сходила к Александре и я ни разу не пожалела о своем решении. Современный лазер позволил расслабиться во время процедуры, и я не испытала никакой боли. И да,Саша очень приятный мастер в общении всё расскажет и обяснит. С нетерпением жду следующего сеанс.
1
Посмотреть ответ организации
АСН
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Милая девушка, которая однозначно располагает к себе и отличный специалист свого дела! Было приятно находиться в уютном кабинете и не стесняться. Непременно вернусь в следующем месяце и скоро буду радоваться гладкому телу без бритья ☺️ Благодарю Александру за работу и 🔥 цены ♥️
Марина Храмцова
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
9 апреля посетила это уютное пространство. Делала всё!!! Просто всё кроме волос на голове!😂 Была в первый раз, т.к. до этого делала электро, но надоело ждать, решила перед летом уже быть гладкой. Саша очень добрая и заботливая девушка❤️ ей хочется отдаться сразу😅 я и насмеялась и выспалась , второй раз приду кже после майских!
ольга т.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Прекрасная, новая, чистая, уютная студия!!! Мастер Александра умеет расположить к себе, снять все стеснения. Подробно объясняет каждый этап процедуры! Сервис к которому хочется возвращаться за профессионализм! Буду постоянным клиентом)
Oksana Bolhakova
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Отличное уютное место .Мастер Александра очень отзывчивая и знающая свою работу👍Приятно приходить снова и снова.Результатом очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Замечательный салон! Приятная атмосфера, чистота и уют. Цены самые самые адекватные! Записывайтесь, не пожалеете! 👍
Посмотреть ответ организации
Lusha ...
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Очень комфортная атмосфера! Все чистенько и опрятно! Александра потрясающая! Спасибо за отлично проделанную процедуру ❤️
1
Инкогнито 8239
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Работа выполнена отлично, Александра очень добрая и комфотрная ,от процедуры получила одно удовольствие .Безумно довольна
1
Посмотреть ответ организации
Human being
Знаток города 6 уровня
21 марта
Мне все очень понравилось, а главное виден результат уже после 1 процедуры, Саша отличный мастер который знает свое дело, есть с чем сравнивать, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Хороший салон! Мастер Александра очень приветливая, внимателтная и аккуратная девочка. Рекомендую!
2
Ирина Т.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Отличное место, Александра очень приятная девушка, все чисто , аккуратно , рекомендую
1
Ангелина Друца
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Недавно посетила это прекрасное место.Александра аккуратно провела процедуру все рассказала и оставила только приятные впечатления.В восторге что нашла своего мастера❤️
2
  1. 1
  2. 2