Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Фото
5
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
61 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Гарик Бунарский
Знаток города 8 уровня
28 мая 2024
Ну если сначала - то с реснюепшн/с вешалки😉 Удобный гардеробной шкаф, мягкая зона ожидания, очень профессиональные администраторы, которые (как мне кажется ) на одной волне с каждым из врачей. Если вдруг освобождается время ранее назначенного, то Вам позвонят и предложат "ускорить события ". Ценник - очень даже демократичный в соотношении с высоким уровнем качества лечения! Врачи все разные (и по характеру, и по гендерного пригадлежности). Но каждый из них вселяет уверенность. Подкупает то, что персонал данной стоматологии не принижает конкурентов, а даже советуют, куда обратиться в случае, если не на данный момент времени отсутствует определённый аппарат, или специалист. Терпеливо, и доходчиво ответят на все вопросы, касаемо ваших зубов или детей/родственников. Настолько грамотно пояснять за терминодогию, что первое время веришь/думаешь, что сам дантист/стоматолог😁😆😅 Вообщем : если есть нужда - то вам сюда!
1
Юлия Сафрыгина
Знаток города 9 уровня
9 августа 2023
Отличная стоматология по приемлемой цене. Лечат качественно и с гарантией. Виктор Анатольевич отлично нашел подход к моим детям школьного возраста. Спрос большой,запись за неделю минимум. Но администратор всегда накануне предупреждает о записи,что очень удобно. Хирург принимает по определённым дням,тоже хороший специалист. Есть рентген зуба,для детального рассмотрения) В общем,прекрасная клиника для всей семьи. Рекомендуем!
1
xam mer
Знаток города 16 уровня
10 января 2024
Дочке 10лет все ее годы посещаем данную стоматологию, все отлично, врач с ребенком поиграет, успокоит, полечит, еще и и подарочек подарит, ребенок уходит от туда без боязни и спокойно возвращается обратно на консультацию
Инкогнито 1113
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Записала ребёнка на консультацию, в день записи звонит администратор и просит подойти пораньше назначенного времени, не проходит 5 минут перезванивает и говорит что врач детей вообще лечить не будет! Это как вообще можно так, я записывала ребёнка за 2 недели администратор не знала что врач не будет детей лечить??? Зачем тогда записывать... Не рекомендую данное заведение с таким отношением!
Maksimich
Знаток города 15 уровня
22 мая 2024
Другие стоматологи отправили на протезировани, а здесь починили старый зубик. Профи мастера, очень ответственно подходят к работе.
Софья Дорофеева
Знаток города 8 уровня
7 января 2022
Отличные специалисты, принимают пациентов любого возраста, удобный график работы, работают в праздничные и выходные дни, лишних денег не возьмут, умеют расположить детей, спокойная обстановка.
3
С
светлана овинцева
Знаток города 15 уровня
17 июля 2022
Спасибо, культурно ,чисто, уютно. Инструмент одноразовый.Персонал вежливый.Отдельное спасибо доктору Бахышову Виктору Анатольевичу и его мед.сестре.
3
Денис Елкин
Знаток города 4 уровня
6 мая 2022
Попросту выманивают у людей деньги!!!! Приезжали два раза, доктор сказал, что нужно третий раз приехать. После второго раза на следующей день у ребёнка опухла вся щека. Звоним доктору с вопросом что нам делать? Доктор по телефону сказал, что зуб нужно удалять и бросил трубку!!! Бред полный!!!! Если ты видишь, что зуб нужно удалять, то зачем говорить, что нужно ещё ехать к ниму????? А цены там реально завышены. Вот так и зарабаоывают они, зуб не вылечил, а деньги взял. Не тратьте своё время и деньги посещая данное заведение.
2
3
В
Вера О.
Знаток города 15 уровня
2 марта 2020
Персонал обходительный, но цены неподъемные. В другой платной клинике на 10000 дешевле встало лечение.
3
alex grow
Знаток города 12 уровня
17 августа 2022
Отличная клиника. Современное оборудование. Хороший персонал. Умеренные цены.
1
Михаил Смирнов
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2024
Обслуживание и персонал супер, цены низкие, всем рекомендую
1
Екатерина.Д.
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
У ребенка разболелся зуб, звонила в Фею раз 10 , трубку не кто так и не взял, ужасное отношение, писала иммв соц сети тоже не ответа ни привета.
Ольга
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Самые лучшие, особенно стоматолог Виктор Анатольевич, хирург Пётр Васильевич.
Lina Letalis
Знаток города 22 уровня
23 апреля 2019
Отличная стоматология, высококвалифицированные специалисты. Минусы: высокая стоимость.
2
Маргарита Вадимовна
Знаток города 19 уровня
11 марта 2020
Это наша семейная стоматология Старшая дочка 5 лет ходит лечится только туда
3
Екатерина
Знаток города 7 уровня
9 августа 2018
Хорошая стоматология, в т.ч. детская. Есть семейные скидки.
5
Ольга Легаева
Знаток города 14 уровня
31 июля 2020
Лечили зубы ребенку, все понравилось
1
Stepa
Знаток города 10 уровня
18 октября 2020
Понравилось,ребёнку даже подарочек подарили.
3
Ксения Петрова
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2020
Только там и лечусь теперь
2
1
Марина Дасова
Знаток города 10 уровня
25 июня 2019
Отличная клиника
2
2
  1. 1
  2. 2