Поиск
Маршруты

Фея

Обзор
Фото
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,5
70 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Галина
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Выражаю благодарность мастеру своего дела Марии, золотые ручки, профессионализм. Помогла подобрать краску, цвет. Огромное спасибо. Очень хорошая, чистая парикмахерская, отличная атмосфера, приятно находиться. Молодцы. Так держать. Буду постоянным клиентом только этой парикмахерской.
3
Дмитрий Ежов
Знаток города 10 уровня
23 августа 2025
Отличная недорогая парикмахерская. Классическая парикмахерская, где мужчине нужно просто и быстро постричься, а не вот эти вот барбершопы и прочие излишества.
Татьяна З.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Парикмахерскую Фея посещаю уже на протяжении двух лет. Девочки обе хороши. Но особенная любовь к Виктории. Поможет, подскажет .Одним словом профессионал. Очень рекомендую девочек Феячек.
Татьяна Стеценко
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Очень хороший мастер Мария👍, спасибо вам! Профессионал своего дела. Всё подскажет, цвет подобрала отличный для покраски. Цены за услуги адекватные.
Виктория Бабенко
Знаток города 12 уровня
30 июня 2025
Милая,приветливая хозяйка-парикмахер. Слышит что хочет посетитель, мама была довольна стрижкой. Рекомендую
1
Алекс К.
Знаток города 30 уровня
16 июня 2025
Отоичная парикмахерская, проплывали мимо на теплоходе, решили постричь сынишку, оперативно записались по телефону, пришли, всё сделали. Недорого. Быстро. Молрдцы!!!
2
Анна
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Девчонки Вика и Маша настоящие профессионалы, универсальные мастера. Постригут, покрасят и уложат, бровки покрасят, оформят. В салоне всегда чисто и свежо. Всегда с улыбками встречают клиентов, вежливы и аккуратны. Советую посетить салон
3
Сан Сара
Знаток города 5 уровня
25 июня 2021
Мастера хорошие, работают чисто и аккуратно. Цены не кусаются. Мне мой знакомый рекомендовал. Не желаю что сходил. Но есть один минус, в салоне очень жарко, так как нет кондиционера. Есть вентилятор но толку нету. 5 звёзд зато что классно стригли. Спасибо большое мастерам за работу.
5
Василиса (Василька)
Знаток города 19 уровня
31 августа 2019
Два замечательных мастера Маша и Вика! Хожу к обеим, когда как получается. Делают одинаково хорошо, но у каждой свой стиль работы, поэтому одна и та же прическа выглядит чуть иначе, но всегда отлично! Не рекомендую, а то будет не записаться😂😜
10
lergas
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2024
"Мягкие" машинки , быстро. Произошло незначительное расхождение в первично обговар.цене, хочу чтобы следующий раз не ссылались " на плохо расслышали"
Павлов Константин
Знаток города 8 уровня
5 октября 2021
Мария-супер профи!!!но мне довелось отдать свою голову в руки ее коллеги.Это женщина в возрасте,в очках,небольшого роста,которая лишена способности стричь,плюс ко всему не является парикмахером.Мужики,если она запланировала вас подстричь-бегите,что есть сил.Бегите в роспотребнадзор
3
1
А
Анонимный отзыв
12 августа 2020
Мастер Мария профессионал своего дела, цены умеренные, месторасположение салона удобное. Салон небольшой, но уютный и чистый. Все ок👍
6
Т
Тверской Мыслитель
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2021
Отличная парикмахерская, и рядом с домом. Персонал приветливый, цены адекватные. Мастера своего дела. Всем друзьям советую и рекомендую !
5
Наталия Шибаева
Знаток города 6 уровня
11 октября 2020
Ходим уже который год. Мастер Мария просто молодчинка! Стрижет троих моих мальчиков - быстро, модно, недорого. Очень рекомендую!
5
Татьяна Белова
Знаток города 9 уровня
31 июля 2021
Нашла мастера Марию. Хожу только к ней. Очень хорошо стрижет. У нас на работе многие именно к ней ходят.
5
Никита Лебедев
Знаток города 22 уровня
9 ноября 2020
Стриг здесь как-то ребенка, постригли очень хорошо, взяли не много. Вежливые, гостеприимные
4
1
Людмила Антонова
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Хочу выразить благодарность,виктории.отличный мастер,советую.
1
Марина
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2021
Хожу не первый год, очень нравится мастер Виктория! Прекрасно делает стрижку и коррекцию бровей.
7
Павел Кот
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Очень хорошая парикмахерская недорого быстро качественно
2
Павел Васильев
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2021
Отличные мастера, знающие свое дело и прислушивающиеся к пожеланиям клиентов,
4
СЕРГЕЙ СТРУКОВ
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Очень радушный прием.
1
STRNTV
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Мастера молодцы,отдельное спасибо Надежде,мастер своего дела !!!
2
Женёк Бобров
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2022
Теплая атмосфера! Отличные профессионалы!
6
aleksei
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Мой отец стригся, у полной белой женщины, она вообще не парикмахер, подстригла через одно место, в котором ей впрочем, на самом деле и место. Перестригали другие и были в шоке. Мужики, бегите от туда, если ее увидите!!!
3
Усик Шамилов
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
Лучшая парикмахерская в Твери
3
Eвгений Лазарев
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2020
Мастера супер знают свое дело
5
  1. 1
  2. 2