Поиск
Маршруты

ФФилмент

Обзор
Фото
12
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,7
54 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
В
Владимир Зыбин
Знаток города 2 уровня
15 июня 2023
Я воспользовался услугами компании "Ffilment" для упаковки и доставки товаров на маркетплейсы. Я был приятно удивлен быстрой обработкой заказа и качеством предоставленных услуг. Менеджер Максим помог мне разобраться в некоторых нюансах работы с маркетплейсами, что было очень полезно. Я также оценил возможность доставки товара по системе FBS. Единственным минусом были небольшие задержки в обработке заказов в периоды повышенной загруженности склада. В целом, я рекомендую компанию "Ffilment" для всех, кто ищет профессиональные услуги по упаковке и доставке товаров на маркетплейсы.
2
2
Татьяна Митрофанова
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2023
Сотрудничаю с этой компанией уже полгода, всегда все выполняют качественно и в срок👌🏻на других точно менять не собираюсь. Если возникают вопросы - оперативно решаются🔥
2
артем мольков
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2023
Я могу описать только как наблюдатель так как я туда ездил как рабочий по строительству пром зона хорошо благоустроена там на тереторие есть здание МЧС строится много корпусов я работал на сладкую жизнь и там все работают грузчики как часы очень хорошо сладкая жизнь там расширяется и нас наняла это компания парни вечно при деле продуктов много привозят и развозят комната отдыха что простых рабочих что у офисных приятные там есть все для удобства людей.крыс мышей и тараканов я там не видел все чисто окуратно
1
О
Ольга Джафарова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2022
Работаем с данным фф для отгрузки товаров на маркетплэйэсы по системе фбс. Уже работаем два месяца. У ребят чётко встроена система приёма и отгрузки заказов. Что очень важно, менеджер на связи практически 24/7. И ещё важный момент- отгрузки производятся 7/0 , т.е. ежедневно. Для работы с маркетплэйсами - это неоспоримое преимущество. Рекомендуем к сотрудничеству однозначно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Линькова
Знаток города 5 уровня
10 марта 2022
Пользуюсь не первый раз данным Фулфилментом, очень хорошее отношение, ребята все быстро делают, я очень довольна их услугами, важно и цена и качество радует, всем рекомендую! Ранее был опыт с другим фф, есть с чем сравнить! Менеджер очень вежливый, спасибо им большое! Сама я с региона, когда в первые обратилась к ним, немного переживала, но все прошло гладко и спокойно, важно еще и быстро! Еще раз спасибо Вам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Не рекомендую. Потеряли товара примерно на 10 тыс. рублей. Получили штрафы за неотгрузку и тд. Компенсировать убытки отказались. Путают товары, отправляют клиентам не то, что они заказали.
2
Алена Пономарева
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Несколько раз обращались в данную компанию, для сборки и транспортировки грузов. Отличный сервис, все делают в установленные сроки.
2
Алексей Марков
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Отличная компания. Пользуюсь их услугами доставки товаров до складов маркетплейсов в другие города. Очень нравится скорость и качество доставки. Рекомендую.
1
Ростислав
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
Обратился в Даную компанию для аренды склада остался очень доволен сотрудники всегда были готовы помочь хороший склад всем советую отличная компания
2
Анастасия Ч.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2023
Работаем вместе уже 2 года! Хочу выразить благодарность за прекрасную работу. Менеджер Максим всегда очень отзывчив и старается быстро и качественно решить поставленную задачу. 100% Рекомендую
1
1
Елена
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2022
Плохо. 1) Груз приехал 18 августа забрали в транспортной только 24 августа. Груз к 1 сентября об этом я неоднократно говорила. 2) Перепутали этикетки. Вопросов не задавали так как упаковщики сидят отдельно от менеджера который взаимодействует с клиентом. Итог: все пришлось оплатить забрать и переупаковывать в другом ФФ. Потому что этикетки из 136 штук товара правильные были только на 49. 3) Очень много заказов набирают и сроки упаковки очень долгие. Мы забрали неверно упакованный товар только 2 сентября. То есть упаковка 136 штук была 8 дней. Написала только факты.
3
2
Вера
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2023
Отличный фулфилмент! Мы работаем вместе давно. По системе фбс и фбо. Надежно и качественно. Советую)
1
1
Михаил
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
В первых же секундах общения девушка сказала "Нам не интересно" и повесила трубку. Даже не успев объяснить, что за товар у меня. Странно, зачем тогда пишите, что Вы занимаетесь отгрузкой по FBS.
2
Тимур Т.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2023
Это самый худший фулфилмент из всех! Задача была простая отгрузить товар на склад маркетплейса. В личном кабинете создали поставку, передали всю информацию менеджеру, товар отгрузили на склад маркетплейса(со слов менеджера). Ждем день, два, три, в итоге статус поставки не меняется. Спрашиваем с фулфилмента, менеджер все скидывает на маркетплейс. Проходит 10 дней, менеджер выясняет, что наш товар просто простоял на складе маркетплейса. Фулфилмент его забирает, и мы создаем новую поставку и опять ситуация повторяется, менеджер утверждает, что все отгрузили, требуйте товар с маркетплейса. При этом поставка отгруженная другим фулфилментом в этом же городе на этот же склад, появилась на следующий день. Выясняется что наш товар опять просто так простоял 10 дней. Его опять забирают, на 3ий раз не решаемся отгружать, просим отвезти весь товар на склад другого фулфилмента. Договариваемся на субботу, ждем к назначенному времени, товара опять нет, менеджер на звонки не отвечает. Вечером пишет что все привезем завтра, в итоге опять ничего не привозят. Потом обещают к понедельнику, опять товара нет. По итогу товар привезли только спустя 5 дней!!! Они не могут справиться с элементарными задачами, просто отвезти товар из одной точки в другую, что уже говорить о каких то других услугах!!!
2
4
farxatulla
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Добрый вечер!!!! Очень классная компания работаю с ними не первый год,хорошее обслуживание всё быстро и в сроки. Рекомендую!!!!!!!!
2
1
Патимат Д
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Пользовалась их услугой впервые. Как и договорились заказ забрали и отправили вовремя. Рекомендую👍
1
С
Сорокина К.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Все отлично. Аккуратно, грамотно хранится товар тут, ничего с ним за все время не случилось, отличные условия и цена.
1
Диана Панкратова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2022
Работаю с ФФ по отгрузке в г. Казань. Оперативно принимают и отгружают на склад Вб . По стоиомсти услуг ниже чем в других фф , качество работы при этом не уступает. С моей стороны нареканий нет . Рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Малунова
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Компания суперская!никаких претензий не было за время сотрудничества,даже с малым обьемом товаров.спасибо.
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Это ПРОСТО УЖАС !!! Никогда не обращайтесь в этот ФФ , если не хотите потерять время нервы и деньги . Менеджер Максим откровенно говоря полный му..к , обещает забрать груз - не делает , потом трубку не берет , потом врет , что забрал груз с ТК , в итоге он лежит на ТК , потом снова не берет трубку и так на протяжение 17 дней !!!! В итоге переоформили получателя и отдали на другой Фулфилмент . Тут даже одной звезды много.
3
3
Екатерина Ткаченко
Знаток города 20 уровня
18 декабря 2024
Складские услуги были выполнены профессионально и в срок 🙏🏻 Вежливый персонал ,рекомендую
1
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
23 марта 2023
Грамотный руководитель, всё рассказал и ответил на все вопросы. Спасибо за работу, рад что обратился к вам.
1
Сергей Евдокимов
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
На сайте указана ссылка получить полный прайс, в итоге нет у них прайса пишут в ответе по ватсап.
Н
Новикова Н.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Пользуемся складом в данной компании, все устраивает, надежные и ответственные.
Темур Гервальд
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Ок
Alex
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
Все быстро и четко. Отгружают по FBS ежедневно, ценник адекватный, менеджер всегда на связи.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия И.
Знаток города 9 уровня
21 августа 2023
Менеджер Максим - человек, который делает невозможное!!!
3
1
276774 Волков
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2025
Хороший персонал на фирме, но наглый директор шлагбаума.
zem-xem zem-xem
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Работа кипит без остановки
1
Александр Вишнев
Знаток города 12 уровня
3 марта 2023
Всё супер 👍
1
  1. 1
  2. 2