Поиск
Маршруты

Фиалка

Обзор
Фото
24
Отзывы
201
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
686 оценок
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
Вадим Ставрополец
Знаток города 9 уровня
26 июня 2025
Аптека отличная. Расположение хорошее, вот только подъезд к ней на машине отсутствует, а на Ленинском проспекте парковка невозможна. Персонал аптеки грамотный, вежливый. И самое хорошее, это то, что аптека работает круглосуточно.
1
Виктория Анисимова
Знаток города 5 уровня
11 января
Нужное лекарство нашлось сразу. Персонал очень помог, все объяснили. Осталась довольна.
1
Наталья Ч.
Знаток города 7 уровня
13 июня
Аптека, в которой почти всегда всё есть! Большой плюс - можно позвонить в аптеку, отложить лекарство, проконсультироваться. Всегда очень доброжелательные провизоры.
Александр Лапотников
Знаток города 13 уровня
2 октября 2023
Любимая аптека. 24 часа. Как правило всё есть. Без лишних очередей и хамства. Похоже, что работают не случайные люди. Есть скидочные карты.
1
Посмотреть ответ организации
Tony Korzh
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Хорошая аптека, без очередень и со всем необходимым. Но цены на танометры веше обычных, дешевле заказать на Маркет плейсах.
Олег П
Знаток города 23 уровня
30 января 2023
Удобный подход. Авто лучше припарковать во дворе. График работы удобный. Фармацевты грамотные. Требующиеся медикаменты всегда в наличии.
1
442683 Ирина
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Удобное расположение.Работает круглосуточно. Большой ассортимент. Часто можно найти лекарства,которых нет в других аптеках.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Емченко
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Это ужас просто, позвонила в 23.40. Необходимо было купить интимную вещь, ответил какой-то МУЖЛАН, у которого даже таблетки побоялась бы купить.Запыханый. Как будто только забежал. Работали раньше девочки, очень приятные
1
tanaalla82
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
В районе практически нет аптеки с режимом 24 ч. И как замечательно, что одна из немногих аптеки находится рядом с домом! Выручает. Частенько в этой аптеке есть те лекарства, которые не найти в других.
1
Тори
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Ассортимент хороший. Персонал отличный и обслуживание в соответствии. И что немаловажно - круглосуточный. При неожиданных и опасных моментах очень выручает, и рядом с домом.
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузьмина
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Удобное расположение аптеки, большой ассортимент лекарств и вежливый фармацефт, есть скидочно-накопительная карта. Всё это можно сказать о аптеке "Фиалка".
3
1
Посмотреть ответ организации
angel. nevsky
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2024
Прекрасная аптека с графиком 24 часа работы. Всегда есть то, что нужно. Приятный персонал.
1
1
Екатерина Гончарова
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2020
Хочу поблагодарить сотрудников аптеки за безупречную работу, внимание к клиентам и бесконечное терпение. Посещала 14.12.2020 поздно вечером. Внезапно понадобился антибиотик, который днем с огнем в Питере не сыщешь. Да, у меня попросили рецепт ( он был), но в нынешних условиях глобальной паники это оправданно. Главное-помогли, нашли медикамент и облегчили страдания близкого мне человека. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
О
ольга утусикова
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2021
Хорошая аптека. Отличная локация с большой проходимостью. Провизор грамотный, быстрый. Понравилось то, что не пытаются навязать лекарственные препараты подороже, под видом более эффективных.
2
Алексей
Знаток города 24 уровня
16 августа 2021
Аптек Фиалка Лекарств много, почти всегда всё есть, работают круглосуточно. Провизоры толковые, лишнего не навязывают, подороже не предлагают. Но все дорого, причём порой значительно.
Алла
Знаток города 8 уровня
25 октября 2022
Приветливый продавец-провизор, даже пытается шутить по доброму. Нравится, что работа 24 часа, очень удобно в любых ситуациях, когда аптека в шаговой доступности.
1
DuyrGh
Знаток города 16 уровня
26 июля 2023
Дорого! Ассортимент широкий, работают круглосуточно, что очень удобно. Но последнее время много товара нет, приходится покупать в других аптеках.
2
Мария Овчинникова
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2022
Удобное расположение и круглосуточный график работы. Вежливый и доброжелательный персонал. Практически все всегда есть, правда цены выше, чем в других аптеках .
1
Посмотреть ответ организации
Alex Nikitin
Знаток города 18 уровня
23 января 2021
Аптека в шаговой доступности. Широкий ассортимент медикаментов, даже тех, что не найтив других аптеках по соседству. Но за все надо платить - аптека дорогая, даже не смотря на ВИП-скидочную карту ценник на медикаменты на 10-20% выше.
Александр Свистунов
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2021
Отличная аптека. Пару раз находил необходимый препарат только у них. Делал заказ онлайн. Отзванивались консультанты, и оговаривали детали заказов. Впечатления только положительные.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Мне нравится эта аптека, работает 24/7, при наличии скидочной карты, цена на лекарства приемлемые.
1
И
Ирина Вятчинова
Знаток города 12 уровня
14 июня 2021
Большой выбор медикаментов , косметики , всегда всё ,что было нужно ,у них есть ! Очень нравится , вежливый персонал , может цены чуть выше чем везде , но предусмотрены скидки , акции . Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2022
Аптека хорошая но дорогая, если что-то нужно срочно самый раз. Персонал нормальный. В помещении чистота и порядок. Плюс работает 24/7
Anton Braga
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2024
Работает круглосуточно. Цены чуть выше чем у конкурентов. Очередей нет.
2
2
Посмотреть ответ организации
beresa278
Знаток города 5 уровня
12 октября 2021
Хорошая АПТЕКА, очереди нет, работает круглосуточно. Всегда можно найти лекарства, которых нет в других аптеках. Лекарства можно заказать по интернету, но выкупать нужно в аптеке. Если случиться, что лекарство отсутствует, подскажут в какой аптеке сети ФИАЛКА оно есть. Можно забронировать по телефону. Единственный недостаток - цена на лекарства выше, чем в других аптеках. За этот недостаток дал оценку 4 звезды.
1
1
Aliska
Знаток города 4 уровня
18 марта 2020
Замечательная аптека,большой выбор лекарств, всё всегда в наличии,хорошее обслуживание,+прекрасный бонус месторасположение в моём доме)
4
Посмотреть ответ организации
Василий Тёркин
Знаток города 14 уровня
9 августа 2023
Круглосуточно а это многое стоит человек может заболеть внезапно выручила ваша аптека респект вам!!!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Юрьевна
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Ассортимент лекарств - широкий. Обслуживание - на уровне. Расположена аптека, в хорошем спальном районе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2018
Удобно, что работает круглосуточно. Очередей практически не бывает, хороший ассортимент.
5
Андрей Аленевский
Знаток города 15 уровня
4 марта 2024
Аптека нормальная как и большинство похожих заведений, персонал приветливый и адекватный. Цены чуть выше средней по городу но доступная, товаров много и есть из чего выбрать.
1
1
Александр Я.
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2019
Можно найти почти любые лекарства, а того что нет, можно заказать. Грамотные и вежливые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Петр Петров
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Аптека с отличными ценами и скидками по карте, которая к тому же работает 24 часа в сутки. Несколько раз очень выручала!
1
Посмотреть ответ организации
Сева Зверев
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Очень хорошая круглосуточная аптека. Ассортимент большой, цены,наоборот маленькие.Скидочная карта неплохие скидки дает.
3
1
О
Олег Шанин- В.
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Если нет какого то препарата в других аптеках, то в сети аптек Фиалка он точно есть. Правда цены очень высокие
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шелухин
Знаток города 4 уровня
6 августа 2022
Не плохая аптека с довольно большим ассортиментом, но ценник выше среднего. Видимо из-за того, что аптека работает 24 часа.
2
1 2
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Дороговато конечно, но т.к. работает 24 часа - иногда очень выручает!
А
Анастасия Пилецкая
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Ужасная аптека, цена в два раза выше чем обычные аптеки, купила на 2500, хотя в другой аптеке можно было бы сэкономить 1000
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Колобова
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Отличная круглосуточная аптека с низкими ценами и большим ассортиментом. Есть скидки по карте аптеки.
3
А
Анонимный отзыв
15 июня 2020
Аптека не плохая, работает круглосуточно, ассортимент богатый, но большой минус: в округе это самая дорогая аптека.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Никитина
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2021
Единственная круглосуточная рядом с домом,но очень дорого.Прекрасные фармацевты.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Соловьев
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Ближайшая аптека 24 часа-это их +.цены не самые бюджетные.
3
Арина Войтова
Знаток города 10 уровня
13 июля 2023
В фиалке всегда всё есть! Сколько раз убеждалась, что если нет в других аптеках - нужно приходить сюда. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузьмина
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2023
Люблю эту аптеку. Круглосуточно. Дороговато, но всегда и практически все можно купить.
1
Елена Г.
Знаток города 13 уровня
17 августа 2021
Есть почти всё, но очень ДОРОГО! В эту аптеку хожу очень редко, если другие закрыты. Она единственная- круглосуточная.
Владимир Антипов
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Слишком не гуманный цены, все лекарства в два раза а то и три дороже. Так что лучше в столичку, там на много дешевле.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 июля 2019
Аптека 24 часа что очень удобно, но цены конечно высокие, также есть пара фармацевтов, которые навязывают очень дорогие лекарства.
2
1
Посмотреть ответ организации
kostina2105
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2020
Очень грамотные фармацевты. Доброжелательно посоветовали лечебную косметику. Рекомендую
1
Александр Бердников
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Чисто, опрятно, но слегка дороговато🤷‍♂️
Марта Кравченя
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
большой ассортимент, но к сожалению очень завышенные цены. спасибо и на том что сотрудники хорошие, и работают 24/7
3
1
Посмотреть ответ организации
ЛАВРИК
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2021
Это очень крутой магазин в нём есть всё а асобенно удобно взрослым там есть рисовалки и дети могут пойти по рисовать а взрослые пока что купить лекарства
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5