Поиск
Маршруты

Фиалка

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,1
40 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
ольга о.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Плюс в доступности. Записалась на маникюр через сервис за час с небольшим до начала. Мастер сделал отмену записи, которую я не увидела, т к. Не сижу в чате дикиди. Пришла ко времени, все было закрыто. Позде мне ьыло дано пояснение, что записываться нужно за сутки. Возможно. Но квпжаемые мастера, если вы не давно открылись и , наверное, нарабатываете базу клиентов, так умерьте свой пыл и нормально ведите себя с клиентом. Мастер, если он заинтересован в своей работе, мог бы хотя уладить ситуацию и попытаться предложить другое время. Руководители, поясните что означает термин клиентоориентированость мастерам салона.
1
Карина Д.
Знаток города 4 уровня
6 июня
Девочки, Айнур - шикарная мастерица! Из кудрявых волос сделала крутейшее французское каре, которое у других мастеров почему-то никак не получалось. Горячо её рекомендую! Ценник на работу ниже, чем должен быть.
Евгения К
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Не делала никаких ставок, шла наобум. В итоге была в восторге, прихожу уже второй раз. маникюр за 1ч15 мин, материалы используемые очень мне подошли, мастер Бэлла аккуратно делает, без порезов. Рекомендую
Абубакр Каримов
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Самый худший салон в городе. 10 раз звонил им чтобы записаться не отвечали на звонки сам потом ходил без записа иам только одна девушка работала и все больше не кого не было спросил у девушки где ваш администратор с грубостью не знаю сказала администратора на месте работы полчаса ждал так и не появился. Лучше не советую суда ходить!!!!!
Елена Топольницкая
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Стрижки делаем в этом салоне, все мастера очень хорошие, обслуживание супер, чай кофе предлагают, к деткам находят подход,
Анна Кукина
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Очень уютное место. Персонал вежливый и учитывают пожелания клиентов. Особая благодарность мастеру Аделида. Консультировала во всех своих действиях и дала рекомендации по уходу. ❤️
2
1
Фатима Агабекова
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Была на окрашивании волос, очень понравился результат, профессионализм мастера, осталась очень довольна. Сервис на высоком уровне!
1
Тонечка М.
Знаток города 4 уровня
15 июня
Хочу написать отзыв о посещении данного салона Фиалка. Была первый раз, во первых салон чистый, в шаговой доступности, ценник не завышен, все в пределах разумного. Мастера вежливые, атмосфера приятная. Лично я попала к Мастеру Ольге и не пожалела. Ольга отличный специалист, вежливая подсказала, сделала идеальную стрижку Каре и скажу что я много уже комплиментов получила. Значит у мастера руки золотые. Рекомендую салон и Мастера Ольгу.
Севилья
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Идеальный салон. Работают одни профессионалы 😍 Сходила на стрижку и на мелирование волос, сделали всё на высшем уровне , отдельное спасибо администратору Айнур и парикмахеру Асе🫶🏻
1
1
Оксана
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Записалась за 3 недели до приёма на окраску корней после общения с мастером, записывала она же. Когда пришла в назначенное время, нужных оттенков краски не оказалось, сославшись на то, что рыжий цвет редкий и не пользуется спросом. И предложили мне покраситься тем, что есть или прийти завтра. Так как краску надо подкупить. Чтооооо???? А Вы куда смотрели, когда меня записывали? Почему не сделали это за 3 недели??? Мало того, мастер абсолютно не понимает, как смешать и подобрать цвет. Спрашивала у меня, какими оттенками меня красили раньше. Жесть. Не рекомендую салон….
2
3
Владимир Кметь
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Очень уютный салон, рядом с домом! Карина привела мои волосы в порядок, учла все мои пожелания! Я в восторге!
Анастасия Евгеньевна
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Приходила на окрашивания к мастеру Ася очень аккуратно все сделала подобрала нужный для меня цвет, в самом салоне все приветливые очень уютно ♥️
2
1
Елена К
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Очень хороший салон, приятный администратор, делала стрижку и окрашивание, ушла довольная , приду обязательно. Парикмахер Ася умница👍девочки спасибо вам!!!!! Рекомендую
3
Наталья Норкина
Знаток города 2 уровня
16 июня 2024
Зашла подстричь ребёнка, персонал доброжелательный, обслуживание на высшем уровне пока ждала ребёнка предложили чай, кофе)) А самое главное подстригли ребёнка как он хотел. Долго искали нормального мастера и вот нашли. Теперь только к ним! Советую 😉
1
Инкогнито 2855
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Ужасное место! Покрасили ужасно вместо блонда желтизна пол головы выдрали волос. Персонал разговаривает на своём языке, ты сидишь как дура и гадаешь о чем речь, по крайней мере это не прилично, музыка грохочет, прокуренно
1
Анна К.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Нужно было обновить стрижку. В салон пришла первый раз, выбор пал на Фиалку так как был недалеко от дома и с утра было свободное время у мастера для стрижки (а также мое утреннее спонтанное желание подстричь челку😁). Было немного страшновато, так как не было отзывов об этом салоне, буду значит первой))) Не пожалела, что пришла именно сюда, в салоне красиво и чисто, встретили приятные дружелюбные девушки))) Мастер прислушалась к моему пожеланию состричь с длины лишь совсем немного (был не один неудачный опыт в этом с другими мастерами), так как отращиваю волосы, также нужно было оформить у лица, а именно сделать челку-шторку и лесенку. Мне очень понравилось как получилось, именно то что хотелось))) Цена тоже приятно удивила! Однозначно рекомендую и сама приду ещё раз!
2
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Мне испортили волосы !!!ушла со слезами на глазах !!! Пришла со светлым цветом волос ,сказала что нужно посветлее как бы убрать желтизну - вместо того меня выкрасили к темно русый и пол головы было серого седого цвета с зеленым отблеском (((я сразу сказала что это не тот цвет который нужен был ,начались отговорки !когда спросила про стоимость ,сказали сквозь зубы 1500 (нет бы признать свою вину за то что испортили волосы ,еще и деньги за это платить пришлось ) отдала я только половину и ушла в слезах !!!! советую обходить это место !!! На смывку я к вам не пришла - так как вообще боюсь к вам заходить ,вдруг еще хуже сделаете .Даже прощения не попросили .....
1
2
Геля
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Пришла подстричь кончики ,мало того что отстригли Очень много длинны ,плюс очень Криво !!! Пришлось идти в другой салон!Совершенно не советую этот салон
1
Елена К.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Не советую данную "парикмахерскую".Вчера подстригли тётю так ,что сразу в этот же день пришлось идти и подстригать в другой салон ! Ужасно
1
Самир Джаббаров
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Зашел подстричься, все понравилось работники все добрые, отзывчивые, советую!
1
Айша Г.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Хороший салон, прошла на маникюр, сделали все чисто и аккуратно! Довольна результатом !!!
Хасан Курбанов
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Очень классно. Парикмахер
Cucusho
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Не подстриглась, т.к просто прождала зря , отношение ужасное
1
1
Мила Колоскова
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Комфортно, уютно.
1
Алина
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Любимый салон 😘👍🏻 Рекомендую!!
1
  1. 1
  2. 2