Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Аптеки · Фиан

Фиан

Рейтинг 3,9
94 оценки
Открыто до 22:00
+7 (343) 203-00-07
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 111
Сохранить

Добавить фото или видео

Аптека Фиан, Екатеринбург, фото
Аптека Фиан, Екатеринбург, фото
Еще 49
Обзор
Фото
59
Отзывы
39
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 111
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 203-00-07
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Геологическая
1 км
2
ГеологическаяПлощадь 1905 годаЧкаловская
Московская горка
370 м
4
Московская горкаУлица КуйбышеваДворец спортаЦиркМосковская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Вита Экспресс
Рейтинг 4,1
АптекаПлюс
Рейтинг 4,4
Живика
Рейтинг 4,5
Живика
Рейтинг 4,8
Вита Экспресс
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,9
94 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 8195
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Широкий ассортимент, низкие цены, регулярные акции. Замечания: из-за небольшой площади, неудобная планировка, текучесть кадров (ценники несвоевременно обновляются, контрольные весы не отрегулированы). В целом нравится доброжелательность и отзывчивость работников.
1
Леонид Шахов
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Хочу отметить хамство и постоянно недовольный тон одой из фармацевтов, из-за чего в данную аптеку заходить нет никакого желания. А именно женщины, которая работала 10.12.2024 10.12.2024 зашли в аптеку, ещё полчаса до закрытия. После покупки фармацевт с недовольным лицом и хамской интонацией спросила "этот не покупает? Если не покупаете то могли и на выходе постоять, зачем нужно было проходить, ходят тут топчут". Может еще на улице зимой постоять тем, кто не покупает и зашел в аптеку за компанию? Абсолютно недопустимое поведение для фармацевта. Продавцы в продуктовых ведут себя более вежливо. Кроме того, данный фармацевт не считает нужным отвечать на приветствия, и на прощания. Также ранее была ситуация, когда зашли в аптеку и пока стояли в очереди спокойно разговаривали. На что эта же женщина сказала "не мешайте мне работать, можете не разговаривать". Это вообще абсурд, ладно бы говорили громким тоном, так ведь обычно тихо беседовали. Да и вроде нет запрета у нас на общение в очереди в аптеку. В общем именно из-за этого фармацевта заходить в аптеку вообще не хочется. Просьба руководству разобраться, составить беседу с данным сотрудником, потому что такие ситуации происходят уже не в первый раз. Хамское общение со стороны этой женщины было замечено и ранее, сейчас уже все не вспомню и нет смысла писать все. Двух случаев думаю хватит чтобы донести до сотрудника мысль, что таким общением она теряет постоянных клиентов и снижает прибыль аптеки.
Оксана Боровских
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Хорошая аптека, большой выбор товаров по доступным ценам. Вежливый и отзывчивый персонал. Всегда чисто, приятно сюда ходить!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных