Поиск
Маршруты

Fibula

Обзор
Товары и услуги
Новости
67
Фото
311
Отзывы
269
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
423 оценки
Оцените это место

269 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 5 уровня
24 марта
Первый раз посетила этот салон и точно вернусь. Я была на стрижке и процедуре восстановления и питания волос у мастера Лилит. Она настоящий профессионал, любящий свою работу. Прикреплю фото до/после - результат именно такой, как я себе представляла и описывала перед началом работы. В процессе Лилит ответила на все вопросы, рассказала как делать укладку и как выбирать средства для ухода. Ещё для меня было важно сохранить длину, мастер потрясающе с этим справилась. Слои получилось очень красивые. Благодарю мастера за работу! Отдельная благодарность администратору Даше за теплую встречу и рекомендации других процедур салона. Очень приятно от такого внимательного отношения, настроение отличное после визита. Ещё угостили вкусным кофе! Хочу отметить приятный бонус - процедура восстановления была со скидкой 70% к первой стрижке. Эффект понравился, волосы стали ощутимо мягче и визуально здоровее. Рекомендую попробовать!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 12 уровня
26 июня
Делала здесь стрижку, салон выбирала по отзывам, мне было важно, чтобы место было проверенным. Мне все очень понравилось, считаю, я не прогадала с выбором. Мастер хорошая, все сделала, как я просила. Большое спасибо!♥️
Ангелина Льякова
Знаток города 3 уровня
6 марта
Посетила этот салон красоты уже дважды: делала оформление бровей и стрижку. Честно говоря, попала сюда почти случайно, искала в поисковике что-то поблизости, увидела неплохие отзывы и решила зайти, так как салон оказался ближайшим к дому. И я нисколько не пожалела! Мне всё очень понравилось: и результат работы мастеров, и атмосфера. Качество услуг превзошло все мои ожидания. Обязательно приду еще раз и с удовольствием буду рекомендовать салон своим знакомым!
Посмотреть ответ организации
Yesh_slizney
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Впервые посетила этот салон красоты в марте, записывалась на стрижку кончиков волос. Выбрала по удобному расположению, так как было по пути. В целом осталась довольна результатом, всё сделали аккуратно, без спешки, учли мои пожелания. От визита остались приятные впечатления, атмосфера спокойная и комфортная. При необходимости обращусь снова и, возможно, порекомендую знакомым!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф
Знаток города 15 уровня
12 марта
Делала здесь маникюр и педикюр. Понравилось обслуживание, администратору мое уважение, очень аккуратная, быстрая и чуткая девушка, была приятно удивлена) Мастер понравилась) сделала и маникюр и педикюр быстро и очень аккуратно. Цены, по самарским меркам, выше среднего, но за уверенность, что потом не придётся переделывать, можно и заплатить)
Посмотреть ответ организации
Мария Василенко
Знаток города 3 уровня
28 марта
Была в салоне красоты у мастера Лилит. Предыдущий салон красоты испортил мне волосы: нанести какой-то кулинарный крем для загустения теста и представили эту «мульку» как ламинация волос! Из-за чего ни одна краска не ложилась ровно на эту поверхность… волосы стали разных цветов: у Корней яркие, на хвосте- оттенок под загустителем -плёнкой! За все мастера брали 13тр… сами выровнять цвет не осилили! Обратилась за помощью в салон «Фибула». Лилит мне сразу сказала, что этот «кошмар» либо срезать, либо уход и постепенно окрашивать и потихоньку отращивать волосы, а этот «хвостик отвалится»😃 Она тонко почувствовала, что мне нужно, внимательно отнеслась к подбору оттенка под мой цветотип. Сервис в салоне на высоте!!! Во время окрашивания напоили вкусным кофе с шоколадом. Успокоили. Шутили и хохотали. Появилась даже директор салона и завела со мной приятную беседу. Она оказалась невероятно красивой и умной девушкой, ни тени заносчивости и высокомерия. Спасибо, Елена! Эффект просто шикарный! Как будто новое окрашивание, от желтизны не осталось и следа. Мастер дала полезные советы по уходу за волосами. И до сих пор мне приходят положительные эмоции и советы от Фибулы! Всем рекомендую!!! Приду снова!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ю.
Знаток города 4 уровня
20 марта
Хочу поделиться впечатлениями о визите в этот салон красоты. Делала здесь стрижку. В целом всё очень устроило: встретили приветливо, да и в целом все понравилось. Мастер работала аккуратно и профессионально, результат получился именно таким, как я планировала. Никаких нареканий нет, всё прошло гладко и приятно. Прекрасное место для того, чтобы привести себя в порядок!
Посмотреть ответ организации
Салима Сорочайкина
Знаток города 5 уровня
7 марта
Я в восторге! 05.03.26 была на приёме в салоне Фибула у мастера Лилит. Даже на своей страничке ВК я написала: "Чудесное место и там работают волшебные и добрые феи! Спросите, где это место? Отвечу:"Салон красоты "Фибула"! ❤️🤗🙏🕊️" Подтверждаю это на все 💯% А фото расскажут всё сами! Лилит, ты супер-мастер! Золотые руки, золотое сердце. Очень благодарна Богу за знакомство с тобой 🙏🥰 Девочки салона Фибула - Вы САМЫЕ ЛУЧШИЕ! ❤️😘👍
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Заглянула в этот салон красоты на стрижку и окрашивание, и результат меня по-настоящему впечатлил! Изначально выбрала это место из-за удобного расположения рядом с домом, а теперь планирую стать постоянным гостем. Огромное спасибо мастеру за работу! Мне всё понравилось!
Посмотреть ответ организации
Олеся Асташева
Знаток города 4 уровня
8 января
Выбирала салон красоты для того, чтобы сделать наращивание ресниц. Понравились отзывы об этом салоне, тем более он был относительно близко для меня. Не пожалела! Мастер Анна отлично справилась с работой, сделала мне реснички именно так, как было нужно. Я очень довольна, делала наращивание у неё уже два раза, и приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фадеева
Знаток города 4 уровня
12 марта
Недавно я переехала в этот район и хотела найти хороший салон красоты для стрижки. Долго изучала отзывы в интернете, и у этого салона они были самыми положительными. Решила рискнуть и не пожалела: всё прошло идеально, атмосфера комфортная, а результат превзошел все мои ожидания. Теперь буду ходить только сюда!
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Посетила этот салон красоты впервые, была на стрижке и осталась в полном восторге! Мастер оказалась очень грамотной и приятной в общении. Стрижка получилась достойной, именно такой, как я хотела. Обязательно порекомендую это место своим подругам и знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 2 уровня
14 января
Выбирала салон красоты, чтобы был близко к дому. Пришла сюда, сделала стрижку. Все очень понравилось, мастер отлично справилась со своей работой - результат впечатлил. Думаю, теперь буду ходить сюда чаще и попробую другие услуги. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Мне очень понравился салон. Пришла в солярий. А теперь и на педикюр, брови и стрижку хожу. Все началось с администраторов) очень милые девушки Дарья и Анастасия. Заинтересованы в тебе, дружелюбны, готовы решить любой вопрос. В салоне чисто, уютно. Все мастера знают свое дело и выполняют его с душой. Ни разу не встретили в плохом настроении. Всегда все приветливы. Даже технический работник с тобой максимально вежлив Все работают на то, чтобы тебе там было хорошо) привела маму. Сделали просто невероятную стрижку. Сестра из командировки уже тоже нацелена попасть сюда по моей рекомендации. Мне очень понравилось всё) я уже не один раз хожу, каждый раз с большим удовольствием. Огромная благодарность всему персоналу и директору. Процветания) а мы с удовольствием будем ходить к вам в гости
2
1
Посмотреть ответ организации
Асмик А.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Зашла в этот салон красоты впервые в январе, выбор был почти случайным: увидела салон в интернете, и решила попробовать. Стрижка получилась отличной, мастер явно знает своё дело! Уже поделилась впечатлениями с мамой, и, скорее всего, в следующий раз пойдём вместе.
Посмотреть ответ организации
Марианна Шалдыбина (Супруненко)
Знаток города 8 уровня
20 марта 2025
Недавно я искала подолога для своей мамы и нашла его в Фибуле. Привезла маму в назначенное время, и ей быстро и качественно сделали педикюр, помогли справиться с проблемой вросшего ногтя. Пока я ждала маму, администратор угостила меня вкуснейшим кофе и рассказала об услугах, предоставляемых салоном. Оказалось, что здесь же можно сделать биозавивка, стрижку и массаж лица. Я записалась на все эти процедуры и осталась очень довольна! Мама тоже очень благодарна специалисту салона. До этого у нее несколько недель болел палец и было трудно ходить. Она даже поверить не могла, что все пройдет после первого же педикюра. Мы с мамой стали постоянными клиентами салона. Здесь всегда царит приятная и расслабляющая атмосфера, что позволяет полностью отдохнуть и насладиться процедурой. Персонал очень вежлив и внимателен к каждому клиенту, это создает ощущение комфорта и заботы. Обязательно буду рекомендовать этот салон своим знакомым и близким!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чупилова
Знаток города 4 уровня
22 мая
Впервые посетила ваш салон в апреле по совету подруги и с тех пор регулярно возвращаюсь к вам на наращивание ресниц. Хочу отметить высокую скорость работы мастера вкупе с хорошим качеством, ведь это именно то, что меня особенно впечатлило и порадовало! Спасибо за супер-сервис!
Посмотреть ответ организации
Юлия Муллабаева
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Я сегодня пришла первый раз в салон красоты Fibula. И осталась очень довольная и благодарна, мне моя интуиция не подвела, я искала что хотела и нашла. Я с огромной благодарностью хочу сказать Вере большое спасибо, мне очень понравилось, все аккуратно и чистенько. Салон очень удобный и красивый, предлагают вкуснейший кофе. Девочки всем вам огромное спасибо. 🥰💜💜💜 Я планирую быть постаянным клиентовм. 🙂
Посмотреть ответ организации
Дарья Рей
Знаток города 8 уровня
12 января
невероятный по атмосфере салон! приятный персонал, вкусный чай, быстрая и профессиональная работа мастера 😊 очень порадовал результат, обязательно прийду еще на приятную беседу и за огненым результатом❤️‍🔥 всем советую
Посмотреть ответ организации
Анна Панкратова
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Добрый день Была в данном салоне у мастера Полина, Очень приятный человек, подобрала по моему типу волос стрижку, учла пожелания, в момент окрашивания индивидуально подобрала со мной по палитре цветов вариант окрашивания который подошёл моему натуральному цвету корней, чтоб мягко отойти от блонда. Также по состоянию моих волос подсказала вариант как можно их восстановить при помощи процедуры перфарез, планирую воспользоваться в будущем с учётом свободного времени Для себя решила буду посещать данный салон и цены в полне приемлемы, даже дешевле в сравнении с Райской птицей, где пожелания клиента даже не уточняют и не выявляют а просто молча что то делают.... Рекомендую Fibulasalon
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав Владимирович
Знаток города 3 уровня
4 марта
Моя жена ходит в этот салон красоты уже давно, я же решил в январе сходить сюда в первый раз на стрижку. Остался вполне доволен, все сделали очень аккуратно, нареканий нет. Парикмахер хороший, мне все понравилось. Порекомендую салон коллегам на работе.
Посмотреть ответ организации
Галина А.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Была первый раз. Очень понравилось! Наконец-то нашла профессионалов, которые знают, как работать с кудрявыми волосами. Учли все пожелания, сервис отличный. Рекомендую всем обладателям (и обладательницам) кудряшек!
Посмотреть ответ организации
Катя Никитина
Знаток города 8 уровня
26 мая
Была на стрижке у мастера Лилит. И хочу сказать, что стоимость оправдана на 100%: очень быстро, качественно, с отличным обслуживанием. Мастер очень талантливая, всегда учитывает все пожелания и подскажет, как лучше.
Посмотреть ответ организации
ольга трудкова
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2025
Прекрасный салон. Прекрасно всё. От девочек- администраторов, до чистоты в зале. Мастера отличные. Хожу регулярно в солярий. Осталась и на брови и на волосы и на ногти. Хочется возвращаться именно за сервисом. Отдельно хотятся сказать про Анастасию. Всегда тебе рада, всегда в хорошем настроении. Нет навязывания услуг. Отлично продает. Всегда поможет, ответит на все вопросы. Я в восторге
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
С начала года являюсь постоянным клиентом этого салона красоты и каждый раз остаюсь в восторге от качества предоставляемых услуг! Здесь я посещала солярий, обращалась к косметологу и делала маникюр - все процедуры были выполнены на самом высоком уровне. Обслуживание всегда очень внимательное и доброжелательное. Я уже успела порекомендовать этот салон своим подругам, и они тоже остались довольны. Если вы ищете место, где можно получить полный спектр качественных услуг в сфере красоты, будь то посещение солярия, консультация косметолога или профессиональный маникюр, то настоятельно рекомендую обратиться именно сюда!
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Арнгольд
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
С начала мая хожу в салон Fibula в солярий, первое посещение было 2 мая, с тех пор была уже раз пять. В салоне творят волшебство! Пребывание максимально комфортное. Хочу отметить, что консультировалась с парикмахером Татьяной по поводу осветления и даже делала тест-прядь. Очень удобное расположение салона. Обязательно буду рекомендовать, так как приятно удивило отношение (чай, кофе, шоколадка). Отсутствует навязывание услуг. Парикмахер профессионально отговорила от необдуманного осветления, чтобы сохранить мои волосы!
1
Посмотреть ответ организации
leila
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Впервые посетила этот салон и осталась под огромным впечатлением! Делала маникюр с покрытием и получила именно тот результат, о котором мечтала. Мастер — очень приятная и внимательная девушка, настоящий профессионал. Она выслушала все мои предпочтения и выполнила работу безупречно. В самом салоне царит приятная, спокойная атмосфера, очень чисто и уютно. Я полностью довольна визитом и результатом. Однозначно рекомендую этот салон и этого мастера!
Посмотреть ответ организации
людмила омельченко
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Делаю окрашивание и стрижку волос уже не первый раз, всегда восторг, парикмахер всегда учитывает мои пожелание и владеет техниками окрашивания и стрижки отлично! Теперь еще добавила уходы у косметолога, тоже очень довольна! Спасибо за ваш труд и я очень рада, что нашла ваш салон красоты💞
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Впервые заглянула в этот салон, чтобы сделать маникюр с покрытием и привести в порядок брови. Очень довольна результатом, маникюр держится отлично, брови получились выразительными и естественными, никакого перебора. В салоне чисто и стильно, персонал встречает с теплом и вниманием. Чувствуешь, что о тебе действительно заботятся, как о любимом клиенте. С удовольствием вернусь снова и уже порекомендовала это место своим знакомым!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
В салоне всегда доброжелательная атмосфера, от администратора до мастеров всегда приветливы и улыбчивы. Сложное окрашивание у мастера Лилит всегда превосходит ожидания, учтет и все пожелания и даст профессиональный совет. Раньше сложное окрашивание для меня было многочасовым мучением, но с тех пор как несколько лет назад я попала к Лилит, то все легко, не занимает целый день и всегда результат на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Настя Полынкина
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Я впервые посетила салон Fibula 27 апреля, делала чистку лица у косметолога Ольги Викторовны. Мне все очень понравилось! Качество работы мастера оцениваю на 10, пребывание в салоне было очень комфортным. Ольга Викторовна подробно объясняла все этапы процедуры, была очень внимательна и ничего не навязывала. Обязательно буду рекомендовать салон Фибула своим знакомым, и сама обязательно приду еще!
Посмотреть ответ организации
Ирина Влади
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2025
Не так давно во второй раз посетила этот салон красоты — сделала биозавивку волос, и осталась в полном восторге! Мастер оказалась очень доброжелательной, приятной в общении и внимательной к деталям девушкой. Результат превзошёл все мои ожидания: завивка получилась естественной, красивой и держится отлично. Обязательно буду возвращаться сюда снова — и за услугами, и за хорошим настроением! Салон рекомендую! Вера тебе ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Ayshen Bedieva
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Очень понравилось в этом салоне! Здесь настолько заботятся о клиентах, что ради того, чтобы успеть сделать мне стрижку и укладку, салон даже открыли на час раньше. Укладка держалась целых три дня, я очень довольна! Была только один раз, так как живу в Москве, но точно могу сказать, что уровень сервиса здесь более чем достойный. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Жасмина Рахимова
Знаток города 2 уровня
21 января
Я пришла в этот салон красоты по рекомендации, и мне сразу понравилось качество обслуживания. Я была здесь на депиляции и осталась полностью довольна работой мастеров и атмосферой в салоне. Всё прошло замечательно. В ближайшее время я обязательно запишусь снова, потому что доверяю этому месту и мастерам!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Приходила сюда на стрижку и процедуру ухода для волос, была в первый раз. Салон находится в удобном для меня районе, поэтому выбор пал на него. Я полностью довольна результатом, обязательно приду ещё! Мастер посоветовала мне шампунь и маску для волос для домашнего ухода - они великолепные, волосы выглядят просто отлично! Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сорокина
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Совершенно случайно открыла для себя этот салон красоты и решила попробовать сделать маникюр. Результат превзошел все мои ожидания! Мастер выполнил работу очень качественно и аккуратно. Атмосфера в салоне приятная и располагающая. Теперь уже с уверенностью рекомендую это место своим знакомым! Если вы ищете салон красоты, где можно сделать качественный маникюр и получить отличный сервис, то обязательно посетите это место.
1
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2025
Приходила на наращивание ногтей, была в этом салоне красоты первый раз, и я просто удивлена! Ногти держатся уже месяц, никаких сколов или трещин! Мастер Яна просто чудо! Так как были проблемы с ногтевой пластиной от прошлых горе-мастеров, Яночка сделала свою работы на все 5⭐️Очень благодарна ей за работу. Обязательно приду ещё! Уже рекомендовала салон подругам, жду от них впечатлений.
Посмотреть ответ организации
Ашхен Г.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Мне очень нравится, как здесь делают маникюр. Особенно хочу отметить мастера Ирину, к которой я записалась ещё раз сразу после первого маникюра. Ее профессионализм и внимание к деталям просто впечатляют. Я настолько довольна результатом, что уже порекомендовала этот салон своим подругам и планирую и дальше приходить именно к Ирине. Спасибо за отличное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Кира Геллер
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Лучший салон красоты в городе! Вежливый, доброжелательный персонал, уютная, приятная обстановка и прекрасный сервис) Хожу сюда не первый год, могу отметить профессионализм мастеров. Так, как они справляются с моими кудряшками - не смог еще никто!) Выходишь с полным ощущением, что хочешь вернуться 💕
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 6 уровня
4 июня
Записалась сюда по рекомендации подруги на стрижку, все прошло отлично, было комфортно и по результату без каких-либо замечаний. Стрижка получилась отлично, обязательно вернусь сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Недавно впервые приходила в этот салон красоты на процедуру маникюра — и осталась в полном восторге! Мастер проделала отличную работу: всё аккуратно, красиво и с учётом моих пожеланий. Мне всё настолько понравилось, что я планирую вернуться сюда в ближайшее время. Смело рекомендую этот салон всем, кто ищет качественный и комфортный уход за собой.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Захотелось обновить челку, записалась сюда. Это был мой первый визит в этот салон красоты, и я хочу сказать, что мои ожидания полностью оправдались! Мастер отлично выполнила свою работу, челка идеально вписалась в мой образ. В целом, салон чистый и уютный. Приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Казакова
Знаток города 2 уровня
3 мая
Действительно хороший салон, пришла подровнять концы, а ушла в итоге с новой классной стрижкой, мастер видит что подойдёт и как лучше будет смотреться, волосы после стрижки ожили!
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Я обратилась в этот салон после того, как меня неудачно подстригли. Меня встретила весьма уютная студия, вежливый администратор и мастер Лилит. Она сделала мне очень классную стрижку и дала советы по уходу за моими повреждёнными волосами. Обязательно вернусь к этой салон и буду рекомендовать знакомым
3
Посмотреть ответ организации
ДИМА
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Сходила сюда по рекомендации, делала стрижку. Нисколько не пожалела, мне очень понравилось! Парикмахер всё сделала, как мне было нужно, просто золотые руки! В салоне чисто, красиво, уютно, милые девушки работают на ресепшене - просто супер! Салон рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Людмила Тимошенкова
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Делала в этом салоне оформление бровей, отличная работа! Мастер учла все мои пожелания, поэтому получилось просто супер! Очень уютный, красивый, приятный салон красоты. Персонал вежливый, внимательный, было очень комфортно здесь находиться. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Яна Перелович
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Была в этом салоне один раз, подравнивала кончики волос, осталась очень довольна! Мастер отлично выполнила стрижку, убрала все секущиеся участки, волосы сразу стали выглядеть здоровее, аккуратнее. Обязательно вернусь сюда снова, как только появится необходимость! Салон рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2025
Пришла сюда, можно сказать, случайно, нужно было срочно переделать маникюр. Я была в другом салоне и там мне сделали покрытие, которое было некачественным и мне совершенно не нравилось. Мастер в этом салоне переделала мне всё, просто чудеса! Считаю, она сделала практически невозможное. Теперь буду делать маникюр только здесь!
Посмотреть ответ организации
Марина О.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Пришла когда то к вам по рекомендации и уже много лет ходим всей семьей, парикмахеры, массажисты, мастера маникюра, косметологи все профессионалы своего дела, много было пройдено салонов и остановились на вашем, очень удобно все в одном месте, записываюсь сразу на несколько процедур и в один день закрываю все потребности(маникюр, уход у косметолога, окрашивание и стрижка), что очень удобно, администраторы всегда помогают записаться максимально удобно для меня, теперь всей семьей еще ходим на массаж, нам все очень нравится. Пишу, потому что хочется поблагодарить руководителя за такой грамотный подбор специалистов и высокий сервис. Вы лучшие! Процветания и успеха вам!
1
Посмотреть ответ организации
катя клэп
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Недавно я впервые посетила этот салон красоты и была на процедуре окрашивания. Работа мастера меня порадовала! Пребывание в салоне было максимально комфортным, атмосфера очень приятная. Уже поделилась своими положительными впечатлениями с подругами и с удовольствием рекомендую этот салон всем!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6