Поиск
Маршруты

Fidel

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
43
Отзывы
349
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
592 оценки
Оцените это место

349 отзывов

По умолчанию
Павел
Знаток города 5 уровня
26 января
Обычный барбершоп, качество услуг хорошее. Собственники очень жадные, за полгода 3 раза поднимали цены и постоянные проблемы с терминалами оплаты, просят наличные и перевод. Надоело это все. Нашел другое место дешевле в 2 раза. Стригут также. Терминалы работают.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ivan Grobovich
Знаток города 12 уровня
14 января 2025
Первый поход был к мастеру Мадине, хороший мастер, который подмечает любые мелочи и знает множество причёсок, аккуратно нежно выполняет свою работу. Посетил Барбер во второй раз, был мастер Али, хорошо выполнил свою работу, лучше показать фото прически, которую Вы хотите сделать. Есть некоторые неточности, но мне понравилось. Если Вы хотите простую и несложную прическу, то можно записаться на приём к нему. В третий раз решил прийти к премиум барберу Ахмаду - отлично постриг, все идеально, подобрал лучшую длину волос и сделал всё так, что было очень удобно укладывать каждый раз дома. Настоящий эксперт 5 +
3
Посмотреть ответ организации
Валер Далерович
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Хочу выразить огромную благодарность моему барберу! Она настоящая находка! С каждым визитом я убеждаюсь в её профессионализме и внимании к деталям. Стрижка всегда идеальная, и я получаю массу комплиментов от друзей и знакомых. Атмосфера в Барбершопе очень уютная, и время пролетает незаметно. Рекомендую всем, кто ищет качественное обслуживание и отличный результат!
Посмотреть ответ организации
Данила Обманкин
Знаток города 7 уровня
26 мая
все хорошо, надеюсь меня барбер запомнил а так все очень чисто и парикмахер отлично прислушивается к пожеланиям. спасибо большое, все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Пушкарский
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Был первый раз. Очень понравилось ! Приятная атмосфера и интерьер. Барбер Дамир просто супер, очень классно подстриг. Обязательно загляну ещё.
3
Посмотреть ответ организации
mr.ivan.melnikov80
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Очень хорошее и уютное место, где мастер делает красоту. С первого посещения подстригаюсь у мастера Али, который делает и чувствует что требуется клиенту, один раз согласовали модель и в дальнейших посещениях не требуется заново объяснять. Рекомендую к посещению данное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
GAYANA
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Доброго дня! Выбрали мастера Ахмада, и оочень довольны! Очень приятный Человек, лёгкая рука, имеет подход к детям, не смотря на малый возраст, отлично справился с модной стрижкой! Благодарю! 😉И отдельное спасибо администратору Людмиле. Если на стрижку, то только к нашему Ахмаду🙂🤝
4
Посмотреть ответ организации
Павел Зажиморов
Знаток города 10 уровня
8 июня
Жаль нельзя добавить к старому отзыву ещё один отзыв. 9 лет подстригаюсь у Ахмада. Переехал далеко от этого барбершопа. Пытался найти другого барбера, но в итоге вернулся к Ахмаду. Лучше мастера не знаю
Посмотреть ответ организации
Jaafar Moussawi
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Лучший барбер в городе! Хочу выразить огромную благодарность Ахмеду за профессионализм и идеальную стрижку! Пришел по рекомендации и не пожалел — теперь только к нему. Вот что мне понравилось: ✂ Четкое понимание желаемого – выслушал, дал экспертные советы, подобрал идеальный вариант. 💈 Безупречная техника – видно, что человек с опытом: никаких неровностей, все продумано до мелочей. 🧼 Приятный уход – кастомизированное бритье, горячее полотенце, качественные уходовые средства. ⏱ Пунктуальность– никаких задержек, все вовремя. 🎧 Атмосфера – отличная музыка, кофе, душевные разговоры без навязчивости. Стрижка и борода выглядят безупречно, получил кучу комплиментов. Цены адекватные за такой уровень. Рекомендую "Ахмед" как топового специалиста! **P.S.** Если вы ищете «своего» барбера – вот он.
2
Посмотреть ответ организации
Tanya
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Часто вожу сыновей в этот барбершоп, ходим к Ахмаду и Дамиру, были пару раз у Мадины, потрясающие специалисты! Высокий сервис, администраторы приветливы, предлагают чай и кофе, подключают приставку для детей! Всегда все чисто, очень уютный интерьер! Цена и качество соответствуют, рекомендую от души!
3
Посмотреть ответ организации
samer h.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Обслуживание супер, всегда записываюсь к Ахмаду. Отличный мастер . Очень советую этот барбершоп и мастера.
3
Посмотреть ответ организации
анастасия шалунова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Отличное место, работают профессионалы. Очень приятные и вежливые администраторы. Мастера супер! На районе нет больше месте, где так отлично и профессионально сделают стрижку! Спасибо большое мастеру Али.
4
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Всем привет, привожу сына уже не первый раз в этот салон. Мастера молодцы! Знают подход к тётя, очень терпеливые и внимательные к детям. Нас была стрижка с рисунком, нам очень понравилась за что и ставим 5 звезд.
3
Посмотреть ответ организации
Ali Moussavi
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Я уже 5 лет и больше хожу каждую неделю к Ахмаду Ахмад настоящий профессионал, лучше барбер)))
1
Посмотреть ответ организации
Александра Панкова
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Отличный мастер Али. Сделал очень аккуратную стрижку моему ребёнку, хотя это сделать довольно сложно - ребёнок не сидит спокойно ни секунды. Доброжелательная приятная атмосфера. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Прекрасный персонал. Парню очень понравилась стрижка. Еще и кофе предложили☺️ приятно Придем еще
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Мадина профессионал, всегда у нее стригусь, рекомендую) Барбершоп оправдывает свой высокий рейтинг.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Кудряшов
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Отличное место, сервис на высоте. Барберы прекрасно знают своё дело. Буду приходить ещё.
Посмотреть ответ организации
юлия зайцева
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Хотелось бы поблагодарить мастера Мадину за качественно выполненную работу. Посещение было в первый раз. Все очень понравилось,муж в восторге) Рекомендуем данного мастера 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Колмогоров
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Спасибо большое Дамиру, прекрасный мастер!!! Барбершоп приятный, все чисто и по приемлемым ценам!
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Всех приветствую хотел поблагодарить за правильную встречу клиента администратора, был первый раз показал на фото стрижку мастер «Маяри» Мадина сделала все как мне нужно ушел от туда довольный. В следующий раз опять к ней как правило каждый находит своего мастера и ходить только к нему вот и я нашел😉кстати на первую стрижку еще и скидка что больше всего меня обрадовала.
2
Посмотреть ответ организации
TUMAN SI/IZbII/I
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2024
Посетил сегодня во второй раз. Как и в прошлый, а это было месяца полтора назад, отлично подстригли бороду и усы, мастеру большое спасибо. Буду посещать и дальше)))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Уже второй год сын подстригается здесь. Нашли своего мастера, Дамира. Во время ожидания сына есть возможность наблюдать за работой всех мастеров и они все реально отличные барберы. В салоне приятная обстановка, ненавязчивая музыка. Сын всегда доволен и мне тоже нравится результат.
1
Посмотреть ответ организации
Егор П.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Стрижку делают очень красиво. Посещал несколько раз, и каждый раз оставался доволен
3
Посмотреть ответ организации
Igor Klimov
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Ходим с сыном на услугу «Стрижка отца и сына» к Дамиру уже примерно 2 года. Дамир за это время вырос от простого мастера до ТОП-барбера. Качество работы - всегда на высшем уровне! Прекрасная атмосфера! Все очень культурно, дружелюбно, комфортно. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Большая благодарность мастеру Ахмаду))) сегодня был первый раз на стрижке бороды, в восторге от результата. Стрижка головы как всегда на высшем уровне.
4
Посмотреть ответ организации
Иван Мишакин
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
только что стригся в этом месте. остались исключительно положительные эмоции. барбер был 100% профессионал своего дела (сказал 9 лет в профессии). очень комфортное и приятное место с приятными людьми. всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Pavel lav
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2024
Возможно все пошло не так из-за того, что не помыли голову. В первый раз все было супер круто. Но во второй подстригли как в дещевой рарикмахерской, ничего не ложится и форма через неделю вся голова кривая стала. И это за 1700.
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Были у мастера Али, очень довольны подходом к деткам и работой мастера!) Ходили с двумя детьми, пока стригся один, второй сидел на удобном диванчике, смотрел мультики , дали водичку и леденцы☺️
1
Посмотреть ответ организации
Данила Т.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Очень красивое место, дружелюбный персонал. Стрижку делал у барбера Али, отличный парень, хорошо шел на контакт и видна была заинтересованность в процессе. Прическа получилась как и хотел. Всем доволен, спасибо барберу. Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Феликс Самедов
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Отлично подстригли! Сказал своими словами какая прическа мне нужна и барбер словно прочел мысли сделал как надо. Только тут и буду стричься.)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6588
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Давно искал своего барбера но наконец-то нашел Мадина эксперт своего дела , я до этого дня даже не думал о том что буду стричься у девушки но Мадина превзошла все моих ожидание и изменила мое мнение о том что девушка не может стричь спасибо все очень понравилось обслуживание топ 🔝
2
Посмотреть ответ организации
Степан Л.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Начал следить за бородой и попал к барберу Ахмаду, все на высшем уровне, однозначно рекомендую! Администратор очень милая, всегда предлагает напитки) В целом , очень уютное место и приятная атмосфера 👍👍👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Сегодня сын был у мастера Али, уже не первый раз. Обслуживание на высоком уровне, как обычно. Мастер работает профессионально с учетом пожеланий клиента. Сын доволен, мама тоже. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
M
Max K.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2023
Недавно я посетил парикмахерскую Фидель и имел удовольствие подстричься у талантливой женщины-парикмахера Надежды. Впечатления были фантастическими от начала до конца. Парикмахер был профессиональным, дружелюбным и нашел время, чтобы выслушать мои предпочтения и сделать свои предложения. Стрижка была точной и именно такой, как я хотел, и она отлично справилась с формированием моей бороды. Спасибо Надежде (Ольгин) за мое прображение!
6
1
Посмотреть ответ организации
АРТЁМ Стаховский
Знаток города 9 уровня
4 июня 2021
5 звёзд! Лучший барбер шоп !! Спасибо большое вам и особенно барберу Дамиру. Очень трепетно внимательно до мелочей относится к своему делу и к гостям . Стрижки всегда идеальны ! Профессионально орудует опасной бритвой. Ещё хотел похвалить девушек администраторов . Улыбчивые позитивные угостят кофе или чаем с шоколадками. И по возможности записывают на более удобное время . Атмосфера помещения тоже на уровне. Всегда чисто приятно пахнет ну и красивый дизайн в стиле Кубы)
8
3
Посмотреть ответ организации
Альбина Иванникова
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Приводила сегодня на стрижку ребенка . Достаточно часто сюда хожу . К мастерам претензий нет никаких ,все на высшем уровне. Но нормально ли ,что при входе вас встречает больной администратор,я конечно всё понимаю . Но в первую очередь вы не думаете о своих клиентах. Я прихожу сюда стричь ребенка ,а не заразится какой-то простудой
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жукина
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2024
Стригу там сына уже второй год. Мастер Дамир просто супер. Большой профессионал и с подростком легко общается. Чисто, уютно, с уважением к клиенту. Спасибо большое
2
Посмотреть ответ организации
Vienn
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Полный ужас, подстригли тяп ляп, клоки волос торчат разной длины, придется исправлять
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Крутой барбершоп. Отличное обслуживание. Дамир, профессионал своего дела, очень приветливый, всегда старается сделать красивый рисунок. Мой сын самый стильный и довольный! Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Данил Овчинников
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Посетил барбершоп ушел оттуда в восторге, так как попал к мастеру Али, у меня всегда была проблема с челкой, она у меня не ровно растети поднимается вверх, когда я сказал что хочу стрижку как на фотке, он сделал, но в конце сказал, что лучше в следующий раз сделать другую стрижку, так как челка всегда поднимается вверх и кривая. По поводу мастера хочется сказать, видно что он мастер своего дела, быстро работает, аккуратно, вежливый, аккуратно подходит к своей работе, интересуется устраивает или нет, и сам опрятный и ухоженный, а это означает что всегда хочется ходить к такому мастеру.
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Логинова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Мастер понравилась детям.Прислушивалась к их пожеланиям и выполнила свою работу отлично 😊Зона ожидания ,чай,кофе,водичка,сладкое,телевизор,приветливый администратор -всё на высшем уровне.Обязательно вернемся сюда снова 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Karich079
Знаток города 14 уровня
10 января 2023
Обслуживание на уровне и даже подрасло. Мастера на свем уровне который они постоянно повышают, стрижки стали интереснее, атмосфера очень интересная , уход за бородой становиться на новый уровень,интерьер по тихому меняется в хорошую сторону, расположение для меня очень подходящее.
5
1
Посмотреть ответ организации
михаил киселёв
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Хороший персонал, вежливое отношение, есть бесплатный кофе :) Особенно понравился мастер Али
2
Посмотреть ответ организации
Павел Чечулин
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Нормально по цене, а по желанию сделать визит приятным так вообще отлично. Хожу с удовольствием. Мастера вежливые, атмосфера своя есть, любителям кубинского вайба точно зайдёт
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Смагин
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Посетил данный барбершоп, проделанной работой очень доволен, мастер знает свое дело и выполняет его на все 100%. Вежливые и отзывчивые сотрудники. Всем очень доволен. Рекомендую, не пожалеете👍
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Очень приятное место, отличные мастера. Стригусь не первый год, всё очень нравится. Аккуратно, вежливо, с учётом всех пожеланий.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Прохорова
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
Хочу вырозить огромную благодарность Акобиру Абдурахмоновичу за его шикарную работу. Сегодня я туда водила своего 2 летнего сына, которому очень тяжело дается стрижки. Но это мастер своего дела справился с нами и сделал нам великолемную стрижку. Огромное спасибо вам за этого мастера!!!! Теперь будем ходить исключительно к нему!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2020
Потрясное место! Я до этого стригся безыдейно, сам, машинкой, но после одного посещения Фидель в Кузьминках, хожу только сюда. Тихо, уютно, зал на 2 места, убранство в кубинском стиле, очень уютно. Хожу к барберу Дамиру - тактичнейший и очень приятный молодой человек, ну и, конечно, обалденно стрижет, я стал его постоянным клиентом) сервис пятизвездочный за приемлемые деньги, смело рекомендую !
8
3
Посмотреть ответ организации
светлана кутепова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Отличные мастера, прекрасный сервис, хорошо подстригли реленка уде не в первый раз. Али всегда подсказывает как дучше и очень старательно делает свою работу
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6