Поиск
Маршруты

Фидем

Обзор
Фото
1
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,1
24 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Алекс
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Был записан на УЗИ на 11-50 15.04.26. Пришел заранее. Из- аварийного отключения электроэнергии время сдвинулось.Занял очередь и ожидал.Уогда пришла очередь врач вышел и пригласил женщину, которая занимала за мной. Вместо извинений за срыв графика приема ещё и очередь сами устанавливают! Наверное сегодня не мой день!
Наталия Тавлай
Знаток города 7 уровня
21 июня
Посещала по необходимости эту поликлинику. Очень приветливые девочки на ресепшене, отзывчивый травматолог-ортопед и его медсестра, выслушали, проконсультировали. Прием по времени. Очень удобно.
С
Светлана З.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Была на приёме у травматолога-ортопеда. Выполнила все назначения, МРТ, анализы.. всё на платной основе ии.. меня отправили на приём к травматологу в госполиклинику. А там снова рентген и т.д и т.п..и никто даже не взял в руки всё что я сдавала тут за деньги, причем немалые.. в чем смысл посещения врача, если всё равно придется идти в поликлинику.
Е
Екатерина Василюк
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Была в субботу на приеме у Бриштен Марины Олеговны. Пришла с запросом: появились уплотнения возле уха и на затылочной стороне слева. Посмотрела, сказала это не лимфоузлы… «даже не знаю, что это может быть» Прописала пропить ибупрофен неделю и если появится температура или увелится в размере-пропить антибиотик. После стала писать заключение: «что же мне вам написать в заключении, чтобы прописать антибиотик…ладно, напишу ОРВИ…» Как? Поясните мне как врач может так говорить…за прием я заплатила, на минуточку, 44.50 бел рубля…деньги на ветер… ну если ты не знаешь, направь к более узкому специалисту или, как минимум, отправь на ультразвуковое обследование, а не выписывать лекарства «от балды» По итогу сегодня в Минске попала к хирургу и он сразу же сказал, что это лимфоузел воспалился. На мой ответ, что терапевт сказала это не лимфоузлы точно, он ответил «хотел бы я взглянуть на этого терапевта»…
12
М
Максим
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Приветливый и вежливый персонал, мед сестра, забирающая кровь великолепно ладит как со взрослыми, так и с детьми, остался очень доволен посещением медицинского центра! Спасибо
1
Г
Глеб Турлюк
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Была на приёме на юзи в 32 кабинете, врач работает не по записи, а не знаю как... На 10 минут позже принимает, для тех кто спешит, лучше не записывайтесь сюда...
2
К
Ксения Соболева
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
администраторы чудесные, все очень понравилось
1
Е
Елена Галожина
Знаток города 7 уровня
11 февраля
Всё на высшем уровне
  1. 1
  2. 2