Поиск
Маршруты

Фифа

Обзор
Фото
55
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,4
14 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Ольга Редкоречева
Знаток города 4 уровня
5 марта
Самая лучшая ногтевая студия, мастера просто 🔥, хожу к девочкам уже много много лет, лучше мастера маникюра чем Ирина я не встречала ни разу, никогда не пойду к другому мастеру. А мастер педикюра Наталья тоже 🔥делает все отлично и аккуратно, рекомендую всем. Девочки настоящие профессионалы своего дела 👍. Рекомендую всем посетить, придёте один раз и будете возвращаться снова и снова 🌸
Анастасия Лесовая
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Самый лучший салон. Девочки отличные мастера своего дела. Сколько искала хороших мастеров и нашла их только в этом салоне. Маникюр и педикюр делают отлично, все инструменты стерильные, все на высшем уровне. Так же у них делаю татуаж бровей и губ, мне все очень нравится. Ирочка и Наташа мастера самые лучшие. 💋💋💋❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Сегодня делала маникюр и педикюр в данной студии, это просто кайф. Меня встретили душевно, поболтали, посмеялись, я получила все 33 удовольствия 😍😍😍. Педикюрное кресло просто огонь 🔥!!! Предложили чай, кофе. Кофе на выбор+ вкусняшки. Девочки и мальчики я вам всем рекомендую студию "Фифа"!!!
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Прекрасный салон. Замечательные мастера. Ирина, как всегда, на высоте. Наталья, благодарю за мягкие пяточки и красивый педикюр. Кресло для педикюра - вообще огонь.
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Отвратительное отношение! На одно время записали двоих, пообещали принять на следующий день, а потом сделали вид что не чего не знают и отказали! Если у Вас есть время записать, чтобы потом вместо Вас приняли подружку мастера, а Вам отказали, то это прям к мастеру Наталье-может, практикует.
Посмотреть ответ организации
Мария Манькова
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Очень благодарна мастеру Ирине за ухоженные ногти! Всегда встретит с улыбкой, поддержит любую беседу, угостит чаем/кофе, время пролетает незаметно)) Ходим в студию всей семьёй! Так же работает мастер Светлана, приятная и общительная. Девочки всегда помогут определиться с формой, цветом, дизайном. Уходим довольные и красивые)) Успехов и процветания Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Вера Парамонова
Знаток города 12 уровня
6 августа 2023
Очень нравится данная ногтевая студия. Хожу не первый год. Мастер Ирина работает очень профессионально! Большая палитра цветов лаков. Красивый маникюр поднимает не только настроение, но и повышает скмооценку любой женщине! Обязательно вернусь! 🌷
2
Наталья Р.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Отличные мастера маникюра ,педикюра и так же отличные люди ! Приятная обстановка
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
Уже не первый год посещаю это замечательное место. Лучше мастера не видела, ногти в отличном состоянии от и до. Рекомендую это супер место👍👍
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2