Поиск
Маршруты

Фигаро

Обзор
Новости
1
Фото
16
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
36 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Маргарита Котенко
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
После посещения салона "Фигаро" всегда остаюсь довольная и ухожу с отличным настроением. Квалифицированные мастера всегда с полуслова понимают, что ты хочешь. Работают с качественной профессиональной косметикой для волос. Можно параллельно с покраской и стрижкой волос, сделать коррекцию и окрашивание бровей покрасить риснички. А ненавязчивый музыкальный фон и предложенный кофе-это всегда приятный бонус . И отдельное спасибо за профессиональные консультации и рекомендации по уходу за волосами.
2
1
Посмотреть ответ организации
ЗАХАР Саханько
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Остался очень доволен стрижкой и обслуживанием. Спасибо девчонки. Теперь я буду только вашим клиентом. Мне порекомендовали друзья и вот я приехал к вам и не пожалел. Редко пишу отзывы. Но здесь не удержался. Профессионалы с большой буквы, в салоне очень уютно и комфортно однозначно рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитриева Оксана
Знаток города 17 уровня
25 мая
Мастер Надежда очень понравилась моей маме, как ее она подстригла. И пенсионная скидка действует и стрижка такая прям отличная и по качеству и по форме. Очень довольна осталась. Придем еще снова.
Посмотреть ответ организации
иван Иванов
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Хорошая парикмахерская , находиться в удобном месте , всегда можно без проблемно записаться а Елене , мастер своего дела
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Климова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Отличный коллектив, в рамках обучения была моделью несколько раз, молодцы, каждый раз ухожу с хорошим настроением, работой мастеров довольна, так держать, всем рекомендую, не пожалеете👍🫶
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Стрижку делала моя родственница 6 сентября (возраст 80 лет). Стригла ученица. Причём не сказали, что ученица. "Мастер" поняла по-своему объяснения клиентки. Состригла по бокам очень высоко налысо и сзади. Криво, косо. Получилась прическа парубка.Ученица не видит свою работу и не учитывает контингент. Пришлось ещё раз красится дома, чтобы закрасить высокие лысые виски и затылок. На следующий день пошли исправлять, что можно исправить в другой салон. Посетительницы даже обратили на неё внимание. Сказали: "как можно так изуродовать". Сказали "А некоторые платочек носят."
Посмотреть ответ организации
Лис
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Очень приятные впечатления, понравилось обслуживание, сервис и главное, результат. Великолепно. Спасибо большое мастеру Анжелике, рекомендую всем.
2
1
Посмотреть ответ организации
Каринэ Гарделян
Знаток города 3 уровня
30 января
Самые лучшие мастера своего дела, все причем. Всегда предлржат кофе очень внимательные.
Посмотреть ответ организации
Елена Киселева
Знаток города 5 уровня
5 марта
Прекрасные мастера
Посмотреть ответ организации
Марина Харкевич
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Приветливость, душевная обстановка, профессионализм - вот чем берёт "Фигаро".
4
1
Посмотреть ответ организации
Александра Конобеева
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2025
Отличные мастера
1
Посмотреть ответ организации
Елена Моря
Знаток города 2 уровня
17 марта 2024
Хожу только сюда. Нравится все - от комфорта до цены.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Проводкин
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2022
Обслуживание на высоте. Мастера профи своего дела. Доступные цены.👍👍👍👍👍
4
2
Посмотреть ответ организации
ксения г.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Отличное место, работают прекрасные мастера👍👌
4
1
Посмотреть ответ организации
Е
евгения а.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
Всё понравилось
4
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей М.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2020
Аккуратно и вежливо!
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2