Поиск
Маршруты

Фигаро

Обзор
Фото
10
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 3,5
73 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Илья Леонюк
Дегустатор 5 уровня
11 ноября 2020
Деньги сняли, пиццу не привезли, еще и нахамили. Сделали заказ 11 ноября 2020 года в 0.57 через сервис Деливери Клаб. После я перезвонил и убедился, что заказ приняли, оплата прошла. Оператор сказала, что курьер приедет через 1 час 20 минут, хотя написанно 45 мин, доставка. Далее я дозванивался до вас еще 10 минут, так как в указанное оператором время заказ не поступил. Внятного ответа мне дать не смогли, все это время мы ждали. После сказали, что за курьера отвечать не могут, и он что-то забыл и привезет все только через 20 минут, но это не точно. В итоге прождали 1 час 50 минут, гарантировать приезд курьера оператор не смогла, сказал точно не знает как будет и обещать, что пиццу вообще доставят она не может, поэтому от заказа пришлось отказаться.
1
Посмотреть ответ организации
Неравнодушный гражданин
Дегустатор 4 уровня
29 марта 2022
Забыли про заказ. Администратор сказала, что заказ ушел в спам. Извинения не принесла. На моё возмущение спросила у меня, что я от неё хочу. Разговор дали продолжался как монолог. Слов извинений я больше не услышала. Администратор Ольга повторяла только вопрос, что я от неё хочу и что она меня услышала. Разве можно разговаривать с клиентами, которые за четыре дня сделали заказов на 10 000 в таком тоне? Суши привозили холодными и невкусными. Клиента ориентированность на нуле
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Кентуки
Знаток города 4 уровня
4 января 2021
2января сделали заказ ,сказали что привезут максимум через 1-30 ждали заказ более 3 с половиной часов,пицца почти остыла,первый раз такое случилось, праздник был подпорчен.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 июля 2021
Отвратительный сервис. Протянули 1.5 часа так ничего и не доставили! Наплевательское отношение к клиентам. Если не можете выполнить заказ имейте уважение, сообщите об этом. Просто финиш!
Посмотреть ответ организации
Владимир Ш.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2020
Собрал 10 человечков для обмена на пиццу, при заказе привозить отказываются, говорят обмен только в кафе. Получается едь на автобусе чтобы получить пиццу, затратишь деньги и время. Странное и глупое решение руководства. Пора менять пиццерию.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2021
Дважды роллы темпура привезены холодными. Пытались дозвониться решить ситуацию не смогли, все операторы заняты. Больше не закажем.
Посмотреть ответ организации
Анжелика Выжлова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2022
Ужасные и поганые роллы!!! Были удивлены, что так быстро привезли, когда открыли и попробовали, поняли почему! Их слепили из того что было, минут за 5! Все противное, всеее, прям фууу
Посмотреть ответ организации
Мария Акентьева
Знаток города 4 уровня
31 января 2022
Заказала доставку сегодня, всё вкусно, пицца и роллы на уровне, НО не положили в заказ палочки, роллы вилкой кушать не очень удобно...
Посмотреть ответ организации
Is Lex
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2021
Заказ был сделан 04.11.2021 в 18:15. Время ожидания заказа - час. По истечении 1 часа 25 мин никто не потрудился позвонить, извиниться, предупредить о задержке доставки. Дозвонились на третий раз. Доставили после позвонка через 10 мин. Ни о каком "простите-извините" и речи нет со стороны службы доставки. Такое впечатление, что курьер вообще не в курсе, что и кому везет. О том, что пицца была еле тепленькая, лучше не вспоминать. В общем, сегодняшним заказом и доставкой возмущены!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2020
Спустя два!!! часа после оформления заказа перезванивают и говорят: "Извините, подождите ещё 1 час 40 минут". Я к этому времени уже доставку жду, а не звонки от операторов с такой новостью. Дозвониться невозможно, безостановочно льётся поток недостоверной информации типа того, что доставят пиццу и роллы за 30 минут 😂, но на деле вон оно что...
4
Посмотреть ответ организации
Без имени
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2020
Заказала еду. Отвратительно. Пицца холодная. Суп-пюре грибной просто есть невозможно. Холодный, невкусный и СЛИШКОМ густой. Ужасно. Мой последний заказ!
Посмотреть ответ организации
мария х.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2021
Заказывали 16 октября 2021года пиццу было очень вкусно.большое спасибо..молодцы так держать.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей хороший парень
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2019
Отличное место советую посетить . Вкусные обеды и не только .
олег трошкин
Знаток города 13 уровня
1 июня 2022
Вкусная пицца.Привезли очень быстро.
Шелгунова  Т.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2019
Вкусная еда. Быстрая доставка.
leonkelm
Дегустатор 6 уровня
3 сентября 2019
Хорошее место для небольшой компании, покушать, выпить и так далее. Рекомендую.
Виктор Б.
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2019
Отличная пицца, рекомендую
Za
Дегустатор 6 уровня
20 мая 2020
Душевный ресторанчик..приятно уделив бонус скидки в день рождения...
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Медведев
Знаток города 12 уровня
17 июня 2019
Хорошая обстановка и атмосфера. Но цены...дороговато
viktor-kraev18
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2020
Хороший интерьер отличный персонал
Посмотреть ответ организации
Ярослав Спиридонов
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2021
Вкусная пицца
Посмотреть ответ организации
А
Артём
Знаток города 3 уровня
7 января 2021
Лучше заказать в другом месте
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2019
Долго готовят.
сергей мацевка
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2019
Отличный магазин
Серджио
Дегустатор 4 уровня
4 октября 2019
Можно посидеть!
1
  1. 1
  2. 2